Конкурсы » "Русская Рулетка" » Отзывы участников конкурса
+ Подписаться
Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей

Отзывы участников конкурса

Уважаемые победители и участники конкурсов Русская Рулетка!

Просьба оставить отзыв о конкурсе! Всего несколько Ваших слов очень нужны нам.

Просьба в сообщении дополнительно указать Ваше имя, сколько раз Вы участвовали в конкурсе, какое место и когда заняли.

Часть сообщений будет опубликована на сайте в разделе конкурса.

Благодарю всех за ответы!
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 50,490
  2. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от zoolos
    Скажу так: это мой не первый выигранный конкурс, мне нравится участвовать в конкурсе. Тот, кто упорный и настойчивый обязательно выиграет в любом конкурсе. Главное серьездно отнестисть! Главнее второй пункт, не слить депо, пусть и призовое. Я буду участвовать по мере возможности в конкурсах, если это не будет противоречить правилам. Всем удачи и всего хорошего! Спасибо ДЦ за оперативное открытие призового счета!
    Вот первый отзыв
  3. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Нравится, что конкурс однодневный - не всегда есть возможность плотно отработать месяц или даже неделю.
    По части занимаемых мест - пока всегда сливал
  4. 218
    Комментарии
    0
    Темы
    218
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Хотелось бы отметить, что это один из самых привлекательных (достойное вознаграждение победителям) и интересных (один день, но какой накал страстей) конкурсов трейдеров в которых мне доводилось учавствовать. Надеюсь на дольнейшее проведение РР и несомненно постепенного увеличения конкурсантов, независимо от того доведётся ли мне победить ещё.
    :thumbsup_002: Помимо этого отмечу, что администрация WHC прислушивается к мнению участников и старается периодически улучшать как правила, так и условия проведения конкурса (например новая версия регистрации и on-line рейтинг).
    Учавствовал в РР несколько раз. Два раза попадал в первую десятку (8 и 9 места). 31 мая занял первое место.
  5. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Отличный конкурс ! Раз в неделю даётся возможность поднять реал в 500 баксов.Насколько я знаю,такого нет негде.Конкурс полностью соответствует своему названию.Просьба к органезаторам не идти на поводу у участников конкурса и не чего не менять в павилах, чтобы конкурс не потерял свою привлекательность.В конкурсе 3 месяца,за это время удалось взять первый приз надеюсь не последний.С уважением к органезаторам и участникам.
  6. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Участвовал в 5 конкурсах. В активе - 3 место и 5 место.
    Конечно самый большой "+" что конкурс однодневный. Как для 1 дня - 500$ приз тоже не плохо.
    Дополнительный рейтинг - хороший шанс трейдеру проявить себя и насобирать на реал. В принцепе возможность из ничего получить доступ к реальному счету, показать хорошие результаты на реале и получить счет в управление. Тоесть пройти все этапы от клиента-новичка до доверительного управляющего, не вкладывая при этом ни копейки.
    Общая оценка - "Отлично".
  7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Конкурс - супер! Весело, динамично, интригующе! Великолопно развивает чувство рынка. Когда весь день ежеминутно отслеживаешь поведение самых разных валютных пар - выявляется столько нюансов, которые невозможно выявить при работе только на часовых свечах. Иной раз поторопишься войти в рынок - и через минуту совершенно чётко осознаёшь , что перед прогнозируемым движением валюта обязательно отбежит в минус на 15-20 пунктов (зачастую роковых при мегалотах). И удивляешься тому, как же своевременно не зафисировал те микросимптомы, которые могли уберечь от ошибки! То есть - учимся потихоньку!
    В конкурсах участвую с самого начала. Призов не брал. Несколько раз был в десятке до введения ТОП-10. Неудачи связываю с тем, что каждый раз стараюсь использовать новую тактику. Если бы взял что-то одно и каждую неделю неукоснительно воплощал в жизнь - не раз бы занимал первое место. Но - эмоции! Разве легко с ними справится! За это и любим конкурс - такого драйвищи нигде не найдёшь! И кстати - если удастся укротить свои эмоции - значит конкурс очень полезен абсолютно всем будущим профессионалам Форекса, без железной самодициплины не может быть успешного реального трейдера. Русской Рулетке - быть и процветать!!!
    Просили имя? Пожалуйста - Сергей = )))))
  8. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В РР учавствую с первого конкурса. Занимал 2,4,5 место. Пристрастился к новому напрвлению благодаря РР :) ... пока доволен всем. Условия устраивают .... вот только бы ещё одно изменение,о котором вы говорите было бы внесено по предложению Мухарямова А.В. Думаю этого, как раз нехватает для полного счастья.... нашего брата. Надеюсь ногами не запинают.
    С уважением Евгений.
  9. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Огромное спасибо всем за отзывы!

Надеюсь будут еще желающие высказать свое отношение к конкурсу
  10. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Конкурс РР замечателен своей скоротечностью и одинаковыми возможностями для всех участников. Огромный плюс - возможность открыть реальный счет в ДЦ по итогам конкурса.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать