Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Умеренная инвестиционная стратегия (помогаю рефералам)
+ Подписаться
Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 517
    Комментарии
    9
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Портфель на седьмую неделю этапа №1:

Непонятный новостной фон. С одной стороны праздничные дни, с другой - некоторое количество сильной статистики и пресс-конференции под конец недели. Рисковать не буду, портфель с небольшим перекосом в консерваторов.

Изменения портфеля. ПАММ-2 счета остаются при своих. В Мастера доливаюсь до 1000$. В портфель добавляю Скиллед, у него как раз будет новый ТП. Еще 500$ на недельку вкладываю в ПАММ-1 счет votfx. Остаток хотелось бы вбросить в консервативные индексы, но там висит незакрытая сделка Свена с плавающим убытком, так что воздержусь, остаток остается не инвестированным. Все вложения из агрессоров с ТП в 1 неделю убраны.
  2. 517
    Комментарии
    9
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей

Без комментариев. Табличку делать не буду.
  3. 517
    Комментарии
    9
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Портфель на восьмую неделю этапа №1:

С понедельника по среду ожидается умеренный новостной фон. Однако в четверг будут объявляться процентные ставки по EUR и GBP, с традиционными сопутствующими пресс-конференциями. А в пятницу запланировано некоторое количество сильной статистики. Так что портфель остается с уклоном в консерваторов.

Поскольку такой портфель уже был сформирован для предыдущей недели, то изменения в нем будут минимальными. Добавлено 1000$ в индекс platinum за счет не инвестированных средств и средств ПАММ-1 счета votfx. У Алексея и Гермеса начался новый ТП, соответственно, изменилась расчетная единица для инвестиций в их счета.
  4. 517
    Комментарии
    9
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Итог за восьмую неделю этапа №1: +1.09% (10586.26 ⇒ 10701.82)
    Итого за этап: +7.02% (10000.00 ⇒ 10701.82)

А в фастпамме, к сожалению, сбросился подсчет прибыли:

Из неприятных моментов - торговля Мастера и Гелиоса. Оба стали торговать на новостях, словили жирные минусы, причем Мастер свой минус почти ликвидировал, так же, на новостях... Флоринго закрыл свою убыточную сделку, висящую еще с первой недели ТП. Буду думать над целесообразностью нахождения Мастера в основе портфеля.

Если я не ошибся, это была последняя неделя первого этапа. Аккаунт зарегистрирован и верифицирован. В воскресенье-понедельник буду пополняться.
  5. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от CIV Посмотреть сообщение
    Буду думать над целесообразностью нахождения Мастера в основе портфеля.
    Какое то слишком у него затяжное пике. Все никак к стабильной торговле не вернется.
  6. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Готовы переходить во второй этап?
  7. 517
    Комментарии
    9
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    Готовы переходить во второй этап?
    Готов. Сообщение со всеми необходимыми данными отправлено на pr-m@panteon-finance.com и продублировано в личку.
  8. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Цитата Сообщение от CIV Посмотреть сообщение
    Готов. Сообщение со всеми необходимыми данными отправлено на pr-m@panteon-finance.com и продублировано в личку.
    Ну мы полоностью рады за вас и дждем вас в ряды инвесторов. Сейчас начнется самое интересное когда пойдет инвестирование на реальные деньги! Удачи вам!
  9. 517
    Комментарии
    9
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Первая неделя тишины подошла к концу. В начале недели пополнил счет на 571$, в пятницу получил бонус от компании 1142$. Среди недели смог завести по 100$ в два ПАММ2 счета votfx, и 256$ Гермесу. Гермес под конец недели принес небольшой убыток, а votfx около 0,5% прибыли.

Сегодня вечером буду инвестировать большую часть свободных средств, скриншоты выложу завтра.

Следующая неделя скорее всего тоже будет неделей тишины, а с 27 января, со слов Директора ШИ, начнется участие во 2 этапе. Если я его правильно понял, конечно.
  10. 517
    Комментарии
    9
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Неделя тишины. Итак, инвестирование на следующую неделю:

Новостной фон ожидается умеренный. Сильные новости в основном по GBP (разная статистика) и CAD (объявление о процентной ставке, пресс-конференция). Так что портфель тоже будет умеренным.

Кроме постоянной основы портфеля, 150$ вложено в агрессоров (Тхуле, БПМ) и 300$ в консерваторов (индекс Платинум). В основу портфеля, кроме Вотфх и Гермеса, пока добавлены только Максим и Мастер (ему я уменьшил долю в портфеле). У Скилледа и Флоринго висят сделки с непонятной прибылью/просадкой, так что буду инвестировать в них позже. А для Алексея и Гелиоса на счету оставлено 500$+ не инвестированных средств, если будет возможность - инвестирую в течение недели.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать