Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Умеренная инвестиционная стратегия (помогаю рефералам)
+ Подписаться
Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 517
    Комментарии
    9
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей

Наткнулся на забавную статью под названием "Кошатники умнее собачников", и хочу поделиться
    http://inosmi.ru/world/20140603/220748361.html

Как бы то ни было, в некоторых исследования утверждается, что собаки, которые с течением времени выработали немалый навык в общении и требуют больше взаимодействия с людьми, чем кошки, наоборот, отличаются большим умом. Кошка же обычно считает хозяина другим, большим и придурковатым котом, уверен биолог Джон Брэдшоу (John Bradshaw) из Бристольского университета.
    Но еще больше порадовали комментарии читателей

natalit1:(без заголовка)
    03/06/2014, 00:05
    Собаки очень честные. И предсказуемые. Коварство не их черта. Кошки по этой части хитрее собак.
    Ответить

levenkool:):в каком месте кошки непредсказуемые? живут простейшими алгоритмами...
    03/06/2014, 00:15
    либо едят/либо вылизываются/чаще просто дрыхнут..ежели еды в миске нет - бегут подлизываться..ежели туалет не вычещен - зависают или переходят в режим диверсанта..ежели прячется - гадость сделала и страшится расплаты (правда иногда наивно думают, что замели следы..похоже больше чем до трех считать не умеют и человек не поймет, что четвертый кусок вырезки исчез)
    крун:В тему
    03/06/2014, 00:23
    У моего знакомого в доме были две большие собаки (дог и боксер) и кошка. Кошка использовалась собаками чаще всего как живая игрушка и все кошке очень сочувствовали. Но когда кошка что-то натворила и ее надо было поймать и наказать, она бежала к собакам. И собаки уже не видели в ней игрушку, а в буквальном смысле становились грудью за нее. И рычали так, будто у них пытались отнять еду.
    мосварвар:Бред!
    03/06/2014, 00:08
    Хозяин в доме кошка!
    А люди должны своевременно приносить жрачку и содержать в чистоте лоток!
    И бегать по квартире за кошкой, когда ей хочется размяться.
    За это, они имеют право восторгаться кошаком и спать на его кровати.
    Ответить

Звонарёв Василий:мосварвар:Хозяин в доме кошка!
    03/06/2014, 00:13
    Мысли кошки и собаки. Мысли собаки: Какой у меня хозяин - он меня кормит, поит, ухаживает, гулять выводит - наверное, он - Бог!
    Мысли кошки: Какой у меня хозяин - он меня кормит, поит, гладит, ласкает - наверное, я - Бог!
    Звонарёв Василий:Кста, вспомнилось:
    03/06/2014, 00:24
    Кот.
    Если у Вас живёт кот, то это Прибалтика. Ест на халяву, пьёт на халяву, мелко пакостит и делает вид, что нихрена не понимает по-русски.
    (с)
    сердитый дед:Я слышал - есть любители хомячков
    03/06/2014, 00:15
    Как у них с интеллектом?
    Пpостая_Москвичка:Кстати, тот факт, что не надо выгуливать,
    03/06/2014, 00:39
    часто способствует выбору в пользу кота, а не собаки!
    Ответить

Sangre:(без заголовка)
    03/06/2014, 00:46
    У меня вон соседи не заморачиваются. С утра пнут псину на улицу, вечером запустят. собачатники - такие собачатники.
    Tino-richi:Собаки тоже есть такие, которых выгуливать необязательно.
    03/06/2014, 01:37
    Кстати еще есть собаки с почти кошачьим характером - довольно независимые (конечно не совсем как кошки, но и не как классические собаки) и самовлюбленные. Знавала я одного мелкого чиха, который любил разгуливать по спинке дивана, встречал хозяина не бросаясь под ноги с виляющим хвостом, а не спеша спрыгивая с кровати и потягиваясь по дороге, и не позволял себя гладить, если он не в настроении. Одна моя подруга, имеющая лабрадора, говорила, что боится этого мелкого пса, потому что не понимает, что у него на уме.
  2. 517
    Комментарии
    9
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    В копилку багов:

Учитесь, как сливать 50 миллионов несуществующих долларов за одну сделку
  3. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CIV Посмотреть сообщение
    В копилку багов:

Учитесь, как сливать 50 миллионов несуществующих долларов за одну сделку
    Я обалдел, когда увидел.)) Странно ещё то, что ПАММ счёт пропал с сайта Пантеона.
  4. 517
    Комментарии
    9
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Техподдержка:
    Здравствуйте.
    Не волнуйтесь, это сбой в системе отображения статистики. С нами связался управляющий, мы в курсе ситуации в кратчайшие сроки, статистика по счету будет отображаться корректно.
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1821673
  5. 517
    Комментарии
    9
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей

2 - 8 июня 2014
    Сумма на начало недели: 7626.23$
    Сумма на конец недели: 7745.13$
    Итог недели: +1.56% (+118.90$)

Иллюстрация инвестиций в фастпамме:

Неделя со средним результатом. В принципе, неплохо, но могло быть и лучше. Несколько счетов принесли убытки, а Хозя и Твилайт "порадовали" своих инвесторов вторую неделю подряд.
  6. 517
    Комментарии
    9
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Портфель на эту неделю:

Из значимых изменений, увеличил долю Флоринго, и вместо Лайона ввел в портфель Георгия87. В остальном портфель тот же, что и на прошлой неделе.

7. 517
    Комментарии
    9
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Начали рассылать доступ на тестирование новой ПАММ-системы. Никаких подробностей раскрыть не могу, не имею права. Но если кто-то подавал заявку на участие, самое время проверить почту.
  8. 517
    Комментарии
    9
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Вывел досрочно из votfx, чтобы долиться в Гелиоса, пока есть возможность.

А Алексей очень подвел на этой неделе, больше 70% всех текущих убытков - его работа =(
  9. 517
    Комментарии
    9
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей

9 - 15 июня 2014
    Сумма на начало недели: 7745.13$
    Сумма на конец недели: 7826.09$ (+50$ бонусных, полученных за Pro на этой неделе)
    Итог недели: +1.05% (+80.96$)

Иллюстрация инвестиций в фастпамме:

Результаты хуже, чем ожидалось. В основном благодаря неудачной работе Алексея, на которую наложились убытки СкайФХ и Джиборна. Но, в целом, не минус в итоге по портфелю, и то радует.
  10. 517
    Комментарии
    9
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Портфель на эту неделю:

Собирать портфель пришлось в воскресенье вечером в жутких лагах сайта компании. За 4 часа удалось ввести деньги почти во всех планировавшихся управляющих. Однако к завершению РО на счету еще оставалось около 400$, запланированных для Георгия87 и Мастера. Поскольку на 2 ТП я в них инвестировать не хотел, пришлось потратить еще полчаса, и закинуть эти деньги votfx в ПАММ2 счет. Таким образом, портфель получился не совсем такой, как хотелось бы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать