Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » стратегия даешь молодежь
+ Подписаться
Страница 6 из 26 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Полностью соглашусь с ssCRUSADERss. Возможно ранее вхождение на просадках имело смысл при хорошем везении, но сейчас рынок не отрабатывает данную стратегию... лучше работать с постоянными портфелями продолжительное время и экспериментировать с расчетом долей управляющих... постоянство в данном случае выигрывает (кстати, еще Баффет сказал )) который хоть и доливается на просадках, но на просадках в акции тех компаний, в которые инвестирует много лет... )
  2. 258
    Комментарии
    4
    Темы
    3558
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я же вас придупреждал по поводу IDINVEST. Итог -97,6% и вы наверное стали рекордсменом по сливу портфеля.
    Но как уже правильно писали, через это проходят многие. Главное сделать правильные выводы. Удачи.
  3. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Шеф, можно перекинуть меня в кандидаты ши-3 тк сказать забронировать место. Буду продолжать работать дальше,по стратегии ошибка была 2 неделя-включение потрошителя с большой долей портфеля, ну и дальше там уже форсированные события.идиинвест тоже слишком большую долю получил на 3 й. 4 я сами понимаете или пан или пропал-форсированная. отряхнулся, вытерся - готов работать дальше. селекцию кандидатов ужесточу. Ну и внимание на рынок фунд новости, на новосных неделях и происходят больше всего сливов особенно агрессоров.
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Был у нас уже такой случай. Пишите новую стратегию с учетом заработанных шишек и размещаете в разделе заявок. Так и попадете в ШИ-3.
  5. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    остаюсь с етой ,уже написал ошибка была потрош и идиинвест с большими долями+ декабрь всегда сумасшедший месяц,+отбор кандидатов более жесткий по параметру доходность /просадка, вообщем шеф обещал перекинуть ету тему и буду продолжать, название добавит слово нью или 2 , если конечно я правильно его понял.
  6. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Если готовы, старт с понедельника
    Группа 111
  7. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей

считаю данный портфель должен отработать хорошо. Чтоб жизнь медом не казалась добавил перчика-альтера.неделя новосная поетому присутствует губер, ну и основа ахмедос-была б воля отдал бы все ему пока есть возможнотсь нужно пользоватся. потом доходность упадет.Туле сейчас в повышенной доходности,никма как всегда. вроде все.
  8. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    начало инвестирования
  9. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    А где эта красивая таблица из правил ШИ ?
    Речь идет про правила которые доступны когда кликаешь в верхнем меню "Школа инвесоров" - таблицу никто не отменял.
  10. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    А где эта красивая таблица из правил ШИ ?
    Речь идет про правила которые доступны когда кликаешь в верхнем меню "Школа инвесоров" - таблицу никто не отменял.
    А еще не видно результатов за неделю 30.12.13-03.01.14.
    Одногруппникам хочется ясности

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать