Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » стратегия даешь молодежь
+ Подписаться
Страница 4 из 26 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    неделя принесла почти 3% хотя для моего портфеля это копейки (+2.95%), навис дамоклов меч от х трейдера. доходность подупала а риски все те же. Не выгодно выходит. Из лапаса ухожу перевожу в виктора он хорошо просел c хеартворк тоже забираю и ложу в потрошителя,тем более недавно у него тоже была просадка,
  2. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    обновленный портфель
    доли заново перераспредилил,лишне отдал хозину. ну, Поехали
  3. 517
    Комментарии
    9
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Доля в Trader-X у вас составляет 1085.5$ по результатам предыдущей недели. И у него сейчас середина торгового периода, вы не можете из него вывести ни цента, разве что долить. Так что у вас не может быть сейчас 1000$ в нем.
  4. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    да вы правы . спс считаем так. трейдер х- 1085.50, хозин-1210.28. Хотя принципиальной разницы нету -если бомбанет то мало не покажется и копейки не спасут/помешают
  5. 517
    Комментарии
    9
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    Хотя принципиальной разницы нету -если бомбанет то мало не покажется и копейки не спасут/помешают
    Суть не в "бомбанет". Просто в демо-этапе мы ничем не рискуем, но если тут не исправлять ошибки сразу, в реальных инвестициях это может потом по незнанию выйти боком.

А Хозин может бомбануть не слабее Трейдера-Х, у него через неделю по -25% инвестору
  6. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от CIV Посмотреть сообщение
    Суть не в "бомбанет". Просто в демо-этапе мы ничем не рискуем, но если тут не исправлять ошибки сразу, в реальных инвестициях это может потом по незнанию выйти боком.

А Хозин может бомбануть не слабее Трейдера-Х, у него через неделю по -25% инвестору
    самый большой бок который я вижу ето табличку заново перерисовать . то что х трейдер на 2 недели я знал просто необратил внимания при распределении.80 баксов в таком портфеле роли не особо играют. по поводу бомбить- думаю трейдер х будет бомбить по 50% если не больше.Здесь вопрос какие доходы он будет давать при таких просадках.на сегодня они меня не устраивают
  7. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    ай да хозя ай да молодец+13.10
  8. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    забавная у меня ситуация виктор яя так понял в запой ушел , губин тоже непонятно чем занят, и кто же будет отбивать просадку трейдера х, который то и скальпировать не спешит.а завтра и после завтра сша вне игры ,рынок вялый
  9. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    там есть неточности по хозину и х трейдеру итого мой портфель нарубил 53,53 бакса или 0,51%
  10. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Мой новый портфель , я прошу прощения шеф если поздно просто я с Киева...я в шоке от етого цирка что нужно исправлю на етой неделе

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать