Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » стратегия даешь молодежь
+ Подписаться
Страница 2 из 26 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Директор ШИ так таможня дает добро или как и что и когда?
  2. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    Директор ШИ так таможня дает добро или как и что и когда?
    Вас должны определить в группу, подробная информация здесь http://procapital.ru/showthread.php?t=61255.
    6-я группа уже сформирована, так что думаю вы будете в седьмой)
  3. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    rezo, в рейтинге счетов, пантеоновских например, надо нажать отобразить все счета и достаточно легко найти нажав в браузере найти. Ну или с фастпамма попадать на счета.
  4. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    а с форестрендовскими проблемка -там покопатся нужно, написал в теме предложения по улучшению может прислушаются.Поиск то не трудно прикрутить
  5. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    такс подбиваем результаты за неделю трейдеры наторговали на -1,37%, и все бы хорошо если бы не валентины - вышло все 30 % инвестору. Выкидываю их из портфеля и замкеняю на x traider http://panteon-finance.com/pammView....broker=panteon. итого у всех по 1500 кроме Thule -1000, x traider-1498.63. ставки сделаны .
  6. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    сорри колеги опечаточка в x traider 1363
  7. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    блин сбились настройки в фастпамме был плюс около 0 будем считать что ничего не заработал . так 1464,75 вывожу из никмы, ети деньги долью в хозина.Следующая неделя спокойная на новости теперь он должен отработать хорошо. все остальное без изменений
  8. 258
    Комментарии
    4
    Темы
    3558
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А вы готовы инвестировать в такой портфель 10000$ реальных денег, причем своих?
    Это я к тому, что поедет или нет такая машина покажет только время, но на тех же автошоу большинство концепт каров просто бешеные полукосмические аппараты, а как доходит дело до серийного производства, все становится похоже на авто "в рамках". Ведь деньги на кону не маленькие.
  9. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    конечно. портфель буду корректировать но принцип работы я оставлю.
  10. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    а с форестрендовскими проблемка -там покопатся нужно, написал в теме предложения по улучшению может прислушаются.Поиск то не трудно прикрутить
    Заходите во вкладку "Все ПАММ счета" в своем кабинете на Пантеоне, выбираете нужную площадку, и жмете "показать все счета". Теперь нажимаете Ctrl + F и вводите нужный ник или номер счета. При таком поиске долго копаться в списке не надо будетю

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать