Архив форума » Архив old » Видео инструкции по работе с Пантеон-Финанс
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей

Видео инструкции по работе с Пантеон-Финанс

Урок №1 - Регистрация

Недоступно! Pro 8
    Поделиться
    Просмотров: 6,047
  2. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro

5 Медалей
    Урок №2 - Пополнение счета

3. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro

5 Медалей
    Урок №3 - Как работать с рейтингом ПАММ счетов

Общая доходность ПАММ счёта рассчитывается как отношение прибыли от всех сделок к сумме балансовых операций на счету.
    Доходность инвесторского счёта рассчитывается как математическая сумма отношения полученной инвестором прибыли на сумму его балансовых операций на инвесторском счету. На данный показатель влияет как торговля управляющего, так и балансовые операции по ПАММ счёту. Т.е. при пополнении инвесторами ПАММ счёта, общая доходность снижается, при выводе инвесторами средств из ПАММ счёта, общая доходность увеличивается.

Например, общий капитал ПАММ счёта 1000 $. Управляющий заработал 1000 $ = общая доходность 100%. Затем приходит инвестор и инвестирует в этот ПАММ 2000 $ Общая капитализация ПАММ счёта на момент входа инвестора была 2000 $ (1000 $ было и прибыль $ 1000 = 2000 $) и доходность ПАММ счёта 100% Инвестор докинул ещё 2000 $ общий капитал ПАММ счёта стал 4000 $ В этой ситуации доходность ПАММ счёта снизится со 100% до 50% Рассчитывается общая доходность при балансовых операциях на ПАММ счёте по следующей формуле: Общая доходность = (прибыль от всех сделок / на сумму балансовых операций на счете) * 100% Т.е. в нашем примере прибыль со всех сделок 1000 $ / на сумму балансовых операций, т.е. на 2000 $ которые были инвестированы в этот ПАММ счёт и умножаем на 100% Общая доходность = (1000/2000) * 100 = 50%
  4. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro

5 Медалей
    Урок №4 - Как инвестировать в ПАММ счета

5. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro

5 Медалей
    Как работать с ПАММ индексами

Также рекомендую ознакомиться вот с этой темой Как добавить новый индекс в терминал
  6. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro

5 Медалей
    Инструкция по работе с личным кабинетом

7. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro

5 Медалей
    Партнерская программа

8. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здраствуйте. Я здесь новичек, подскажите мне пожалуйста. Вот я вложил деньги в некоторые паммы, а такой кнопки как "детали" памм счета я не нашел. Она позже появится, или както подругому надо ставить заяки на вывод средств? Это вопрос по 4-му видео
  9. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro

5 Медалей
    Цитата Сообщение от soff1988 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте. Я здесь новичек, подскажите мне пожалуйста. Вот я вложил деньги в некоторые паммы, а такой кнопки как "детали" памм счета я не нашел. Она позже появится, или както подругому надо ставить заяки на вывод средств? Это вопрос по 4-му видео
    В личном кабинете:
    Финансовые инструменты - Мои Памм-счета
    Далее выбираете и нажимаете номер счёта и переходите по ссылке, где будут отображены все вкладки в том числе и детали счёта.

10. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Как так не заметил ппц)) Спасибо!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать