Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС: Закон Одного.
+ Подписаться
Страница 5 из 25 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Австралиец и Новозеландец, проданы в рамках тренда Н1:
    SELL: AUDUSD, лот 0.05\0.95086 \stop 0.95760 \ risk less 2%

SELL: NZDUSD, лот 0.05\0.82884 \stop 0.83422 \ risk less 2%

2. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Нефть продажу, закрыл=+30.50, т.к. цена достигла сопротивления и доллар дешевеет, в 16:30 мск, были новости и доллар начал свое снижение, соответственно цена на нефть может стать выше, по этому выжидать чего то не вижу смысла.
  3. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Нда..нефть отфутболилась весьма славно)) рискнул купить дакс, в рамках бай-тренда на м30:
    BUY: DAX, лот 0.05 \9015.00 \stop 9001.50 \ risk about 2% (покупаю или продаю и всегда думаю.. нахера я это делаю??) инструмент жесть!! и в рамках этой ТС почему то, часто неуловим.
    Я имею ввиду точку входа и адекватный стоп лосс...нда.. По нему у меня статистика очень неважная, но всегда вижу сигнал и вхожу, тут уж правила ТС диктуют, ничего не поделаешь.
  4. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Ну вот...дакс, покупка, получен стоп лосс=-22.98. сегодня он уже аккуратно снес бу, и пошел вверх сейчас так же только не бу, а полновесный стоп... и вверх. Вина полностью моя, т.к. надо уменьшить объем лота, и стоп ставить больше. Походу дела по другому иначе не получится.
  5. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Новозеландца продажу прикрыл=+4.00, т.к. цена проскакивала далее и возвращалась, предполагаю завтра зайти на продажу (при условии сохранения селл-тренда на метро) в районе, между двух этих уровней сопротивления.
    Ну или вообще ничего не делать если цена сегодня изволит продолжить далее свое хождение вниз.
  6. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Еще возможно сегодня вечерком куплю золото против тренда на Н1, в рамках коррекции до имеющихся на графике уровней сопротивления, с коротким стопом немного ниже часовой свечки бывшей в 15:00 терминального.
  7. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Австралийца продажу, переставил в бу. И купил в рамках бай тренда на Н1 астралозеландца:
    BUY: AUDNZD, лот 0.05\1.14487 \stop 1.14112 \ risk less 2%

Куплен так же канадец по бай тренду:
    BUY: USDCAD, лот 0.05\1.04335 \stop 1.04165 \ risk less 1%
  8. 40
    Комментарии
    3
    Темы
    79
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ого, отличные результаты друг!
    Не то что у меня
    Желаю дальнейших профитов и прохода в следующий этап!
  9. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Покупка золота отменяется т.к. 18:00 терм. часовая свечка обновила минимум, т.е. стала ниже 15ти часовой, при таком раскладе действовать против тренда опасно.
  10. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от A1. Посмотреть сообщение
    Ого, отличные результаты друг!
    Не то что у меня
    Желаю дальнейших профитов и прохода в следующий этап!
    Спасибо! будем стараться)
    Просто я больше сделок совершил, система зараза сигналит постоянно... вот пока что они (эти сигналы) в плюс депо везут, а далее посмотрим, как все это будет выглядеть в будущем.
    Мне главное, чтобы при любом количестве сделок, на максимально возможных инструментах с приоритетом на форекс, в день был положительный рост, с минимальными просадками.
    Т.к. диллинговые центры не любят фьючерсы. (махинировать не очень удобно) а дробные лоты вообще смех...))) А между тем, хотелось бы и попробовать поработать в рамках этих условий. Вдруг чего и получится.
    Но да ладно это их дело, мне главное таким образом взять и доказать себе, что система жизнеспособна и имеет место быть в ареале творчества, на поприще форекс торговли. Что то примерно подобное я думал когда решил принять участие в ШУ. Да и публичность, правила и т.д. оказывают дисциплинирующее воздействие, т.е. при любом раскладе будет польза. Даже если и сольюсь все равно хорошо!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать