Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС: Закон Одного.
+ Подписаться
Страница 21 из 25 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Ндаа..на дакс опоздал, покупал-покупал и уже не успел сегодня войти, ждал лучшего )) итого дакс пошел вверх.
    Ну продал евру, тренд м30:
    SELL: EURUSD, лот 0.05\1.37501 \stop 1.37650 \ risk less 1%
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Lator Kron Посмотреть сообщение
    покупал-покупал и не успел сегодня войти ждал лучшего ))
    Я думаю, это не надолго. Я прочитал вчера пост Г.Кабанова и теперь жду, чтобы не пропустить момент, когда все рухнет.
  3. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Я примерно ожидаю что на 9075.70 будет борьба и возможно т.к. не успел в покупку попробую продать коротенько. Но движение вверх очень прям красиво смотрится и это не мелкий ТФ а Н4:
  4. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    А пока суть да дело покупки нефти и фунтойены выставил в бу. Евра скорее всего будет стоп.
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Г.Кабанов написал:

То, о чем так долго спорили на главные американские регуляторы, и то чего так боялся «Wall Steet» наконец свершилось! Вчера, 11 декабря 2013 года, 5 голосами «за», при 0 голосов против, американские регуляторы приняли в окончательном чтении, так называемое правило Волкера, являющееся краеугольным камнем в реформировании «Wall Street». Согласно данному правилу, банкам запрещено проводить высоко рискованные операции за счет собственных средств, а также депозитов вкладчиков с целью извлечения из этих операций прибыли, банкам запрещено проводить операции хеджирования рисков по всему спектру инструментов, также банкам запрещено поддерживать отношения с частными инвестиционными учреждениями, такими как хедж фонды.

Т.е. в настоящий момент мы имеем не только глобальное расхождение между этими сегментами, но и локальное расхождение которое сигнализирует о том, что в перспективе от 2 недель до 3 месяцев рынок акций может пережить существенную коррекцию.

6. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Вот любопытно будет посмотреть, что окажется в фаворитах техника или фундамент
    предполагаю, что все же техника а продажа будет коротенькой и цена не пойдет ниже
    8963.00
    оо евра прислала таки стоп лос = - 7.45 а дакс быстро приближается к местувстречи-изменитьнельзя т.е. к 9075.70, буду продавать если быстро не проскочит его.
  7. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Закрыл нефть= +24.00, фунтойену= +21.79, и дакс решил пораньше продать почуть в рамках тренда на м15:
    SELL: DAX, лот 0.05\ 9053.00 \stop 9068.50 \ risk less 2%
  8. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    таки надо было пяток минут подождать) дакс устремился вверх и походу проскочит предполагаемый "уровень борьбы" итого на руки = - 37.86.
  9. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Продажа золота, тренд Н1:
    SELL: XAUUSD, лот 0.05\1247.38 \stop 1252.43\ risk about 2%
  10. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Золото продажу в бу. А дакс походу и далее продолжит свой поход вверх, буду завтра изискивать возможность для покупки

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать