Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Чистый Лист"
+ Подписаться
Страница 27 из 28 ПерваяПервая ... 1725262728 ПоследняяПоследняя
  1. 308
    Комментарии
    3
    Темы
    174
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Не кто не может понимать рынок на 100%. Если знать соотношения прибыль/убыток т.с и исходя из этого делать расчет риска на сделку и ставить стоп, то почти любая т.с будет работать в плюс. Нарушение этого правила, а также снятие ограничения по объему и привело к сливу.
    Мат.ожидание конечно же важно но этого не достаточно чтоб зарабатывать в долгосрочном плане какая бы тс не была, с риск менеджментом тоже самое это неотъемлемая часть успешной торговли но только часть. Отсутствие команды, наставника и понимания рынка вот что привело к сливу. Это мое мнение.
  2. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Похоже он переместился из соседней темы Агафона и нашел новую жертву.
    Конечно, я не возражаю, чтобы этот рок ушёл из моей темы, но совершенно не желаю, чтобы он перемещался в соседнюю. Со своим роком я сам должен справиться.
  3. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от gazziantep Посмотреть сообщение
    Мат.ожидание конечно же важно но этого не достаточно чтоб зарабатывать в долгосрочном плане какая бы тс не была, с риск менеджментом тоже самое это неотъемлемая часть успешной торговли но только часть. Отсутствие команды, наставника и понимания рынка вот что привело к сливу. Это мое мнение.
    gazziantep, ерунду какую то Вы постите, уже второй пост. У Вас свое понимание рынка и свое мнение, у него свое. Отсутствие стопов и недисциплинированность привело к большей части потере торгового счета. И дело даже не в стопах, можно работать и без них. Старттопик видит свои ошибки.

Мне черезвычайно жаль что произошол слив большой части депозита, которому способствовали как технические так и психологическии преграды. В основнов это все же психология(никак не могу устранить свои косяки, которые проявляются в самый неожиданий момент), сама стратегия очень даже рабочая, кто ее понимает, тот смело может брать на свое вооружение.
    Зафиксировал бы вовремя убыток, сейчас не было бы этой дискуссии в несколько страниц. Надеюсь старттопик проанализировал свои ошибки, сделал вывод, и со временем восстановит торговый счет до стартового депозита. Если будет стремиться поднять счет до наивысшего значения по эквити - сольет окончательно. Потому, что счета с доходностью 100% в месяц, долго не живут. 100% в год! зарабатывают топ упры и имеют миллионные инвестиции в своем управлении, делайте выводы.
  4. 451
    Комментарии
    4
    Темы
    181
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Человеческой жадности нету предела, и сколько не зарабатывай всегда захочется больше и больше... Почему большинстве инвесторов ищет более прибыльные памм счет, ду конторы? Потому что они владеют не столь внушительными инвестициями, и заработать хотят быстро и много... Человек который заработал крупный суммы и не связанные с торговлей, 300 раз подумает инвестировать сумму даже порядка пол миллиона в тех же 5% в месяц, очень мало...и если такие будут, то скорее всего ему они достались очень легко. Так к чему я веду...

Желание показать, что данный счет может показать хорошую прибыль да и еще такую быструю привело к таким вот последствием... А сами посудите, как уже начали заинтересовываться подобным счетом и инвестировать...а это только на 3-ем этапе. Я понимаю что хочется зарабатывать, хочется более внушительный депозит, но оно того не стоит... Любо риск должен быть оправданным, тем более как технически можно увидеть долгосрок по валюте? да никак, разве что вы хорошо разбираетесь в фундаментальном анализе, хотя и он может дать сбой... Так что кроме ММ нам как трейдерам ничего не поможет, а если уже и пошли в ва-банк то рискуйте за счет прибыли полученной, а не за счет депозита.

Владельцу счета быстрейшего восстановление счета, и удачи!
  5. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Derek Посмотреть сообщение
    Владельцу счета быстрейшего восстановление счета, и удачи!
    Вот таких пожеланий не надо :) Здесь спешка ни к чему хорошему не приведет, по себе знаю. Лучше сразу зарядиться на долгую и трудоемкую работу. А то он сейчас по быстрому еще лупанет 1 или 2 лот, что бы быстрей восстановить счет :) Я думаю, если он покажет стабильные 1% - 2% в неделю, 4% - 8% в месяц, то через пол годика инвестиций будет намного больше и уже не нужно будет ничего отрабатывать.
    Я три раза слетал со второго этапа и все по одной и той же причине. Хотел показать какой я круть ))) и могу поднимать по 20% - 30% в течении месяца, итог на лицо, я опять на первом этапе. Сейчас даже не думаю о таких %%, даже не стремлюсь к ним. Для меня сейчас планка 5% - 8% в месяц. Даже не хочу, обнадеживать потенциальных инвесторов, в одном месяце 20%, в следующем 15%, в следующем -5%,... 5% - 8% это потолок, далее просто останавливаю торговлю до следующего ТП или же торгую минимальным объёмом. Может еще немного наберу, а может так же немного потеряю, но уже из заработанной прибыли. В первую очередь вся ставка на стабильность. И вот когда эти 5% - 8% будут стабильные и у т/с есть потенциал, тогда эту планку можно уже передвинуть на 7% - 10%. А так, один месяц 100%, следующий 100%, потом еще 100%,...
    Формула расчета проста: 100% + 100% + 100% - 100% = 0%.
  6. 882
    Комментарии
    9
    Темы
    137
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Спасибо всем за поддержку
  7. 3,393
    Комментарии
    36
    Темы
    25988
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    А возможно на время открыть инвест пароль
  8. 882
    Комментарии
    9
    Темы
    137
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    А возможно на время открыть инвест пароль
    директор счет уже заблокировал( придется начинать все с первого этапа
  9. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    tarik456963. а как же торговля на пантеон? Вы ее продолжите? Или торговля не будет?
  10. 882
    Комментарии
    9
    Темы
    137
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Arsen55 Посмотреть сообщение
    tarik456963. а как же торговля на пантеон? Вы ее продолжите? Или торговля не будет?
    ничего не поделаеш, дал волю азарту теперь мучаюсь...Торговать буду но уже с первого этапа

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать