Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Чистый Лист"
+ Подписаться
Страница 26 из 28 ПерваяПервая ... 162425262728 ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Опять золото во всем виновато. А также отсутствие/удаление стопа.

2. 308
    Комментарии
    3
    Темы
    174
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Опять золото во всем виновато. А также отсутствие/удаление стопа.

Стоп и цена это последствия а причина это не правильное восприятие и понимание рынка. Имхо
  3. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Написал письмо управляющему, надеюсь оно будет прочитано раньше, чем я решу заблокировать счет, так как КУ достиг отрицательной отметки.
    Не блокируйте парня раньше времени. Я сам в торговле на Форексе не разбираюсь, но до этого небольшими объемами у него шло все хорошо. И тут такое резкое падение. Я даже не понимаю, почему у него так получилось. Мне известно, что есть же у вас в терминалах различные СТОПы, когда можно останавливаться и фиксировать минимальные убытки. А тут сразу по 2К уходили с общего счета. Кто-нибудь может это объяснить?

Обычно я инвестирую в старых добрых ребят, а тут только решил в тарика и на следующий день минус 73 процента. Хорошо хоть небольшую сумму вложил, т.к. предполагал такое для нового счета, которому меньше месяца.

Теперь он снова пошел играть "по маленьку" и уже есть первые результаты. Будем следить.
  4. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от gazziantep Посмотреть сообщение
    Стоп и цена это последствия а причина это не правильное восприятие и понимание рынка. Имхо
    Не кто не может понимать рынок на 100%. Если знать соотношения прибыль/убыток т.с и исходя из этого делать расчет риска на сделку и ставить стоп, то почти любая т.с будет работать в плюс. Нарушение этого правила, а также снятие ограничения по объему и привело к сливу.
  5. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Здраствуйте(пишу с другого акаунта, не могу зайти на старый)господа инвесторы, здраствуйте директор ШУ. Мне черезвычайно жаль что произошол слив большой части депозита, которому способствовали как технические так и психологическии преграды. В основнов это все же психология(никак не могу устранить свои косяки, которые проявляются в самый неожиданий момент), сама стратегия очень даже рабочая, кто ее понимает, тот смело может брать на свое вооружение.Последние три сделки, которые сейчас открыты, были заключены в расчете на долгосрочные тренды, которыми хотел перекрыть просадку. Долар/ена и фунт/ена как и предполагал сейчас идут вниз(на даный момент около 1000USD в прибыли и это еще не предел так, как по моим прогнозам движение еще будет на 150-200 пунктов по каждой паре), золото немного в просадке, но тоже имеет хороший потенциал к росту.
  6. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Я полагаю что у Директора есть инвест пароль к счету,и он сможет подтвердить это и еще неделя до окончания ТП
    Вообще это послабление ,что вольница наступает на 3 этапе,когда пароли не публикются, описание запаздывает
    До добра не доводит
    Пусть списывают сделки,пусть доливаются под профит но многие смотрят за успешной торговлей и если что то просигнализируют
    И если так как он пишет и Директор не закроет счет,то боюсь инвесторы накидают денег,что конечно размоет прибыль
    А так Тарик,ты тоже в первый раз сорвался буть в предь все же осторожным,всех денег нет заработаешь
    Успехов
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Здраствуйте(пишу с другого акаунта, не могу зайти на старый)
    А в чем проблема, пароль не принимается?
  8. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    А в чем проблема, пароль не принимается?
    полетел виндовс, все пришлось переустанавливать, пароль забыл а письмо с востановлением не приходят на почту
  9. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Кстати то же один из рисков трейдинга,в свое время то же думал ,что сделка под контролем,работал без стопа,накрылась материнка и пока все восстановил потерял прилично
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Какой-то злой рок стал меня преследовать.
    Похоже он переместился из соседней темы Агафона и нашел новую жертву.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать