Форум трейдеров » Торговые стратегии » Ишимоку как торговая стратегия
+ Подписаться
  1. 2
    Комментарии
    2
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей

Ишимоку как торговая стратегия

Всем привет. Очень нравится индикатор ишимоку. Тестирую стратегию на его основе. Хотелось бы узнать кто какие индикаторы использует в соотношении с ишимоку. И кто как выходит из сделок при входе по индикатору ишимоку.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,615
  2. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Привет!
    я использую индюк II_SupDem для определения целей. Если уровень п\с по индюку рядом (сл больше, чем тп), то не открываюсь. Хотя тоже возникают затруднения иногда.. Когда впереди нет п/с.
    по фибо не получается пока.
  3. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Индикатор Ишимоку вообще штука классная не запаздывает, всегда точно работает, но при условии если его правильно настроить и разобраться в его работате и как сним работать. Он конечно индикатор не просто й и не каждый с ним может поладить, так сказать) Но кто с ним работает торговля в плюсе всегда.
  4. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    Индикатор Ишимоку вообще штука классная не запаздывает, всегда точно работает, но при условии если его правильно настроить и разобраться в его работате и как сним работать. Он конечно индикатор не просто й и не каждый с ним может поладить, так сказать) Но кто с ним работает торговля в плюсе всегда.
    Вот мне интересно, что значит при условии если его правильно настроить? Я так понимаю, что если вы с ним работаете, то научите новичков. Как его правильно настроить и как с ним правильно работать, чтобы быть всегда в плюсе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать