Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Ученик
+ Подписаться
Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от michaelmtt Посмотреть сообщение
    Я показал вам фрагмент своего метода. Вмести с графиками. Конкретно? Да. Вы же ни слова не сказали о методе. Хороший он или плохой. Не были указаны его достоинства или недостатки Он вас абсолютно не интересует. Зато разглагольствуете типа больтать ради болтовни. Напишите, что подразумеваете ард словами: "Как раз такой пример подали" Какой я подал пример? Метод рабочий. Я торгую этим методом. А что вы дали новичкам? Что показали? Да ничего. Вы обсуждали не мою методику торговли, а меня. Так кто занисается словоблудием?
    А чем Ваш фрагмент отличается от теханализа? Весь теханализ построен на отстающих индикаторах. Тогда о чем может быть речь?
  2. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    А чем Ваш фрагмент отличается от теханализа? Весь теханализ построен на отстающих индикаторах. Тогда о чем может быть речь?
    Тех анализ не только на индикаторах строится и на уровнях поддержки сопротивления.
  3. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Я показал вам фрагмент своего метода. Вмести с графиками. Конкретно? Да. Вы же ни слова не сказали о методе. Хороший он или плохой. Не были указаны его достоинства или недостатки Он вас абсолютно не интересует. Зато разглагольствуете типа больтать ради болтовни. Напишите, что подразумеваете ард словами: "Как раз такой пример подали" Какой я подал пример? Метод рабочий. Я торгую этим методом. А что вы дали новичкам? Что показали? Да ничего. Вы обсуждали не мою методику торговли, а меня. Так кто занисается словоблудием?
    не вы не серчайте ,просто я многих видел которые эксперементирую ,но в данный момент просто у вас на графике красивая картинка и всё ,тупо как по покрывалу деньги не поплывут
  4. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Верно. Тех.анализ построен на отстающих индикаторах. Другими словами там мы пытаемся прогнозировать, сравнивая текущие значения цены с отстающими на индикаторре. Здесь же совсем другая картина и другие задачи. Такое количество мувингов нанесено с целью получить сжатие их в определенных местах. Здесь фактор отставания нейтрализован. Он никого не интересует. Благодаря разным периодам мувингов, цена будет по- разному их отклонять. Получается сетка и места сжатия - жгуты. Однако они являются еще и динамическими линиями сопротивления/поддержки. Кто-то написал, что тех.анализ строится не только на индикаторах. но и на уровнях сопротивления/поддержки. Верно Вот я и получил их. Заметьте. я их не рисовал, как это делают все трейдеры. Их нарисовала сама цена. Они истинны в отличие тех, что нарисованы трейдерами. Именно так проходят уровни сопротивления/поддержки. И вторым преимуществом их является непрерывность. Мы видим кривую линию. Мы видим ее в каждый момент времени. В тех анализе уровни дискретны. Что лежит между двумя точками экстремумов мы не знаем. И потому начинаем фантазировать. И третьим преимуществом является то, что динамические линии являются осями симметрии. Дело в том, что рынки симметричны и объективны в большей или в меньшей степени. Это зависит от размера рынка. Самым большим рынком является Форекс.Вот мы и применяем метод на нем. Нам всегда известна одна экстремальная точка. Нам известна и линия симметрии, т.е. мы видим, как она пролегает в каждый момент времени потому, что она непрерывна. Точка пересечения цены и линии симметрии даст нам вторую точку, а отложив такое же расстояние от точки симметрии в другую сторону, мы получаем другую экстремальную точку. Сюда должна прийти цена. Теперь мы знаем куда должна прийти цена. Мы знаем направление и цель. Мы строим сигналы и они нам указывают на направление и цель. Конкретно. Потому и прогнозы мои отличаются точностью и конкретностью. И без всяких "если. может быть и т.д." Сигналы мне дают конкретные указания и я следую этим указаниям. И еще одним замечательным свойством обладают сигналы. Они указывают на слабость или силу рынка. Показывают истощение рынка. Они мои помощники. В тех. анализе тоже есть индикаторы силы рынка. Их никто не применяет. Отличие фрактального анализа состоит в том, что он, опираясь на фрактальные законы, проникает вглубь процесса. Мы видим этот процесс и начинаем понимать логику движения. Вы видите, что мы давно ушли от понятий , которыми оперирует тех. анализ.
  5. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ...на отстающих индикаторах...
    куда вы так торопитесь?? вершинки/донышки ловить?
  6. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Вы даже не прочитали мои посты и не рассмотрели мой график. В противном случае вы бы не написали чем мой фрагмент отличается от тех. анализа. Там я об этом написал. Имеющий уши да услышит. Имеющий глаза да увидит.А dimond вам поддакивает, не зная о чем идет речь.
    Предлагаю вам еще раз внимательно прочитать мои посты и особенно описание процесса. И попробуйте описать это здесь на основе тех. анализа. Можете взять любой другой фрагмент любого инструмента.
  7. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вы даже не прочитали ... бла-бла-бла
    вообще то я Фанату и Виталию оппонирую по возможности )) но это неважно...

Почем опиум (myfxstyle1.a5.ru) для народа, отец русской демократии???
    ----------------
    Стоимость обучения в ре име on-line метода в полном объе ме - 155$. В этом случае трейдер п олучает мою книгу в под арок совершенно бесплатн о. Обучение я провожу в ин дивидуальном порядке чер ез Скайп после оплаты. При желании я могу высл ать саму только книгу д ля самостоятельного изуч ения метода. Стоимость книги вместе   пересылкой  55$. Оплата производится чере з платежную систему Webmone y после разговора со мн й и последующей пересыл ки своего почтового адреса. По получении вашего адр са я сообщу номер свое о кошелька в Webmoney.
    ------------------
    оттуда же:
    ------------------
    Отсутствие сильных фунда ментальных факторов сказ ывается на слабости рын а. Нет рынок не отказал ся от своего ралли вниз . Это остается, но рынок  лег во флэт и долго к олебался и даже предпри ял еще одну слабую поп тку прорвать верхнюю ди намическую линию. Оттолк увшись от нее, он пошел  вниз. Кажется все. Рыно к наконец то будет лете ть вниз к обозначенным  уровням. Но... споткнулся ( ) о нижнюю динамическую линию и чтобы дальше и ти вниз, нужен отскок в верх. Это мы и будем на блюдать после выходных.
    ------------------
    трам-пам-пам выходные...
    ------------------
    Нет, не пошел, не отскоч ил рынок вверх, как пре полагалось ранее. Видимо  настолько велико было  желание идти вниз. Это  ервая причина. А вторая заключается в том. что идти вверх цене воспреп ятствовал мощный жгут. В от она и тыкалвсь в не о, пытаясь найти слабое место. Однако каждое та кое столкновение со жгу ом давало цене дополнит ельную энергию и наконе -то свершилось то, чего  ы все так долго ждали. Рынок наконец пошел вни з и достиг прогнозируюемых уровней. О них я пи сал выше.
    -----------------
    Хениальная налитика!!! вы наш новый мессийа!!
    Толкали б свое гениальное нечто у себя на новой родине.. иль не надо даром никому?
  8. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ... и особенно описание процесса./.
    Например такая повесть.. (взято с сайта великого нового налитика)
    "Отсутствие сильных фундаментальных факторов сказывается на слабости рынка. Нет рынок не отказался от своего ралли вниз. Это остается, но рынок лег во флэт и долго колебался и даже предпринял еще одну слабую попытку прорвать верхнюю динамическую линию. Оттолкнувшись от нее, он пошел вниз. Кажется все. Рынок наконец то будет лететь вниз к обозначенным уровням. Но... споткнулся о нижнюю динамическую линию и чтобы дальше идти вниз, нужен отскок вверх. Это мы и будем наблюдать после выходных.

Нет, не пошел, не отскочил рынок вверх, как предполагалось ранее. Видимо настолько велико было желание идти вниз. Это первая причина. А вторая заключается в том. что идти вверх цене воспрепятствовал мощный жгут. Вот она и тыкалвсь в него, пытаясь найти слабое место. Однако каждое такое столкновение со жгутом давало цене дополнительную энергию и наконец-то свершилось то, чего мы все так долго ждали. Рынок наконец пошел вниз и достиг прогнозируюемых уровней. О них я писал выше."
  9. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Эх, dimond, dimond.
    Ну процитировал ты меня. И что дальше? Я предлагал Вам с Fanat взять любой инструмент и описать процесс на основе тех. анализа. Сделать анализ и прогноз. Пусть другие трейдеры сравнивают. Да видать на это кишка тонка. Куда уж лучше скалить зубы из-за угла. Что много желчи в организме? Однако еще не поздно. Напишите. Так будет честнее.
  10. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Эй, Dimond.
    Куда пропал? Был такой активный, прям живчик. Чего затих? Это меня администрация обозвала флудером. А ты у нас Мастер форумных наук. Звание то какое. И вдруг скис. Вылазь на свет божий. Покажись людям и докажи, что достоин такого высокого звания.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать