Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Ученик
+ Подписаться
Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от balkan Посмотреть сообщение
    Вы хочите сказать что герчик льёт воду ? Я лично сам общаюсь с ним в чате он во многом мне помогает .
    Про воду я не говорил.
    Вполне очевидно, что он знает какие-то вещи. И возможно, когда-то где-то работал в этой сфере, или торговал.
    Но то, что у него 15 (или сколько там) лет не было ни одного убыточного месяца - и все прочие басни такого рода - в это не поверю никогда, без соответств. доказательств.
    Потому что это невозможно. И это подтвердит любой трейдер.

И также я писал, что такого трейдера как Герчик, никто в штатах не знает, и никогда не слышал.
    Если он так действительно крут, как хочет представляться - вот скажите, зачем ему приезжать куда-то, что-то кому-то доказывать - а тем более, общаться с вами в чате (это вообще смешно выглядит).

Время такого чел-ка (если он на самом деле таков) - стоит оч. дорого. И он не будет его тратить на подобные вещи.
    Он делает деньги. И не рвется кому-то чего-то доказывать. А тем более, поучать.

А вот если мы видим противоположное поведение - то это наталкивает на определенные вещи.
    Вспомним Гоголя. Этакий Хлестаков, который приехал в провинцию, и рисуется по полной программе.

Ну а в то, что трейдер успешный (был) я лично без стейта, никогда не поверю. Чтобы на уши не вешали.
    Да и стейту не всегда поверю. Нарисовать и его не сложно.
    Поверю инвест-паролю с просмотром истории.
  2. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Вы хочите сказать что герчик льёт воду ? Я лично сам общаюсь с ним в чате он во многом мне помогает .
    и пока я не стал разбирать его стратегию я не понимал что такое в обще трейдинг ,но это я сам сейчас вывод сделал .
    уровни по которым он торгует работают и очень хорошо ,и как внутри дня и так же позиционно .я не с воздуха просто это беру а с личного опыта.
    Вы плохо с ним общаетесь, так как видно, что Вы понятия не имеете, что такое уровни. Так как можете применять их где попало. У каждого рынка свои уровни, в том смысле, что они исходят от разных уровней сложности. На некоторых инструментах, даже нет своих собственных уровней, так же как и своих собственных волн. На сложных инструментах эти пресловутые уровни могут возникнуть абсолютно в любом месте. Но слово "сложный инструмент" вовсе не значит, что его сложно прогнозировать. Бывает, даже проще.
  3. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Ну Герчик нормальный, харизматичный дятька, но он на фондовом торгует. На форексе его системы вряд ли будут работать.
  4. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от bebapple Посмотреть сообщение
    Ну Герчик нормальный, харизматичный дятька, но он на фондовом торгует. На форексе его системы вряд ли будут работать.
    Уровни и свечные комбинации работаю и на форекс и на фондах,я его один из последних вебинаров его видел.
  5. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Но, я так и не увидел, как его уровни работают, например на товарных спредах! На истории, они может и работают, но на правом крае графика, они почему-то приводят к рулетке! Если Вы все это берете не с воздуха, тогда покажите хотя бы какой-нибудь стат, пусть даже бумажный, на любом инструменте (то бишь демо-счет)!
    я вам показал всё что мог ,всё остальное не буду говорить ,я думаю достаточно и того ,а если всё по косточкам объяснять то тут не объяснишь
    Герчик говорит правильные вещи и не потому я говорю что его пиарю там ,я на своём опыте просто стал не сливать и правильно торговать ,и понял что 1.5 года делал до того как узнал герчика ,я занималься ерундой
  6. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Qruz Посмотреть сообщение
    Уровни и свечные комбинации работаю и на форекс и на фондах,я его один из последних вебинаров его видел.
    Ну у него система от стопа, на форексе будут ложные прорывы всегда сносить ваши стопы).
  7. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от bebapple Посмотреть сообщение
    Ну у него система от стопа, на форексе будут ложные прорывы всегда сносить ваши стопы).
    если уровень есть на графике то на старших таймах не будет не каких ложных выносов много ,просто нужно правильно определять уровни
  8. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    если уровень есть на графике то на старших таймах не будет не каких ложных выносов много ,просто нужно правильно определять уровни
    Уровни хорошо определять на 5 минутных графиках.
  9. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Потап1984 Посмотреть сообщение
    Доброго вечера всем трейдерам. Пробороздив просторы интернета так и не встретил не одного трейдера с опытом. В основном "профессионалы" которые продают учебную литературу. Сам уже пытаюсь торговать более двух лет, на стабильно не как выйти не могу. По этому хочу найти себе хорошего учителя, естественно не бесплатно, что бы под его руководством догрызть этот гранит науки. Заранее спасибо.
    Рынок и есть тот самый учитель, которого Вы так стараетесь найти! Все зависит от того, играть Вы пришли на рынок или же работать с ним. Простейший способ с ним работать, это анализ каких либо прогнозов, или результатов каких нибудь методик. Результаты многих методик можно даже оценить беглым взглядом. Если результат бросается в глаза, даже с беглого взгляда, то стоит в него углубиться дальше. По мере углубления анализа, вопросы и необходимые ответы уже будут приходить сами по себе. Анализ нужен не для того чтобы торговать, а для того чтобы разработать торговую стратегию!
  10. 77
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Сообщение от Потап1984
    Доброго вечера всем трейдерам. Пробороздив просторы интернета так и не встретил не одного трейдера с опытом. В основном "профессионалы" которые продают учебную литературу. Сам уже пытаюсь торговать более двух лет, на стабильно не как выйти не могу. По этому хочу найти себе хорошего учителя, естественно не бесплатно, что бы под его руководством догрызть этот гранит науки. Заранее спасибо.

Рынок и есть тот самый учитель, которого Вы так стараетесь найти! Все зависит от того, играть Вы пришли на рынок или же работать с ним. Простейший способ с ним работать, это анализ каких либо прогнозов, или результатов каких нибудь методик. Результаты многих методик можно даже оценить беглым взглядом. Если результат бросается в глаза, даже с беглого взгляда, то стоит в него углубиться дальше. По мере углубления анализа, вопросы и необходимые ответы уже будут приходить сами по себе. Анализ нужен не для того чтобы торговать, а для того чтобы разработать торговую стратегию!

Не могу согласиться, что рынок единственный учитель трейдера. Глупости все это. Следуя этому замечанию, следует закрыть все учебные заведения в мире. Хочешь стать физиком, бери рукописи XXVI века и на их основании открывай ядерную физику. плазму и т.д. Хочешь стать врачом бери скальпель в руки и режь **********. Авось чего-то откроешь. Бред какой-то. Эйнштейн. Ломоносов, Кох и великое множество других ученых, первоткрывателей были не только учеными, но и учителями. Учить других, передавать им свои знания была их святой обязанностью. История знает немало примеров, когда ученые занимались не только наукой, но наряду с этим передавали свои знания молодому поколению.
    Однако на Форексе, уж не знаю кто, завели другие порядки. Здесь нельзя торговать и учить одновременно. Такое несовместимо. Изучать можно только то, что было открыто 100-200 лет назад. Все современное подвергается осмеянию и запрету. Все хорошо знают основоположников тех. анализа, но практически никого из современных исследователей. И еще, что более всего возмущает. Не давая себе труда хотябы вникнуть в суть чего-то нового, не зная о чем идет речь, выносится невежественный приговор - все это чушь, лохотрон.И сидят вот такие невежды на форумах и заполняют их страницы вот таким ********ом. Этим самым сбивая с толку новичков, недавно пришедших на биржу. Помыкается вот такой новичок на форумах, начитается этого ********а и уверует, что биржа это лохотрон. И уходит.Очень жаль. что модераторы практически не следят за смыслом сообщений. Зачастую они сами не знают о современных методах анализа рынка. Это видно по темам, которые они предлагают для обсуждений. Я, например, ни на одном форуме не видел ни одной темы о фрактальном анализе, который бы предложили модераторы. Вот и шевелится форум, как тихое болото, порой переходя на мат и просто оскорбления.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать