Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Ученик
+ Подписаться
Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    я увидил то что нарисованно на графике ,уровень это та точка тем более на дневке ,от которой инструмент поменял напровление ,вот я вам и показал ,каждый торгует по своему ,но то что уровни есть и у вас и видно их ,тут сомнений нет я думаю.
  2. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    С уровнями очень трудно спорить,тем более ,что это очевидные факты,которые приносят людям деньги.
  3. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Потап1984 Посмотреть сообщение
    Пробороздив просторы интернета так и не встретил не одного трейдера с опытом.

По этому хочу найти себе хорошего учителя, естественно не бесплатно
    Как кто-то говорил: "хмм, наивные люди... - кто ж вас будет учить-то?"...
    Ведь тот, кто учит других - обычно не умеет этого делать сам.
    Иначе бы он - это самое делал ))

Поэтому, даже и не надейтесь. Или сами научитесь, или же не научит никто.
    Или есть талант, способности, жилка - или их нет.
    Но они есть, у очень небольшого кол-ва людей, так что в этом плане, их скорее нет - но здесь нет ничего особенного, ибо таковых большинство.

Цитата Сообщение от bebapple Посмотреть сообщение
    Ну а если есть желание заплатить кому-то, то к Герчику в ученики попроситесь).
    Как кто-то писал - никто никогда в штатах не слышал ни про какого Герчика.
    Никто никогда не видел его стейты, чтобы утверждать - что он не имел ни одного убыточного месяца, начиная с "энного" года при царе горохе ))

Очень хорошо раскрученная фигура, причем на пустом месте. Вот методам раскрутки и самопиара, там есть поучиться чему. А всё остальное ...
  4. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Вы хочите сказать что герчик льёт воду ? Я лично сам общаюсь с ним в чате он во многом мне помогает .
    и пока я не стал разбирать его стратегию я не понимал что такое в обще трейдинг ,но это я сам сейчас вывод сделал .
    уровни по которым он торгует работают и очень хорошо ,и как внутри дня и так же позиционно .я не с воздуха просто это беру а с личного опыта.
  5. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от balkan Посмотреть сообщение
    Вы хочите сказать что герчик льёт воду ? Я лично сам общаюсь с ним в чате он во многом мне помогает .
    и пока я не стал разбирать его стратегию я не понимал что такое в обще трейдинг ,но это я сам сейчас вывод сделал .
    уровни по которым он торгует работают и очень хорошо ,и как внутри дня и так же позиционно .я не с воздуха просто это беру а с личного опыта.
    Могу сказать,что действительно Герчик говорит очевидные вещи,которые мы просто не принимаем во внимание.
  6. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от balkan Посмотреть сообщение
    Но, я так и не увидел, как его уровни работают, например на товарных спредах! На истории, они может и работают, но на правом крае графика, они почему-то приводят к рулетке! Если Вы все это берете не с воздуха, тогда покажите хотя бы какой-нибудь стат, пусть даже бумажный, на любом инструменте (то бишь демо-счет)!
  7. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Qruz Посмотреть сообщение
    Могу сказать,что действительно Герчик говорит очевидные вещи,которые мы просто не принимаем во внимание.
    Возможно! Только, проверить не мешало бы! А что это за вещи?
  8. 224
    Комментарии
    2
    Темы
    1151
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    можно маленький вопросик, как называется индикатор показывающий тренд цветовой, рисуется под графиком?
  9. 224
    Комментарии
    2
    Темы
    1151
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    вот увидел видео го там не говориться какой индикатор, обвел кружком и показал стрелочкой, помогите очень нужно!

10. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман91 Посмотреть сообщение
    вот увидел видео го там не говориться какой индикатор, обвел кружком и показал стрелочкой, помогите очень нужно!
    Так откуда ж мы знаем, что это за индикатор, рисущий стрелочки на вход. Таких может быть, много сотен. Это вы спрашивайте у того, кто это видео делал.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать