Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Ученик
+ Подписаться
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Этот инструмент вам кажется сверхъестественным? Этот рынок вполне самостоятельный. И к тому же достаточно популярный. Суточные объемы на таких инструментах достигают нескольких тысяч контрактов. Торгуются они на СМЕ.
    Я знаю на чём он торгуется ,я вам не за это и разговор наш начался не про это ,я напомню что уровни работают на всех рынках ,разве я не прав
  2. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Могу подсказать, где можно посмотреть полноценные графики этих "сверхъестественных" по вашим меркам инструментов. На этих графиках есть свои реальные объемы, стаканы, ленты и даже объемные профили. А если постараться, можно даже и футпринты по ним посмотреть. Можно применять к ним весь арсенал технических инструментов, возможно даже и волновой анализ.
  3. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Могу подсказать, где можно посмотреть полноценные графики этих "сверхъестественных" по вашим меркам инструментов. На этих графиках есть свои реальные объемы, стаканы, ленты и даже объемные профили. А если постараться, можно даже и футпринты по ним посмотреть. Можно применять к ним весь арсенал технических инструментов, возможно даже и волновой анализ.
    Уважаемый FANAT ,я не буду смотреть я просто вам хочу объяснить что на рынках есть 2 вида играков покупатели и продавцы ,и работают они по одному сценарию ,в моменты эксперации может быть всё по другому ,но в стандартном трейдинге уровни строящие лимитными игроками будут по одной цене ,и если это крупный игрок то он удержит этот уровень наберёт себе достаточно объёма сколько ему нужно и начнёт разгонять контракт до какой то своей цели .вот и всё и это видно на графиках любых эмитентов.
  4. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от balkan Посмотреть сообщение
    Я знаю на чём он торгуется ,я вам не за это и разговор наш начался не про это ,я напомню что уровни работают на всех рынках ,разве я не прав
    Вы же попросили меня показать рынок, где на мой взгляд не работают уровни. И Вы обещали показать как там работают уровни, пусть даже на истории. Вот я и показал вам такой рынок. А теперь Вы говорите, что разговор начался не с этого!
    Ну, Вы сначала попробуйте. Может и получиться, кто его знает.
  5. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    а если не на истории то на чём мне его вам показать то ?
    рынок не предсказуем ,мы только можем пост фактум сказать как отработается или нет ,но если взять историю то они всегда отрабатываются ,на что есть шанс в большей степени отработаться в будущем
    Вот и я о том же. Технический анализ более приемлемый, он более наглядный, его очень хорошо и легко можно изучать на истории. Он предметный, в нем нет ничего запутанного, в нем есть четкие правила, а главное на истории такой анализ работает очень хорошо!

Все постулаты технического анализа, а их всего три, просты и хорошо запоминаются.

Движение рынка учитывает все.
    Цены двигаются направленно.
    История повторяется.

Основы технического анализа просты и легко запоминаются.
    Определите тренд.
    Определите линии поддержки и сопротивления.
    Возьмите пару индикаторов.

И вот начинающему трейдеру как-то все становится ясно, вот он тренд, вот от этой линии цена отскочит, потому что этот индикатор в зоне перепроданности... Человек бежит открывать счет и сливает свой первый депозит…

Нам преподносят простоту, которая на самом деле отсутствует. На форекс все несколько сложнее, и понимание этого приходит позже, после сотни набитых шишек, которые дорогого стоят.

Так, что можете и дальше определять уровни поддержки/сопротивления на истории и смотреть как хорошо они отрабатываются. Для чего Вы анализируете историю? Я так думаю, для того что бы предсказать будущее, верно? Ну так вот и покажите уровень который в будущем отработается, на примере рынка форекс, валютная пара EUR/USD. Хотя можете на любом рынке и на любом торговом инструменте. А вот фундаментальный анализ - это целая наука. Но Вам то зачем ее изучать, ведь есть нарисованные палки в терминале, которые и разворачивают цену, все просто.
  6. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Уважаемый FANAT ,я не буду смотреть я просто вам хочу объяснить что на рынках есть 2 вида играков покупатели и продавцы ,и работают они по одному сценарию ,в моменты эксперации может быть всё по другому ,но в стандартном трейдинге уровни строящие лимитными игроками будут по одной цене ,и если это крупный игрок то он удержит этот уровень наберёт себе достаточно объёма сколько ему нужно и начнёт разгонять контракт до какой то своей цели .вот и всё и это видно на графиках любых эмитентов.
    Я это понимаю, а также то, что существуют также не менее крупные игроки работающие лимитниками, но при этом им не зачем какие-либо уровни удерживать. Уровни могут же появляться не только от того, что их кто-то удерживает. Может за этими уровнями просто напросто уже нет покупателей (или продавцов), только из-за того, что цена становиться неприемлемо высокой или низкой. Представьте, если цена на сахар опуститься до уровня себестоимости или ниже. Кто его будет тогда продавать?
  7. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    вот что то нашёл и расписал думаю понятно
  8. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Я это понимаю, а также то, что существуют также не менее крупные игроки работающие лимитниками, но при этом им не зачем какие-либо уровни удерживать. Уровни могут же появляться не только от того, что их кто-то удерживает. Может за этими уровнями просто напросто уже нет покупателей (или продавцов), только из-за того, что цена становиться неприемлемо высокой или низкой. Представьте, если цена на сахар опуститься до уровня себестоимости или ниже. Кто его будет тогда продавать?
    вы в обще знаите как работают и набирают позу крупные игроки ? на ихний объём в моменте не найдётся столько продавцов чтоб купить ,для этого они и строят уровни чтоб набрать себе позу.
    я выше показал это свинина
  9. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    вы в обще знаите как работают и набирают позу крупные игроки ? на ихний объём в моменте не найдётся столько продавцов чтоб купить ,для этого они и строят уровни чтоб набрать себе позу.
    я выше показал это свинина
    Сейчас рынок маркет-мейкетов, все у них найдется. Хотите 100М евро, Вам ее продадут, хотите миллиард, Вам так же его продадут. Вы главное войдите в рынок. Кстате, вот здесь Алексей все верно сказал.

10. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Онлайн а вот тут я видео выложил посмотрите http://procapital.ru/showthread.php?t=47551&page=11

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать