Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Ученик
+ Подписаться
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от balkan Посмотреть сообщение
    Герчик и форексу учит а разницы трейдингу нет он работает по уровням а они работают на любых рынках.
    Не на любых рынках уровни работают. Есть рынки, которым по барабану любые уровни. Рынков много, многие из которых мы едва ли знаем. Как говорил Маяковский: "Мы говорим рынок - подразумеваем Форекс" и наоборот.
  2. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Не на любых рынках уровни работают. Есть рынки, которым по барабану любые уровни. Рынков много, многие из которых мы едва ли знаем. Как говорил Маяковский: "Мы говорим рынок - подразумеваем Форекс" и наоборот.
    я вам могу доказать в любом случаи ,приведите рынок на котором не работают а я вам докажу что работает ,ну берём самые популярные ,даже можете инструмент сказать ,а я выложу скрин и покажу обратное.
  3. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    я вам могу доказать в любом случаи ,приведите рынок на котором не работают а я вам докажу что работает ,ну берём самые популярные ,даже можете инструмент сказать ,а я выложу скрин и покажу обратное.
    Форекс, EUR/USD.
  4. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    Форекс, EUR/USD.
    я слова держу и выложу ,на форексе это работает и я по ним торгую ,пусть FANAT
    мне скажет рынок и я покажу
  5. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Попробуйте на графике какого-нибудь календарного спреда, например HEJ-HEG, т.е. разница между ценами свиней апрельского и июньского контрактов.
  6. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Было бы весьма интересно узнать, как работают уровни на этих инструментах, и воспользоваться этим.
  7. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Попробуйте на графике какого-нибудь календарного спреда, например HEJ-HEG, т.е. разница между ценами свиней апрельского и июньского контрактов.
    ну зачем что то сверхъестественное брать ,давай основные инструменты что торгуются на сме ,ммвб,форт,на Америке ,я просто объясню что покупатели и продавцы ,ходят одинаково везде
    скидывайте ссылку на контракт и ресурс где можно посмотреть и я вам выложу свинину
  8. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    я слова держу и выложу ,на форексе это работает и я по ним торгую ,пусть FANAT
    мне скажет рынок и я покажу

ну зачем что то сверхъестественное брать ,давай основные инструменты что торгуются на сме ,ммвб,форт,на Америке ,я просто объясню что покупатели и продавцы ,ходят одинаково везде
    Фондовый (DAX, S&P, ...), рынок металлов (золото, серебро, ...). Да хоть на чем нибудь покажите, только не на истории. Покажите уровень который отработается. Я Вам сразу скажу, вероятность отработки этого уровня будет 50/50.
  9. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Этот инструмент вам кажется сверхъестественным? Этот рынок вполне самостоятельный. И к тому же достаточно популярный. Суточные объемы на таких инструментах достигают нескольких тысяч контрактов. Торгуются они на СМЕ.
  10. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    Фондовый (DAX, S&P, ...), рынок металлов (золото, серебро, ...). Да хоть на чем нибудь покажите, только не на истории. Покажите уровень который отработается. Я Вам сразу скажу, вероятность отработки этого уровня будет 50/50.
    а если не на истории то на чём мне его вам показать то ?
    рынок не предсказуем ,мы только можем пост фактум сказать как отработается или нет ,но если взять историю то они всегда отрабатываются ,на что есть шанс в большей степени отработаться в будущем

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать