Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Ученик
+ Подписаться
Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 816171819 ПоследняяПоследняя
  1. 583
    Комментарии
    1
    Темы
    1362
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
    Сейчас недостатка в обучающих курсах нет.Наиболее эффективные на мой взгляд это через общение в скайпе,поддержку какое-то время после этого,добавление в чат и т.д.единственное что надо не ошибиться с выбором наставника.
    Вот это самое и сложное выбрать нормального наставника, т.к. многие сейчас беруться наставлять, а сами то и на рынке реально не торговали, чистые теоретики. Еще и деньги за это требуют.
  2. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок
    Очень часто общаюсь с британцами, благодаря этому нашел себе учителей, которые не против как-то помочь в обучении. Все таки трейдинг был создан за бугром, следовательно и знания лучше черпать от туда. В идеале хотел пообщаться с американцами, но в инете их проблемно найти(адекватных), да и злые они...
  3. 583
    Комментарии
    1
    Темы
    1362
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Cromartie Посмотреть сообщение
    Очень часто общаюсь с британцами, благодаря этому нашел себе учителей, которые не против как-то помочь в обучении. Все таки трейдинг был создан за бугром, следовательно и знания лучше черпать от туда. В идеале хотел пообщаться с американцами, но в инете их проблемно найти(адекватных), да и злые они...
    А чем их злость мотивирована?
  4. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    А чем их злость мотивирована?
    Ну учить они тебя просто так тебя не будут, да и своих проблем, я так понял, у них хватает.
  5. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    116
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ну учить они тебя просто так тебя не будут
    У них другой менталитет. За бесплатно они и пальцем не пошевелят.
  6. 583
    Комментарии
    1
    Темы
    1362
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
    У них другой менталитет. За бесплатно они и пальцем не пошевелят.
    За бесплатно конечно никто не пошевелит пальцем, если действительно предлагает стоящее обучение, а не обычный ширпотреб, которого итак полно на просторах того же интернета. Поэтому платно - это не всегда плохо, главное чтобы было действительно за что платить.
  7. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
    Сейчас недостатка в обучающих курсах нет.Наиболее эффективные на мой взгляд это через общение в скайпе,поддержку какое-то время после этого,добавление в чат и т.д.единственное что надо не ошибиться с выбором наставника.
    вот это очень важный момент не ошибиться с наставником.если честно сказать много шарлатанов,а стоящих очень мало.
  8. 492
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro
    В начале пути
    Мне друг в свое время помогал именно через скайп и я испытал на себе эффективность такого рода общения. Поэтому разделяю эту точку зрения, хоть сам и не участвовал в подобных обучающих программах.
  9. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от rodrige Посмотреть сообщение
    Мне друг в свое время помогал именно через скайп и я испытал на себе эффективность такого рода общения. Поэтому разделяю эту точку зрения, хоть сам и не участвовал в подобных обучающих программах.
    Скайп самый распростаненный вид общения в сетии нтернет и что еще хорошо можно демонстрацию экрана сделать и показать хорошие моменты или онлайн сидеть торговлю этого же самого учителя.
  10. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Маятник Посмотреть сообщение
    вот это очень важный момент не ошибиться с наставником.если честно сказать много шарлатанов,а стоящих очень мало.
    А кто мешает не искать наставников,а учиться самому?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать