Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Ученик
+ Подписаться
Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 71516171819 ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от AnyKey Посмотреть сообщение
    Волновой принцип Эллиота. Ключ к пониманию рынка. 200 страниц.
    Нормальная книга?
    ...да, с нее и надо начинать.
  2. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...да просто как бы цель не стоит учить кого то, а самому познать больше. Но когда меня спрашивают о том, что я хорошо знаю, то почему же не помочь. Торговля к стати не так сложна как её малюют, а вот анализ отнимает много сил и времени.
    У нас с товарищем действительно на анализ больше времени уходят чем на саму торговлю,но это и хорошо,со всех сторон рассмотреть ситуацию по паре и затем только набросать план действий и все.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Маятник Посмотреть сообщение
    У нас с товарищем действительно на анализ больше времени уходят чем на саму торговлю,но это и хорошо,со всех сторон рассмотреть ситуацию по паре и затем только набросать план действий и все.
    ..все верно, если не делать анализ, то вообще как можно говорить о торговле.
  4. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я то же считаю,лучше сделать анализ и потратить на это время,чем потом наверстывать убытки,кнопку нажать не долго.
  5. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Маятник Посмотреть сообщение
    Лучше долго делать анализ и сделать его качественным, чем поторопиться и потом понести большие убытки.
  6. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А без хорошей подготовки и не получиться постоянно получать прибыль ,если этого не делать то будет просто торговля как теория вероятности повезет не повезет.
  7. 786
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Это точно. Особенно важно проанализировать убыточные сделки, найти ошибки, разобрать их, а потом только продолжить работать, как говориться чтобы второй раз на грабли не наступить.
  8. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Важность анализа и работы над ошибками несомненно. Но, насчет сложности, есть ведь простые и весьма эффективные стратегии. Думаю, в дебри слишком не стоит лезть, особенно новичку. Движение вперед в своем развитии должно быть поступательным. Я вообще сторонник того, чтобы искать решение проблем, в том числе и в теоретических источниках, по мере их поступления.
  9. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    Это точно. Особенно важно проанализировать убыточные сделки, найти ошибки, разобрать их, а потом только продолжить работать, как говориться чтобы второй раз на грабли не наступить.
    Да и в этом хорошо помогает скин сделки и там все хорошо видно почему был заход,почему был выход и в чем могла быть ошибка.
  10. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Сейчас недостатка в обучающих курсах нет.Наиболее эффективные на мой взгляд это через общение в скайпе,поддержку какое-то время после этого,добавление в чат и т.д.единственное что надо не ошибиться с выбором наставника.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать