Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Ученик
+ Подписаться
Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
  1. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    [ Я ушел от математики. Сделал метод графическим, чтобы среднестатистический трейдер смог его освоить и успешно торговать, а вы меня опять тянете за уши в математику. Да 90% трейдеров не знает, что такое экстремум функции и геометрический смысл второй производной. И вы мне не открыли Америку, что в основе метода лежит фрактальная математика. Это за меня в свое время сделали основоположники фрактального анализа Э.Петерс. Д.Рюэль и Б.Мандельброт. Я уже не говорю о таких понятиях, как фрактальное множество Мандельброта. По сравнению с ними я пигмей, а мое уважение к ним простирается до небес. Графический метод позволяет трейдеру только глядя на график и расставив сигналы получить указания о движении рынка. Это просто и наглядно. Для примера приведу показатель Херста. Сложная формула не под силу каждому. И говорит она о степени прогнозируемости рынка. В результате вычислений получаем простое число от -1 до +1.От полного непргнозирования до нормального прогнозирования. А теперь посмотрите на мой график. Я думаю комментарии излишни.
    И второе. Сегодня я торгую практически без отрицательных сделок. И они могут возникать не потому, что виноват метод. Всегда присутствует человеческий фактор. А вы говорите о 10% успеха.

ATTACH=CONFIG]616053[/ATTACH]

2. 2,054
    Комментарии
    16
    Темы
    6370
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Сегодня я торгую практически без отрицательных сделок
    Я не спорю с Вами......профитов...
    Мне до Вас далеко у меня только 25... 33% успешных сделок...
  3. 359
    Комментарии
    7
    Темы
    589
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    michaelmtt ваша методика заслуживает внимания, не могли бы Вы описать вашу методику поподробнее, начиная с параметров МА?
  4. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FXottabich Посмотреть сообщение
    Я не спорю с Вами......профитов...
    Мне до Вас далеко у меня только 25... 33% успешных сделок...
    Когда-то мне говорили: "Как это без отрицательных сделок. Такого не бывает" Как видите бывает.
    Желаю вам успехов.
  5. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Kair1 Посмотреть сообщение
    michaelmtt ваша методика заслуживает внимания, не могли бы Вы описать вашу методику поподробнее, начиная с параметров МА?
    Спасибо за оценку. Я веду индивидуальное обучение.Подробности и условия обучения вы найдете на моем сайте http://myfxstyle1.a5.ru/#/Главная При этом трейдер получает от меня готовый шаблон и мою книгу совершенно бесплатно. Однако шаблон можно изготовить и самостоятельно. Это не трудно. Первый мувинг имеет период -3. Для последующих мувингов увеличивайте период с интервалом -2. Когда сетка становится слишком густой, увеличивайте интервал. Итак доходите до периода 2000.
  6. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Вот пожалуста еще один свежий пример. Мне не нужно вычислять показатель Херста. Посмотрите на график и скажите можно ли здесь торговать при наличии такого змеиного болота?
  7. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от michaelmtt Посмотреть сообщение
    А я и ответил на ваш вопрос. И бессмыслицу я не леплю. Нужно учиться и тогда не будет таких безграмотных высказываний. Не знание числа "пи" только подтверждает вашу безграмотность. Фрактальный анализ разрабатывался не одним человеком. Истинность его подтверждена временем и статистикой. Хотите вы этого или нет. Вам только кажется, что на бирже все просто. На самом деле это очень сложная структура. И чем больше в нее вникаешь, тем больше сложность. Конечно проще всего ничего не учить. Тогда действительно все будет просто. А люди, занимающиеся исследованиями будут казаться дураками.
    У меня просто нет слов у вас всё хорошо с головой или нет .?
    Я ещё раз вам задаю вопрос почему цены по несколько часов бьются в один и тот же уровень с погрешностью в 1-2 пипса ,как это можно объяснить ,вот объясни мне ,ещё раз говорю мне не нужен твой космос ,в трейдинге всё просто без твоих фиолетовых платков ,выкладываю скрин ,всё ясно выразил ,Ты мне пожалуйста ответь на вопрос почему и по каким причинам так получается .?

8. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от balkan Посмотреть сообщение
    У меня просто нет слов у вас всё хорошо с головой или нет .?
    Я ещё раз вам задаю вопрос почему цены по несколько часов бьются в один и тот же уровень с погрешностью в 1-2 пипса ,как это можно объяснить ,вот объясни мне ,ещё раз говорю мне не нужен твой космос ,в трейдинге всё просто без твоих фиолетовых платков ,выкладываю скрин ,всё ясно выразил ,Ты мне пожалуйста ответь на вопрос почему и по каким причинам так получается .?
    Безграмотного человека прежде всего отличает хамство. Пойди поучись в школе, мальчик, приобрети хотя бы базовые знания, а заодно и культуру общения людьми. Кстати в школе тебе расскажут про число "пи". Тогда ты не будешь выглядеть белой вороной и приличные люди будут с тобой разговаривать. Материал, который я излагаю однозначно не для твоих мозгов. Поэтому отдыхай и не мешай другим. Заодно можешь быть спокоен. Трейдеры, которые приходят ко мне, чтобы изучить мой метод, получают все. В том числе и мои отчеты по торговле. А после обучения на первоначальных этапах я с ними вместе торгую, объясняю и показываю их ошибки.
  9. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Безграмотного человека прежде всего отличает хамство. Пойди поучись в школе, мальчик, приобрети хотя бы базовые знания, а заодно и культуру общения людьми. Кстати в школе тебе расскажут про число "пи". Тогда ты не будешь выглядеть белой вороной и приличные люди будут с тобой разговаривать. Материал, который я излагаю однозначно не для твоих мозгов. Поэтому отдыхай и не мешай другим. Заодно можешь быть спокоен. Трейдеры, которые приходят ко мне, чтобы изучить мой метод, получают все. В том числе и мои отчеты по торговле. А после обучения на первоначальных этапах я с ними вместе торгую, объясняю и показываю их ошибки.
    ну и что съехал на безграмотность ,а ответ то так и не ответил ,а это самое элементарное в трейдинге ,а ты этого и не мог предположить ,потому что в голове один вуали и платки ,забивающие голову начинающим трейдерам .вот сейчас поставить твой скрин и анализ твой ,и мой скрин и мои вопросы ,и я уверен что начинающие трейдеры будут больше обращать внимание на мой график где всё ясно и понятно и я могу объяснить всё это ,а то что ты им навязываешь какой то свой красивый график ,да ещё повторно проходить курсы по школе ,которые совершенно не относятся не к покупателям не к продавцам ,а как мы знаем весь рынок состоит на покупателях и продавцах ,а не на платочках с турции ,и где ты увидел что я не грамотно написал что люди не разбирают .
    ВОТ Я ОБРАЩАЮСЬ К ПОСЕТИТЕЛЯМ ЭТОЙ ВЕТКИ ,И К ФОРУМЧАНАМ .СКАЖИТЕ ЧЕЙ ГРАФИК ПОНЯТНЕЕ МОЙ ИЛИ michaelmtt????????.ДАВАЙ ПОСЛУШАЕМ МНЕНИЕ ,Повторюсь что я могу объяснить почему происходят эти проторговки и почему цены и на каких моментах разворачиваются и почему именно нужно смотреть в лонг а не в шорт .
  10. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Когда-то мне говорили: "Как это без отрицательных сделок. Такого не бывает" Как видите бывает.
    Желаю вам успехов.
    Ваша цитата: "Как видите бывает". Тут Вы маху дали! Сильно сомневаюсь, что кто-то что-то видит, особенно Ваши безубыточные сделки. По той простой причине, что Вы их еще ни разу не показали. Так в чем причина? Покажите тогда! Например в ШУ. Или слабо?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать