Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Ученик
+ Подписаться
Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от michaelmtt Посмотреть сообщение
    Я не могу сейчас ответить на ваш вопрос и на то есть несколько причин.
    Рубль это такая же валюта, как и другие валюты. И метод в состоянии объяснить процессы, которые происходят с рублем. Однако это нужно изучать и на это потребуется время. В рамках этого форума давать объяснения нет возможности. Прежде всего метод нужно изучить, чтобы понимать мои рассуждения и читать мои графики. В противном случае это будет выглядеть, как профанация.
    Это относится и к другим валютам или металлам, которые представлены в МТ4. Здесь я даю краткий комментарий, чтобы человек мог понять суть метода. А дальше метод нужно изучать. Тогда все стане простым и понятным. Метод графический. Не нужно делать никаких сложных вычислений. В этом его преимущество перед другими методами фрактального анализа.
    Вот вы пишите,что это графический метод.а почему нет ни одной графики?
  2. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Вы не правы, уважаемый. Посмотрите мои посты 95, 87, 74 и т.д. Там я привожу скрины, даю объяснения, чтобы человек мог понять суть метода. К сожалению есть достаточно болтунов и демагогов. Их абсолютно не интересует сам метод. Они не хотят узнать его достоинства и недостатки. Однако при этом высказываются мнения, что метод плохой и никуда не годный. В тоже время показать что-то свое тоже не могут потому, что нечего. Поэтому сыплются вопросы, не относящиеся к самому методу. Почитайте эти высказывания. Это отвлекает от сути, забивает головы другим и приносит радость и удовольствие этим болтунам.
  3. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Вы не правы, уважаемый. Посмотрите мои посты 95, 87, 74 и т.д. Там я привожу скрины, даю объяснения, чтобы человек мог понять суть метода. К сожалению есть достаточно болтунов и демагогов. Их абсолютно не интересует сам метод. Они не хотят узнать его достоинства и недостатки. Однако при этом высказываются мнения, что метод плохой и никуда не годный. В тоже время показать что-то свое тоже не могут потому, что нечего. Поэтому сыплются вопросы, не относящиеся к самому методу. Почитайте эти высказывания. Это отвлекает от сути, забивает головы другим и приносит радость и удовольствие этим болтунам.
    Спасибо,я просмотрел скины,мне понравилось.
  4. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Вот еще один ырагмент на ту же тему - сила рынка. На дневном графике сигналы указывают на направление движения вверх к пункту 1460. На 5-ти мин. графике мы видим тоже движение вверх причем стрелками обозначены места где находятся сигналы. Так вторая стрелка по отношению к первой указывает на ослабление движения вверх, а третья по отношению ко второй указывает на усиление того же движения. И мы видим, что рынок сначала приспустился вниз, а теперь идет вверх к уровню 1377. На него указывает сигнал. Вот так я и торгую - от сигнала к сигналу. И здесь нет никакой мистики. Любая деятельность, в том числе и крупных игроков и операторов рынка, оставляет свои следы. Они есть в самом графике. Расшифровать их можно с помощью метода тенденциальной геометрии. Фактически мы сумели проникнуть в сам процесс движения рынка. И мы получили четкие указания, что нам делать дальше.

5. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Я не могу сейчас ответить на ваш вопрос и на то есть несколько причин.
    Рубль это такая же валюта, как и другие валюты. И метод в состоянии объяснить процессы, которые происходят с рублем. Однако это нужно изучать и на это потребуется время. В рамках этого форума давать объяснения нет возможности. Прежде всего метод нужно изучить, чтобы понимать мои рассуждения и читать мои графики. В противном случае это будет выглядеть, как профанация.
    Это относится и к другим валютам или металлам, которые представлены в МТ4. Здесь я даю краткий комментарий, чтобы человек мог понять суть метода. А дальше метод нужно изучать. Тогда все стане простым и понятным. Метод графический. Не нужно делать никаких сложных вычислений. В этом его преимущество перед другими методами фрактального анализа.
    А Вы не пробовали посчитать сколько Ваш фрактальный метод дает ложных сигналов? Перекрывает ли результат ложных сигналов тот положительный результат, который иногда удается получить?
  6. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Так вторая стрелка по отношению к первой указывает на ослабление движения вверх, а третья по отношению ко второй указывает на усиление того же движения.
    А почему вторая стрелка указывает на ослабление? И почему третья стрелка указывает на усиление?
  7. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    А Вы не пробовали посчитать сколько Ваш фрактальный метод дает ложных сигналов? Перекрывает ли результат ложных сигналов тот положительный результат, который иногда удается получить?
    Вы все время с упорством маньяка пытаетесь доказать, что мой метод плохой и с ним нельзя торговать. При этом вы зеленого понятия не имеете об этом методе. Вы его никогда не изучали. Более того, как вы сами написали, метод вас абсолютно не интересует. Тогда для чего столько усилий? Чтобы мне насолить и сбить с толку других трейдеров? Как-то некрасиво получается. Вы не находите? Метод работает уже несколько лет. Я веду безубыточную торговлю и мне нет необходимости вычислять какой процент от общего колическтва сделок есть ложные. Свяжитесь со мной, если у вас хватит на это смелости, через Скайп и я вам так и быть покажу свой ctatement. Только с одним условием. После этого вы публично принесете мне извинения на страницах этого форума. Так будет честно и порядочно с вашей стороны. Я занимаюсь обучением трейдеров этому методу. Я в обязательном порядке показываю им свой отчет о торговле и говорю им: "торгуйте, как я. Торгуйте лучше меня. Кроме того на первоначальном этапе после изучения метода я совместно с трейдером веду торговлю и указываю на ошибки.
    Что касается вашего второго вопроса. Здесь я никого не обучаю и потому нет необходимости объяснять почему один сигнал показывает усиление, а другой ослабление. Посмотрите внимательно на мои скрины и там вы увидите, что после этих сигналов рынок действительно им следует. Могу сказать только одно. Это следы деятельности крупных игроков и операторов рынка. А метод с помощью сигналов расшифровывает их и дает указания трейдеру о намерениях рынка.
  8. 2,050
    Комментарии
    16
    Темы
    6370
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Тогда для чего столько усилий? Чтобы мне насолить и сбить с толку других трейдеров? Как-то некрасиво получается. Вы не находите? Метод работает уже несколько лет
    Если метод работает несколько лет....можно всех трейдеров "завистников" убить одним графиком положительного математического ожидания. начертить(примерно нарисовать) кривую нормального распределения Гаусса,...если таковой есть если нет то это пустая болтовня...извините за жесткость...
  9. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FXottabich Посмотреть сообщение
    Если метод работает несколько лет....можно всех трейдеров "завистников" убить одним графиком положительного математического ожидания. начертить(примерно нарисовать) кривую нормального распределения Гаусса,...если таковой есть если нет то это пустая болтовня...извините за жесткость...
    Вы что, все с ума посходили. Одному дай отчет за 5 лет минимум. Другому код доступа к счету, третьему мониторинг. Теперь еще и кривую распределения Гаусса. Ребята. Вы в своем уме? Я не собираюсь никому и ничего здесь доказывать. Я даю информацию и все. Нравится, приходите, будете учится. Не нравится - свободен до Урала. Я как-нибудь проживу и без ваших признаний.
  10. 2,050
    Комментарии
    16
    Темы
    6370
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    в самой цене заложена информация о намерениях рынка. Иначе говоря на графике есть всегда скрытые следы от деятельности больших игроков. Если их расшифровать, вы получаете ясные указания, что собирается делать рынок в ближайшем будущем.
    В Вашем методе я разобрался, но чтобы его(этот метод) объяснять возьмусь за это объяснение я но более доходчиво.

сгусток жгутов не что иное это экстремум функции, где рынок решает в какую сторону ему идти это не что иное как геометрический смысл второй производной от этой функции . Главная задача и есть трейдера только определить покупать или продавать, Здесь не хватает линий поддержки опирающиеся на экстремумы, для более точного прогнозирования ситуации в будущем... А так в основе метода лежит реальная математика(фрактальная) Но она сложная на коротких таймфреймах где засилие МТС и человеку здесь не место. На мой взгляд она очень сложная для восприятия....НО если Вы разобрались Вам флаг в руки
    НО сама система это всего лишь 10% успеха...Удачи

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать