Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Ученик
+ Подписаться
Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от michaelmtt Посмотреть сообщение
    ...Фрактальный анализ исходит из фрактальной структуры мира и он помогает трейдеру увидеть процесс...
    Возможно Вы в чем-то правы. Только никак не можете доходчиво донести эти идеи до публики со средним складом ума! Последние воспринимают это как чистый теханализ, тем более, что он пахнет в принципе только им. Б.Вильямс тоже много рассуждал в своих книгах о фрактальности мира, но в итоге его книжные системы свелись к голому теханализу, которые никак не могут заработать понятно почему!
  2. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Возможно Вы в чем-то правы. Только никак не можете доходчиво донести эти идеи до публики со средним складом ума! Последние воспринимают это как чистый теханализ, тем более, что он пахнет в принципе только им. Б.Вильямс тоже много рассуждал в своих книгах о фрактальности мира, но в итоге его книжные системы свелись к голому теханализу, которые никак не могут заработать понятно почему!
    Я почему написал ему в последнем посте по чушь ,ну реально даже читать просто ужасно ,В рынке всё проще и не нужно не чего придумывать там всё и так придумано и упрощено .
    ну так подожду на свой вопрос ответ .
    а то что я выразился в том что ,Если кто то что либо анализирует на графике и делает вывод с этого ,это и есть в чистом виде технический анализ .
  3. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Невидимая простому трейдеру стена из ордеров там появляется)))
  4. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Qruz Посмотреть сообщение
    Невидимая простому трейдеру стена из ордеров там появляется)))
    Ну что то нет нашего стратегира ,задал вопрос и не чего
  5. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от balkan Посмотреть сообщение
    Я почему написал ему в последнем посте по чушь ,ну реально даже читать просто ужасно ,В рынке всё проще и не нужно не чего придумывать там всё и так придумано и упрощено .
    ну так подожду на свой вопрос ответ .
    а то что я выразился в том что ,Если кто то что либо анализирует на графике и делает вывод с этого ,это и есть в чистом виде технический анализ .
    К сожалению тени на свечках еще не доказывают, что покупатели или продавцы ушли с рынка. Не всегда они предсказывают разворот. Часто вместо него только отскок. А трейдер снова оказывается перед дилемой. И вероятность все равно остается 50:50. Это поверхностный анализ и он вводит трейдера в заблуждение. Конечно очень бы хотелось, чтобы все было так просто. На деле этого нет. И пока вы не изучите какие силы двигают рынок. какие там внутри происходят процессы, будет подтверждаться статистика 97-98% трейдеров проищрывают. Окружающий нас мир, мы сами и биржа, в том числе, гораздо сложнее чем вы себе это представляете. Сложность его невероятная. А вы хвалитесь своей безграмотностью. Не знаю что такое число пи и знать не хочу. Вы можете спорить со мной сколько угодно, но статистику вы не переспорите. В тоже время метод тенденциальной геометрии дает вам в руки инструмент для изучения и понимания тех процессов, которые происходят на бирже. Тем самым вы качественно улучшите свой анализ и прогнозирование и самое главное стабильность профита.
  6. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Почему падает рубль? Возможно, метод тангенциальной геометрии это объяснит? А еще, было бы лучше узнать, будет ли рубль падать дальше? Здесь сложность уже невероятная. Я вот поменял рубли на доллары еще летом по курсу центробанка. И уже в профите.
  7. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от michaelmtt Посмотреть сообщение
    К сожалению тени на свечках еще не доказывают, что покупатели или продавцы ушли с рынка. Не всегда они предсказывают разворот. Часто вместо него только отскок. А трейдер снова оказывается перед дилемой. И вероятность все равно остается 50:50. Это поверхностный анализ и он вводит трейдера в заблуждение. Конечно очень бы хотелось, чтобы все было так просто. На деле этого нет. И пока вы не изучите какие силы двигают рынок. какие там внутри происходят процессы, будет подтверждаться статистика 97-98% трейдеров проищрывают. Окружающий нас мир, мы сами и биржа, в том числе, гораздо сложнее чем вы себе это представляете. Сложность его невероятная. А вы хвалитесь своей безграмотностью. Не знаю что такое число пи и знать не хочу. Вы можете спорить со мной сколько угодно, но статистику вы не переспорите. В тоже время метод тенденциальной геометрии дает вам в руки инструмент для изучения и понимания тех процессов, которые происходят на бирже. Тем самым вы качественно улучшите свой анализ и прогнозирование и самое главное стабильность профита.
    Вот чего ты мне опять налепил кучу безсмысленници ,я попросил ответь мне на простой вопрос который естественен на графике и я могу его показать но так как Вы сами это знаете то не зачем скрин выкладывать
    Почему цена в некоторых местах бьётся в одну и туже цену и разворачивается ,всё мне больше не чего не нужно ответь на этот вопрос.И не нужно мне не чего расписывать о мире и биржах
  8. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Почему падает рубль? Возможно, метод тангенциальной геометрии это объяснит? А еще, было бы лучше узнать, будет ли рубль падать дальше? Здесь сложность уже невероятная. Я вот поменял рубли на доллары еще летом по курсу центробанка. И уже в профите.
    Замечательно,что поменяли,а я вот получаю в долларах зарплату и прибавка в 8% тоже не помешает,только вот на продукты и услуги будет 20% повышение.(
  9. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от balkan Посмотреть сообщение
    Вот чего ты мне опять налепил кучу безсмысленници ,я попросил ответь мне на простой вопрос который естественен на графике и я могу его показать но так как Вы сами это знаете то не зачем скрин выкладывать
    Почему цена в некоторых местах бьётся в одну и туже цену и разворачивается ,всё мне больше не чего не нужно ответь на этот вопрос.И не нужно мне не чего расписывать о мире и биржах
    А я и ответил на ваш вопрос. И бессмыслицу я не леплю. Нужно учиться и тогда не будет таких безграмотных высказываний. Не знание числа "пи" только подтверждает вашу безграмотность. Фрактальный анализ разрабатывался не одним человеком. Истинность его подтверждена временем и статистикой. Хотите вы этого или нет. Вам только кажется, что на бирже все просто. На самом деле это очень сложная структура. И чем больше в нее вникаешь, тем больше сложность. Конечно проще всего ничего не учить. Тогда действительно все будет просто. А люди, занимающиеся исследованиями будут казаться дураками.
  10. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Я не могу сейчас ответить на ваш вопрос и на то есть несколько причин.
    Рубль это такая же валюта, как и другие валюты. И метод в состоянии объяснить процессы, которые происходят с рублем. Однако это нужно изучать и на это потребуется время. В рамках этого форума давать объяснения нет возможности. Прежде всего метод нужно изучить, чтобы понимать мои рассуждения и читать мои графики. В противном случае это будет выглядеть, как профанация.
    Это относится и к другим валютам или металлам, которые представлены в МТ4. Здесь я даю краткий комментарий, чтобы человек мог понять суть метода. А дальше метод нужно изучать. Тогда все стане простым и понятным. Метод графический. Не нужно делать никаких сложных вычислений. В этом его преимущество перед другими методами фрактального анализа.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать