Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Ученик
+ Подписаться
Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    no comments на onix-trade

2. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от michaelmtt Посмотреть сообщение
    Ничего подобного. Жгуты не перемещаются с места на место. Меняется только масштаб. См. скрины.В месте пересечения цены и жгута я поставил стрелочки и возле одного высветил параметры. На первом и втором видно значение цены 1260. Можно проделать такой же эксперимент с одним мувингом. Результат будет тот же.
    М30 и Н1 - отличаются не сильно! А что покажет например на том же инструменте, только дневном таймфрейме?
  3. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ну нельзя же всем по одной методике работать. Я доволен своим методом. Он прошел испытание временем и дает мне безубыточную торговлю. Я вижу рынок и знаю куда идет цена. Разве этого мало? И еще одно маленькое замечание. Ваша методика требует от трейдера я бы сказал виртуозности и таланта. Да ваши графики выглядят проще, не так загружены, как мои. Но это только на первый взгляд. В действительности мои сигналы дают четкие указания трейдеру, что нужно делать. Ему лишь остается только их выполнять.
    а от куда вам известна моя торговая система и конкретно точки захода ,? а вы уже определяете что у меня всё сложно.
    и как посмотреть я что то не увидел у вас рынок как вы говорите .
    Единственное с чем согласен это с тем что если этот ваш пейзаж даёт деньги то не чего не меняйте и зарабатывайте .
    а исполнение это вопрос ко всем торговым системам ,это самая большая проблема всех трейдеров
    у меня по системе нет лишней воды и у меня одинаковые точки захода просто я здесь их не описываю ,а выше скрины я выложил для того чтоб показать тенденцию рынка ,где можно работать в шорт и где в лонг ,заметь и не смотря на напровление тренда ,могут быть и по тренду сделки и контр тренд
  4. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Мне ваша система совсем неизвестна и потому я ничего о ней не могу сказать. Тем более о точках входа/выхода. Так же мне неизвестно простая она или сложная. Я только отметил, что графики у вас более простые. Но это уже детали. которых требует сам метод. И у меня тоже нет лишней воды. Только все, что нужно. Поэтому все, что вы тут пишите., я принимаю на веру. Любую систему нужно каждому трейдеру приверять и примерять на себя. И результаты работы всегда будут разными.
  5. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Срок редактирования истек и я перешел на новый комментарий.
    Теперь по уровням отвечаю Fanat. Давайте посмотрим Н1 и дневной графики. Стрелки указывают на один и тот же уровень. Кроме того высветил значение точки на жгуте. Вы видите, что на обоих графиках значение 1262-1265. Жгуты не прыгают с места на место. Поэтому я могу просматривать сигналы на разных ТФ. Отсюда и видение рынка.

6. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Мне ваша система совсем неизвестна и потому я ничего о ней не могу сказать. Тем более о точках входа/выхода. Так же мне неизвестно простая она или сложная. Я только отметил, что графики у вас более простые. Но это уже детали. которых требует сам метод. И у меня тоже нет лишней воды. Только все, что нужно. Поэтому все, что вы тут пишите., я принимаю на веру. Любую систему нужно каждому трейдеру приверять и примерять на себя. И результаты работы всегда будут разными.
    Ну нельзя же всем по одной методике работать. Я доволен своим методом. Он прошел испытание временем и дает мне безубыточную торговлю. Я вижу рынок и знаю куда идет цена. Разве этого мало? И еще одно маленькое замечание. Ваша методика требует от трейдера я бы сказал виртуозности и таланта. Да ваши графики выглядят проще, не так загружены, как мои. Но это только на первый взгляд. В действительности мои сигналы дают четкие указания трейдеру, что нужно делать. Ему лишь остается только их выполнять.
    а это по вашему что вы мне писали ,что нужно быть вертуозом чтоб по моей системе торговать ,
    я вам говорю что ваша система как новогодняя ёлка ,да не спорю красиво и сразу в глаза бросается ,и новички увидев график проявляют интерес ,но новичкам то это не нужно это лишняя инфа
  7. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Можете не сомневаться. Когда вы изучите ее вам не покажется ничего лишнего. С другой стороны фрактальный анализ гораздо сложнее технического. И это следует принимать, как данность. Однако и точность его тоже выше. И не следует думать, что все эти навороты только ради красивости.
  8. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Можете не сомневаться. Когда вы изучите ее вам не покажется ничего лишнего. С другой стороны фрактальный анализ гораздо сложнее технического. И это следует принимать, как данность. Однако и точность его тоже выше. И не следует думать, что все эти навороты только ради красивости.
    Я вот что скажу вам фрактальный и технический и фибоначи и ганы и вильямсы и вульфы и гульфы ,это всё есть тех анализ ,То что человек определяет с помощью графика и есть тех анализ ,а ваша система мне совершенно не к чему ,мне даже представить её и этот ******** страшно как по нём торговать ,вы не серчайте и обиды не держите ,если у вас получается то это хорошо
  9. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Вы не правы, уважаемый. Фрактальный анализ исходит из фрактальной структуры мира и он помогает трейдеру увидеть процесс. Технический анализ был разработан давно. Еще в те времена когда господствовала теория эффективного рынка. На этой основе и появился тех. анализ. Ученые уже давно доказали несостоятельность теории эффективного рынка и тех. анализа, в том числе. Одним из главных недостатков его является утверждение, что "История повторяется" Наука доказала, что весь наш мир это фрактальная структура и здесь действуют фрактальные законы. Все это очень отличается от того, к чему мы привыкли. Я не буду утомлять всей этой сложнейшей теорией. Задам только один вопрос. Почему число "пи" равно 3.14 т.е. дробное, а не целочисленное 2 или 3 например?
  10. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Вы не правы, уважаемый. Фрактальный анализ исходит из фрактальной структуры мира и он помогает трейдеру увидеть процесс. Технический анализ был разработан давно. Еще в те времена когда господствовала теория эффективного рынка. На этой основе и появился тех. анализ. Ученые уже давно доказали несостоятельность теории эффективного рынка и тех. анализа, в том числе. Одним из главных недостатков его является утверждение, что "История повторяется" Наука доказала, что весь наш мир это фрактальная структура и здесь действуют фрактальные законы. Все это очень отличается от того, к чему мы привыкли. Я не буду утомлять всей этой сложнейшей теорией. Задам только один вопрос. Почему число "пи" равно 3.14 т.е. дробное, а не целочисленное 2 или 3 например?
    Вы меня извените но несёте вы такую чушь что это не в какие рамки не входит ,я не знаю не про какие пи и си ,это факт и мне это не нужно .
    вот я вам задам простой вопрос и думаю не сложно на него ответить будет и после вашего ответа я просто разрушу вашу всю систему в пух и прах и скажу что вы занимаетесь ерундой .
    И так вопрос ,наверное все видели на пустом графике имею введу без всяких линий просто чистый график. что цены бывают бьют хвостами или телами не важно в одну и туже цену подряд несколько раз и при чём ещё на часовых графиках .
    вот объясните мне как это можно объяснить?
    почему именно бьются и после разворачиваются ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать