Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Ученик
+ Подписаться
Страница 1 из 19 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2
    Комментарии
    2
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей

Ученик

Доброго вечера всем трейдерам. Пробороздив просторы интернета так и не встретил не одного трейдера с опытом. В основном "профессионалы" которые продают учебную литературу. Сам уже пытаюсь торговать более двух лет, на стабильно не как выйти не могу. По этому хочу найти себе хорошего учителя, естественно не бесплатно, что бы под его руководством догрызть этот гранит науки. Заранее спасибо.
    Недоступно! Pro 1
    Поделиться
    Просмотров: 22,840
  2. 40
    Комментарии
    3
    Темы
    79
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Присоединяюсь.
    На форексе с 16 лет. Но опыт оцениваю в пол года.
    Читал литературу, но она выявилась не полезной.
    Так же хочу себе найти учителя, буду участвовать в партнерской программе.
    Но предложить деньги особые не удастся.

Так же готов уделять все свободное время для учебы и чтения.
    Буду очень благодарен.
    Заранее спасибо друзья)
  3. 1,118
    Комментарии
    14
    Темы
    1049
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Уважаемый Потап! Научить торговать никто не сможет, даже за плату!
    У каждого трейдера свой путь: кто-то идет год к стабильной прибыльной торговли, кто-то 10 лет.
    Два года - не предел.
    У Вас нет стабильного результата?
    Смею предположить , что нет четкой торговой системы и "хромает" дисциплина.
    Наверное, имеет место перетоговля и эмоции.
    Уделите большое внимание этим аспектам и все получится
  4. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Потап1984 Посмотреть сообщение
    Доброго вечера всем трейдерам. Пробороздив просторы интернета так и не встретил не одного трейдера с опытом. В основном "профессионалы" которые продают учебную литературу. Сам уже пытаюсь торговать более двух лет, на стабильно не как выйти не могу. По этому хочу найти себе хорошего учителя, естественно не бесплатно, что бы под его руководством догрызть этот гранит науки. Заранее спасибо.
    а с чего вы решили что кто продаёт профи .
    это реклама или просто на этом зарабатывают вот и всё.
    если вы можете торговать так как вам скажут или так как вы прописали себе сами ,то у вас есть шанс добиться успеха ,но если вы не можете усидеть не дождавшись сделку то тогда нужно тренироваться .
    пишите я вам помогу если хотите .
    но только в том случаи если можете контролировать себя
  5. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Лучше в этом деле самому все делать, как сказали выше часто такие "профессионалы" оказываются просто разводилами которые спамят и все.
  6. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от matteyYra Посмотреть сообщение
    Лучше в этом деле самому все делать, как сказали выше часто такие "профессионалы" оказываются просто разводилами которые спамят и все.
    В большинстве случаев так и бывает.
  7. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Возможно Вы торгуете не на том рынке, и с помощью не подходящей для Вас стратегии. Большинство попадаются в эту ловушку.
  8. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Думаю в любом ДЦ это реально сделать. Даже на форуме реально. Ну а если есть желание заплатить кому-то, то к Герчику в ученики попроситесь). Правда рынок фондовый, но если два года бьётесь и ищете учителя, то может стоит сменить рынок?
  9. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Найти можно ,если захотеть очень очень,есть толковые люди в сети,с кем можно пообщаться на тему фондового рынка.
  10. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от bebapple Посмотреть сообщение
    Думаю в любом ДЦ это реально сделать. Даже на форуме реально. Ну а если есть желание заплатить кому-то, то к Герчику в ученики попроситесь). Правда рынок фондовый, но если два года бьётесь и ищете учителя, то может стоит сменить рынок?
    Герчик и форексу учит а разницы трейдингу нет он работает по уровням а они работают на любых рынках.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать