Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Устойчивая"
+ Подписаться
Страница 9 из 43 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Вы не поверите! Около 2-ух месяцев назад я вложил свои деньги в Дилинг центр MMCIS, пожалел что вложил и через пару недель сразу же вывел все деньги оттуда. Сегодня зашел проверить почту и что я вижу - мне на числили 20$ за "инвестирование" в top20, хотя реальных средств на счету не было! Я сначала очень сильно удивился, потом сразу же поставил на вывод все начисленные средства. Ну что же теперь остается ждать около 5 дней как по "регламенту" а там если повезет то это будет эпик фэйл!
    Данные косяки с их стороны очень хорошо показывают как они относятся с деньгам и что будет с их "компанией" в скором времени!
  2. 138
    Комментарии
    1
    Темы
    2034
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Это не их косяк. Просто в MMCIS в Top20 прибыль инвесторам начисляется по результатам месяца, в 10 числах. Таким образом - Ваши 20$ это прибыль за те две недели, в течение которых деньги учавствовали в данной программе. Так что перед обвинениями в косяках неплохо бы было изучить условия инвестирования

А вообще, лично мое мнение: очень даже неплохая компания для диверсификации. Говорю это как инвестор, использовавший услугу "Доверительное управление" и использующий Index Top20 :-)
  3. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Ребята, Вы по-моему, в своих обсуждениях не в ту тему заплываете/оффтоп.
  4. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    svetlaya, Деньги были проинвестированны 2 месяца назад и выведены через две недели в 10-ых числах с полученной прибылью. На счету не осталось ни копейки! Проходит еще месяц и вчера мне снова начислилась прибыль в размере 20$ на пустующий счет! Так что у них что-то не чисто!

sergeipushkin, Мы участвуем в школе инвесторов, учимся инвестировать, поэтому любой опыт инвестирования здесь будет уместен!
  5. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Кое как успел войти в Gelios после второй прибыльной сделки, вложил 500$ как и собирался. Осталось 200$ вложить в votfx.
  6. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Подведу маленький итог на 17:00 10.12
    На начало недели: 3682,05
    На данный момент: 3679,24
    Доходность: -0,08%

Все резервные средства в размере 700$ были проинвестированы по назначению - Gelios 500$, Votfx 200$.

HeartVVork - торговый бот действует довольно агрессивно и на данный момент набрал 46 сделок и довольно много закрыл не в лучшую сторону. Опасная ситуация создается, но буду надеяться на лучшее, ведь бот все таки не подвержен чувствам, которые присущи нам людям!

Perseus - Ай яй яй! Не хорошо вторую неделю подряд выдавать убытки! Но посмотрим на это с положительной стороны, начало недели поэтому думаю к концу недели убытки будут перекрыты прибыльными сделками!

BestPammManager - Хорошая диверсификация никогда не повредит портфелю, что и наблюдаю в данном случае. Убыток -7.21%, вполне нормальный минус для агрессора.На доходность портфеля сильно не повлияло! Начало недели, поэтому к концу недели надеюсь увидеть меньший минус или даже прибыль на счету!

Hermes - молодец! Выдал среднюю доходность, но что будет к концу недели я даже не знаю. Уверен что управляющий не остановится на этом. Да и я буду только рад увидеть результат его дальнейшей работы в любом случае!
  7. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Итог на 11.12
    На начало недели: 3682,05$
    На данный момент: 3655,55$
    Изменения за сегодняшний день: -23,69$
    Доходность за неделю: -0,72%
    Доходность за этап: -0,72%

В минусах большая часть портфеля: HeartVVork, Patrik, Aleksej, Jborn, Thule, Perseus, BestPammManager и Master. Master главный "враг" моего портфеля на данный момент. Ушел в минус на 11,52% и судорожно пытается отбить свой минус. Как бы это не привело к еще более печальным результатам!

Остается еще пару дней за которые может произойти все что угодно! Я все же надеюсь на лучшее и рассчитываю получить доходность на уровне 1%-1,5%.
  8. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    На утро вижу не очень хорошие результаты, но положение потихоньку выправляется в лучшую сторону. Просадка портфеля сейчас составляет -0,52%.
    Проверил счет в вебмани, пришли деньги из MMCIS. Сегодня потереблю их техподдержку, узнаю каким образом у них начисляются деньги на пустующие счета!
    В этом этапе так же рассчитываю получить бонус за лидерство + еще вкину немножко своих с зарплаты и на следующий этап у меня уже будет максимальная сумма бонусных!
  9. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ssCRUSADERss Посмотреть сообщение
    На утро вижу не очень хорошие результаты, но положение потихоньку выправляется в лучшую сторону. Просадка портфеля сейчас составляет -0,52%.
    Ситуация конечно выправляется, но думаю до конца недели в плюс не выползем. Хотелось бы ошибаться конечно..
    У меня пока -0,21%
  10. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    У меня еще Trader, Lion и Floringo не отторговались как следует, жду их результатов. Да и еще у многих сделки открытые есть, так что надеюсь выправят ситуацию в +, ведь еще 2 дня торговли! Floringo так вообще уже несколько недель держит 4 сделки, думаю либо на этой либо на следующей неделе выдаст рекорд сопоставимый с рекордом Maksim'a!
    Ну а в убытках 7 счетов: Patrik, Aleksej, Jborn, Perseus, Thule, BestPammManager ну и Master в самом конце списка с рекордными -8,36%!
    Больше всего радует что при таких плачевных результатах ситуация по всему портфелю не настолько плоха и общий результат всего -0,52%!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать