Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Устойчивая"
+ Подписаться
Страница 8 из 43 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 357
    Комментарии
    4
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от gadnn Посмотреть сообщение
    я как бы с 1,5к $ пролетел второй этап и не заметил его, почти.
    это хорошо , а я с 1к очень переживал из-за того , что практически полностью надо перекраивать портфель .
  2. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Я в печали! Деньги так и не пришли. Настроение и настрой ниже плинтуса! Жду и надеюсь на скорейшее начисление. Кому-нибудь из нашей группы вообще поступили средства?
  3. 357
    Комментарии
    4
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    средства обычно переводят в понедельник-вторник , с задержкой на неделю , много же таких желающих
  4. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    А для чего тогда вообще нужна неделя тишины? Получается полторы недели ненужного простоя. Пойду просматривать стратегии "старшеклассников" на предмет сроков получения бонусных средств. Создается такое ощущение что я где-то накосячил!
  5. 140
    Комментарии
    2
    Темы
    360
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    уже вечер, а денег так и нету(
    вот и думай как распределить средства...
  6. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ViktorKa Посмотреть сообщение
    уже вечер, а денег так и нету(
    вот и думай как распределить средства...
    Та же проблема! За эту неделю весь извелся, хочется вкладывать, работать а результат:

Директор ШИ обнадежил и сказал что средства придут скоро, либо рано утром завтра. Ждать надоело поэтому выкладываю портфель на следующую неделю, скрины будут позже. В резерве остаются 500$ до первой прибыльной сделки управляющего Gelios. Молодые счета в портфель вводить не стал, повременю немного. Диверсификация на высоком уровне - 18 счетов в портфеле.
    Прогноз средней доходности для данного портфеля - 2,62%

7. 357
    Комментарии
    4
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я так понимаю неделя тишины нужна для бухгалтерии , чтобы подбить нужные бумажки и все прочее . В любом случае в воскресенье денег никто не переведет , придется ждать понедельника либо вторника .
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1571761 тут участник закончил
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1578521 а тут перевели деньги
    24 закончил , а 1 только перевели средства , так что нечего паниковать .
    Это было на всех этапах .
  8. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    buch20, у нас при переходе с первого на второй этап - зачисление средств у большинства было в воскресенье.
  9. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ну наконец-то пришли деньги на счет, из портфеля Klyaksa уже успел сделать успешную сделку на 1,33% инвестору. Распределил деньги по счетам в соответствии с выложенным ранее портфелем. К сожалению в счет Votfx 2.0 попасть не успел, места все заняты. В резерве получается 700$, для Gelios и Votfx.
    Как то интересно работает система - в журнале операций по всем операциям вышла ошибка, однако деньги с счета снялись. Жду когда зачислятся на счета и будет скрин из ЛК.
  10. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Вот скрин из ЛК. Пришлось маленько повозиться, с первого раза проинвестировать не получилось.

Ну а на следующую неделю я понаблюдаю за Nickma, Lapas и MonaX. Возможно через недельку две все таки возьму их к себе в портфель с долей в 50$.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать