Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Устойчивая"
+ Подписаться
Страница 7 из 43 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 139
    Комментарии
    2
    Темы
    227
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Результат хорош! Поздравляю!
  2. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Обновил свою табличку с доходностью управляющих, добавил несколько молодых счетов. Примерный портфель на следующий этап уже готов. Прогнозируемая недельная доходность 2,76%, в портфеле 17 счетов, из них 4 ПАММ 2.0.
    Больше всего печалит то что начисление денег зависит не от моей расторопности, а от расторопности моей группы . Жалко упускать выгоду, да еще 4 ПАММ 2.0 счета в которые надо будет как-то залезть!
  3. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Жду не дождусь бонусных средств. Вообще рассчитывал получить их в начале недели и за неделю тишины успеть войти во все ПАММ 2.0 счета, но не суждено этому быть! Свои деньги только что кое как пропихнул в счет Aleksej в размере 438$, на следующей неделе еще придется доливать до 500. Есть немножко в счете Floringo и Hermes, который на этой неделе ушел в маленький минус, что и следовало ожидать. Неделька бурная, в минусе такие управляющие как Perseus, Thule, Hermes и 5000242. Счет 5000242 не известно каким образом вообще попал в мой портфель, видимо ошибся или сбился с расчета средней доходности. В субботу будет отчет по демо инвестированию, ведь реальные средства в эту неделю не работали, а показать результат нужно. Не зря свою стратегию назвал устойчивой, в минусах несколько управов а портфель в плюсе!
  4. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Неделя 2.12 - 8.12
    Деньги мне еще так и не зачислили, настрой на следующую неделю неочень!
    Раз реальные деньги не работали в эту неделю, значит выложу результат демо-инвестирования. Изменений в портфеле с прошлой недели не было, так как расчитывал что получу деньги на эту неделю. Неделька выдалась бурная в минус ушли многие управляющие. Результат не смотря на убытки положительный и для некоторых очень даже неплохой, но не для меня!
    Ниже отчет за прошедшую неделю.
  5. 357
    Комментарии
    4
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Второй этап самый сложный . придется портфель заново пересматривать .
  6. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Не вижу каких либо осложнений в дальнейшем инвестировании. Моя система подбора счетов и распределения долей хоть и получила взбучку на прошедшей неделе, но все равно показала неплохую доходность. Единственная проблема - как можно скорее войти в ПАММ 2.0 счета, но и с ней я думаю справлюсь.
    Как только придут средства на счет в пантеоне выложу портфель на следующую неделю. Скорее всего счет Hermes недельку две еще не попадет в мой портфель, из-за максимальных инвестиций равных почти -600 000$.
    Есть большое желание добавить в портфель пару-тройку молодых перспективных счетов с мизерной долей в 10-50$, но об этом я еще хорошенько подумаю.

P.S. Еженедельно в выходные я провожу перерасчет средних доходностей всех интересных мне счетов. По результатам этой работы провожу переформировывание портфеля. Потому пересмотр всего портфеля является моей еженедельной обязанностью.
  7. 357
    Комментарии
    4
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    C 1к $ много не разгуляться , или я ошибаюсь ? Я не очень вникал в правила ШИ-2 , но насколько я помню там нужно докладывать свои . Даже с 2к будет не очень то легко пройти этап .
  8. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от buch20 Посмотреть сообщение
    C 1к $ много не разгуляться , или я ошибаюсь ? Я не очень вникал в правила ШИ-2 , но насколько я помню там нужно докладывать свои . Даже с 2к будет не очень то легко пройти этап .
    На этот счет я не волнуюсь, так как ввел свои средства (чуть более 700$), получу бонус к своим реальным деньгам в размере 1400$ и еще бонус за лидерство в группе - 1500$. В общем получается около 3700$ что вполне хватает для портфеля размером в 15-20 счетов. Кстати портфель уже подготовлен, ждет небольших правок и получения средств на счет.
  9. 357
    Комментарии
    4
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ну тогда вопросов нет , с таким счетом на 2 этапе отлично даже будет , тут можно и не волноваться особо .
    Удачи тогда в прохождении этапа .
  10. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от buch20 Посмотреть сообщение
    C 1к $ много не разгуляться , или я ошибаюсь ?
    я как бы с 1,5к $ пролетел второй этап и не заметил его, почти.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать