Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Устойчивая"
+ Подписаться
Страница 6 из 43 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    с 3 отчислен. С пантеоном познакомился после отчисления.
  2. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    От нефиг делать выложу вам свою табличку эксель в которой рассчитаны средние доходности управляющих, тех которые принесли прибыль за все время работы. По этой табличке вы можете увидеть прогнозируемую доходность моего портфеля, а также риски. Средняя доходность рассчитывалась с учетом многих критериев, основной - средняя доходность за 6-12 месяцев.
    Лист Microsoft Office Excel 2.xlsx

P.S. Таблица в некоторых местах, а именно риски не доработана.
  3. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Прямо таки какой-то бум происходит. Середина недели, а большинство управляющих уже сделали норму. Доходность на данный момент за неделю 1,95% и общая доходность портфеля за этап уже перевалила цифру в 10%!
  4. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Совсем плохая на мой взгляд неделя! Вроде и минусов больших нет а планку доходности в 2% на этой недели взять не может.

Открытые сделки остались у Thule, Viktor и Floringo. У последнего скорее всего открыты на неделю две и в эту неделю закрыты не будут, поэтому довольствуемся доходом ниже среднего.

Viktor - всю неделю выжидал сигналов для входа, я уже подумал что он решил вообще не торговать на неделе! Ждем результатов.

Любимчики на неделе - HeartVVork, Thule, Valex, Perseus, Lion и как ни странно Hozyin(534457)- умудрился выйти 30% минуса в отличный + инвестору, интуиция не подвела! Мне интересно почему все так целенаправленно лезут в его второй счет, ведь там ловить нечего!

Я крайне недоволен работой votfx! Доходность скатилась ниже 1% а точнее на уровне 0,6%, похоже придется распрощаться с ним, ведь рассчитывал я совсем на другие цифры!

Кстати планка в 10% за этап взята и скорее всего будет даже больше! Ну и так как этап подходит к концу, то распоряжения на вывод средств уже делать бессмысленно, ведь средств то нет!
  5. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Неделя 25.11 - 1.12
    Вот и закончился 1 этап школы, результаты меня радуют, в самом начале рассчитывал на меньшую прибыль.
    Прогноз на прошедшую неделю был 2,6%, а реальная доходность за неделю 2,01% и за этап 10,24%!

Ниже таблица с результатами:
  6. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Поздравляю! Претендент с таким итогом на бонус скорее всего Вы!
  7. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Поздравляю!
  8. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Поздравляю с окончанием первого этапа!
  9. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Спасибо всем за поздравления. Хотел бы обратиться к одногрупникам - чем скорее вы напишете директору ШИ с вашими данными, тем быстре мы сможем получить наши бонусные средства!
    Из-за большого количества ПАММ 2.0 счетов будет сложно в них залезть, если не получу бонус в ближайшие дни, то с формированием портфеля будут проблемы! Сам портфель выложу чуть позже.
  10. 140
    Комментарии
    1
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Очень хороший результат! Поздравляю!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать