Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Устойчивая"
+ Подписаться
Страница 5 из 43 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    На следующую неделю портфель будет состоять из 19 счетов. Добавил Hozyin(534457) и 5000242. Прогнозируемая доходность 2,6%.

В таблице счета расположены по возрастанию доходности.

2. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ssCRUSADERss Посмотреть сообщение
    На следующую неделю портфель будет состоять из 19 счетов. Добавил Hozyin(534457)
    Вы решили включить счет с заведомо не малой просадкой? Или по прогнозам управ выкрутится?
  3. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    В эту неделю выкрутился, поэтому думаю что и в следующую тоже выкрутится. Его доля очень мала поэтому просадка не критична. Возможно я сильно ошибаюсь, но что-то мне говорит что все будет нормально.
  4. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Не посчитайте меня халявщиком жаждущим получить наживу для дальнейшего слива. Я студент, как знаете мы всегда голодные. Однако я собрал некоторую сумму(720$) они уже давно лежат на верифицированном счете, копят % и к следующей неделе готовы к получению бонуса на эти деньги. Если все пойдет так как я рассчитываю то я продолжу участие в школе, если не получится решить проблемы с ВК то приостановлю свое учаситие в школе.
  5. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    а какие проблемы с ВК?
  6. 468
    Комментарии
    3
    Темы
    2196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    в армию небось хотят забрать
  7. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    В точку!

Маленько новостей

Hozyin(534457) - в самом начале недели скинул убыточные сделки сделав 30% убытка и через некоторое время закрыл прибыльные позиции почти перекрыв весь убыток. Сейчас имеется мизерная просадка, к концу недели жду от него хороших результатов.

HeartVVork(551141) - уже отработал недельную норму, но неделя еще только началась, поэтому жду больших результатов.

Почитав форум, заметил что многие умоляют управляющих прекращать работать после выполнения недельной "нормы". Так вот я не из таких! Мое мнение - если ТС дает четкие сигналы на вход, то работать надо даже после получения хороших результатов и сохранять хладнокровие при торговле!
  8. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Не посчитайте меня халявщиком жаждущим получить наживу для дальнейшего слива. Я студент, как знаете мы всегда голодные. Однако я собрал некоторую сумму(720$) они уже давно лежат на верифицированном счете, копят % и к следующей неделе готовы к получению бонуса на эти деньги. Если все пойдет так как я рассчитываю то я продолжу участие в школе, если не получится решить проблемы с ВК то приостановлю свое учаситие в школе.
    Тоже студент А что с ВК?
  9. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Болячка есть, а как доказать не знаю. За мудрено у них там все, цепляются ко всем мелочам! Если не собираетесь идти в армию, то советую заранее (не за полгода год) готовить медицинские документы! Ах да, еще советоваться не с простыми врачами а теми кто имеет отношение или хорошо осведомлен с военно-врачебной экспертизой.
  10. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Болячка есть, а как доказать не знаю. За мудрено у них там все, цепляются ко всем мелочам! Если не собираетесь идти в армию, то советую заранее (не за полгода год) готовить медицинские документы! Ах да, еще советоваться не с простыми врачами а теми кто имеет отношение или хорошо осведомлен с военно-врачебной экспертизой.
    А какой курс?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать