Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Устойчивая"
+ Подписаться
Страница 38 из 43 ПерваяПервая ... 283637383940 ... ПоследняяПоследняя
  1. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от CIV Посмотреть сообщение
    Крик души :) Здорово припекло, наверное? :)
    Ну можно сказать что припекло, потому что все кругом с корочками, причем некоторые даже имеют магистрантские корочки. Однако сами из себя ничего не представляют, работают как и я на простенькой работе с небольшой оплатой с надеждой найти работу где будут платить 30-50т.р.

Я же хочу сейчас заниматься интересным мне делом, полезным обществу. Ну и паразитировать на финансовых рынках, ведь я хочу жить достойно.

А знаешь что припекает больше всего? Не поверишь, у отца свой бизнес, что пинает меня само по себе, что дает возможность пинать меня моему отцу в плане образования и развития. Меня это бесит и мне хочется доказать отцу что я не хуже.

Я уже давно понял что самообразование дает больший эффект по причине востребованности знаний моими желаниями, это дает больший эффект усваивания.
  2. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Скажите, что происходит когда ты учишься бесцельно, без желания учиться? Что будет через 4-6 лет после универа?

Я сильнее и сильнее утверждаюсь в главенстве цели. Без цели не получится ни чего. в каждом деле мне становится проще сначало найти цель, а после искать пути ее решения. Не имея цели нельзя понять куда придешь в результате.
  3. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Столько всего написал, забавно читать)
    Есть много ********а, связанного наверное с юным возрастом от отсутствием жизненного опыта. Но и здравые мысли тоже попадаются)
    Про бизнес, могу сказать, одно - ты совершенно прав. Я 13 лет своей жизни отдал медицине, притом работе в государственных скоропомощных больницах, то есть непосредственно спасал жизни. Но при этом не могу жить той жизнью, которую хочу. Не могу ездить на той машине, которую хочу (правда машина стоит 200к$ ), не могу ездить в те страны, которые хочу, так часто, как хочу. Я конечно не бедствую, и живу вполне себе ничего даже по московским меркам, но это все не то.
    Оглянувшись вокруг, я понял, что лично не знаю ни одного врача, который бы жил той жизнью, которой я хочу, и достиг этого благодаря своему высокому профессионализму в медицине.
    После этого, я уволился почти отовсюду и ушел в бизнес. Хотел еще с последней работы уйти, а они мне дали служебную хату стоимостью в 300к$ и разрушили мои планы с полным уходом из медицины
  4. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Ganjik, ниче так служебную хату дали))
  5. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Столько всего написал, забавно читать)
    Есть много ********а, связанного наверное с юным возрастом от отсутствием жизненного опыта. Но и здравые мысли тоже попадаются)
    Ага, точно! Мне тоже забавно и стыдно все это читать. Веселый вечерок выдался так сказать, высказался по полной, душе легче немного стало.

Недельный итог за 19.05 - 25.05

4 неделя мая.
    Сумма на начало недели: 6907.13$
    Сумма на конец недели: 6945,73$
    Итог недели, в %: 0,56
    Итог месяца, в %: 2.87

По результатам недели Thule выбывает из моего портфеля по причине безответственного управления деньгами инвесторов, и самой настоящей игре на рынке. Наигрался на целые 75% моих средств.

P.S. На рынке нужно работать, а не играться чужими деньгами.
  6. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Портфель на следующую неделю:

Вчера я проверил возможность использования торговых сигналов на Mini счетах, результат положительный, поэтому на этой неделе я немного по тестирую эту возможность. Самая главная проблема - нужен постоянно работающий торговый терминал. Лучший вариант VPS, но его стоимость превышает ту расчетную прибыль от использования сигналов. Думаю я найду выход и через неделю до 500$ будет пущено на торговлю.

Преимущество этих торговых сигналов перед ПАММ счетами в два раза большей прибыли, ведь результаты торговли те же, а делиться с управляющим не надо!
  7. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Недельный итог за 26.05 - 01.06

5 неделя мая.
    Сумма на начало недели: 6945,73$
    Сумма на конец недели: 7051.34$
    Итог недели, в %: 1.52
    Итог месяца, в %: 4.44

8. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Будет немножко изменений в портфеле на будущее, поэтому будут такие распоряжения на вывод:
    Gelios - уменьшение доли до 600$ по причине низкой доходности и наличия более перспективных управляющих с теми же параметрами надежности.
    Floringo - уменьшение доли до 1000$, небольшая корректировка.
    Hozyin - из этого счета в следующем ролловере ,будут выведены все средства. КУ ушел в минус, а это увеличивает риск инвестирования в этот счет.
  9. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Недельный итог за 2.06 - 8.06

1 неделя июня.
    Сумма на начало недели: 7051.34$
    Сумма на конец недели: 7116,25$
    Итог недели, в %: 0,92
    Итог месяца, в %: 0,92
  10. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Мне вот интересно, а хоть кто нибудь задумывался о том чем мы занимаемся? Что это дает мировой экономике?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать