Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Устойчивая"
+ Подписаться
Страница 3 из 43 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Jaostap Посмотреть сообщение
    когда Вы вложите деньги в Флоринго, Вы не сможете их использовать 2-й и 3-й этапы.
    Бред какой то. Как вообще можно использовать виртуальные деньги первого этапа, вложенные в любого из управов на 2 и 3 этапе?
  2. 1,010
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Бред какой то. Как вообще можно использовать виртуальные деньги первого этапа, вложенные в любого из управов на 2 и 3 этапе?
    А кто говорил за виртуальные? на втором пополняетесь, или используете бонус за победу в первом этапе. Вы наверное неправильно меня поняли.
    Я имел ввиду на втором этапе зайдете в Флоринго и забрать деньги из него сможете только когда окончите 3-й этап (суммарно 8 недель)
  3. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ssCRUSADERss Посмотреть сообщение
    Вроде бы правилами не ограничивается выбор управляющих с долгим ТП. Ну а я доверяю этому управляющему деньги на такой долгий срок.
    1 этап и 2 этап, это две разные вещи, и если вам нравится флоринго то можете смело его использовать. Ведь на 2 этапе никто не заставляет вас использовать тот же портфель что и на 1.

Но учтите один момент. Флоринго парень рисковый. Я еще до ШИ в него инвестировал, то один момент, что бы выйти из минуса у него была просто громадная загрузка депозита, и если бы ему чуть-чуть не повезло, он мог слить счет. Но решать вам :)
  4. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Портфель подразумевает такие риски, для этого была применена диверсификация.
  5. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Мне все не терпится выложить отчет по текущей неделе, вот только когда закроется рынок на выходные я не знаю. Подскажите, будут совершаться еще какие-либо сделки или все таки уже можно подвести итоги?
  6. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ну что же вот и пролетела первая неделя участия в школе. Подведу итоги.

Неделя 1, 4.11 - 10.11

Результатом я доволен, он уложился в рамки прогнозируемого. Отдельно разбирать результаты каждого управляющего не вижу смысла, так как сильных отклонений замечено не было. Портфель на следующую неделю остается таким же. Прибыль со счетов снимать не стал, возможно через пару недель перераспределю.
  7. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Портфель на следующую неделю я оставляю таким же, если он принесет такую же хорошую прибыль на следующей неделе, то я проинвестирую ее в еще один умеренно-агрессивный счет. Прогнозируемая доходность портфеля 2,7±0,4%.

8. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Что-то мне подсказывает что надо еще сильнее диверсифицировать мой портфель, особенно часть агрессивных счетов. На примете есть несколько интересных счетов которые я добавлю к портфелю в конце следующей недели. Поэтому в конце недели будет подана заявка на вывод средств.
  9. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ssCRUSADERss Посмотреть сообщение
    Поэтому в конце недели будет подана заявка на вывод средств.
    У вас же демо-этап. Никаких заявок никуда Вы не подаете. Все ведь виртуально пока. Если добавляете новые счета, то описываете причину выбора и все. Ну и если доли уменьшали-увеличивали у существующих счетов в портфеле.
  10. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    У вас же демо-этап. Никаких заявок никуда Вы не подаете. Все ведь виртуально пока. Если добавляете новые счета, то описываете причину выбора и все. Ну и если доли уменьшали-увеличивали у существующих счетов в портфеле.
    Я максимально вошел в роль реального инвестора :). Да и все таки хоть это и демо инвестирование мы все равно должны придерживаться правил, ведь после первого этапа инвестировать будем реальные деньги. А там уже не получится убрать счет или снять деньги после ро!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать