Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Устойчивая"
+ Подписаться
Страница 27 из 43 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
  1. 128
    Комментарии
    1
    Темы
    39
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ssCRUSADERss Посмотреть сообщение
    В конце 3-ей недели 1 этапа я грозился убрать из портфеля счет Viktor, но мне показалось что все изменится и он дальше будет приносить хороший доход. Вот из-за этих колебаний данный счет все еще находится в портфеле и приносит частые убытки в последние месяцы, следовательно пора с ним прощаться, ведь есть более перспективные кандидаты!
    Сам обычно долго присматриваюсь к тем или иным счетам. Обращал внимание на Виктора тоже. Раньше он действительно лучше торговал. Пару раз хотел в него вложиться, но интуиция спасала. ))
  2. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Подготовил предварительный портфель на следующую неделю.

Бонусные 1340$ уже пришли и с следующей недели начнут работать.

На investflow в калькуляторе доходности ПАММ счетов добавили отображение на графике максимальной просадки за неделю. Счета форекс тренда имеют полную статистику по просадкам, а вот пантеон видимо не собирал данную статистику. Надеюсь что в будущем большую часть инструментов мониторинга ПАММ счетов все таки внедрят на сайте Пантеона!
  3. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Что подумаете над таким распределением долей в портфеле?

Довольно агрессивно, и связано это с тем что большинству ПАММ 2.0 управляющих нужно сначала отработать недели 2-3 в плюс, чтобы появилась возможность инвестировать в них. Развесовка в % консервы-умеренные-агрессоры 54-34-12, что удовлетворяет моим требованиям.
  4. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    то подумаете над таким распределением долей в портфеле?
    2 хозяина не слишком много для портфеля?
    Тхуле тоже красный, качели мама не горюй, да еще и увеличение лотности - рисков выше крыши.

Ахмедосу по возможность увеличить инвестицию, и это консерватор активный. За одно он будет билетом при перекрытии просадившихся.

А вообще решать владельцу ИС какому быть портфелю.
  5. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    2 хозяина не слишком много для портфеля?
    Тхуле тоже красный, качели мама не горюй, да еще и увеличение лотности - рисков выше крыши.

Ахмедосу по возможность увеличить инвестицию, и это консерватор активный. За одно он будет билетом при перекрытии просадившихся.

А вообще решать владельцу ИС какому быть портфелю.
    ТС у счетов Хозяина немного отличаются, поэтому включены оба в портфель. На счете 457 я ожидаю хороший + за следующую неделю! А счет 977 привлекает длинными сериями прибыльных недель с минусовым КУ.

Прочел интервью Ахмедоса и есть предпосылки включить этот счет в консервы и выдать большую долю. Подумаю еще над увеличением доли до 10%. КУ пока что достаточно мал, но уже внушает доверие как к консервативному счету, потому что сможет выдержать почти полностью расчетный риск на ТП.

Thule, макс. просадка по фастпаму 21%, макс. убытки 13%, что по моим критериям относится к умеренно-агрессивным счетам. К тому же КУ может выдержать 17% убытков, что очень хорошо!

А в общем вся эта классификация консерватор-агрессор меня напрягает и совсем не нравится! Не люблю классифицировать, мне проще смотреть на критерии оценки и исходя от них выделять долю.

Ах да, такие завышенные доли связанны с невозможностью инвестировать в ПАММ 2.0 счета, поэтому это временное решение!
  6. 415
    Комментарии
    6
    Темы
    5345
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Предполагаю активность снизится по достижению суммы счета за 5-8 млн.$, лови момент...))) Так же советую присмотреться к остальным призерам МУР2 (можно прокрутить пару месяцев, а дальше по ситуации), кроме занявшего первое место...)))
    Удачи!
  7. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от woodoo Посмотреть сообщение
    Предполагаю активность снизится по достижению суммы счета за 5-8 млн.$, лови момент...))) Так же советую присмотреться к остальным призерам МУР2 (можно прокрутить пару месяцев, а дальше по ситуации), кроме занявшего первое место...)))
    Удачи!
    Про главного призера правильно заметили! Я его даже как агрессора в портфель ни за что не возьму! А по остальным интересно, но по новой редакции моей ИС предполагается долгосрочное сотрудничество с небольшим количеством эффективных счетов. Был опыт чрезмерного увеличения портфеля и постоянными перебежками от одного к другому счету, что не привело к желаемым результатам.

Понаблюдаю с забора за победителями МУР2 и может быть позже включу в портфель, а пока хочется обкатать ИС "Устойчивая" ver. 2.0
  8. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ну вот наконец-то все инвестиции прошли и я могу вам показать доказательную базу в виде скришотов:

На балансе остается приличная сумма для инвестиций в ПАММ 2.0 счета.
  9. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Немного новостей и размышлений на следующую неделю.

Начало недели меня радует, надеюсь к концу недели тенденция к набору профита не снизится. Ниже результаты за день:

Рассмотрел кандидатуру WestF в мой портфель, а именно результаты конкурсного счета замониторенного на myfxbook. И скажу что с следующей недели этот счет попадает в мой портфель в качестве консервативно-умеренного счета. Доля будет примерно равна доле Ahmedos.

Aleksej, удачно начал неделю с профитной сделки, посмотрел на максимальные инвестиции, а там оказывается минус стал еще больше! Видимо из-за памм фондов?
  10. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    посмотрел на максимальные инвестиции, а там оказывается минус стал еще больше!
    По-моему, напротив минус стал меньше. Сейчас -270к, а было не то -320к не то -340к.
    Хотя точно не скажу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать