Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Устойчивая"
+ Подписаться
Страница 26 из 43 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    надо использовать диверсификацию операторов сотовой связи)))
    бу га га )))

телефоны с 8ядрами уже есть, осталось туда засунуть управление 4-мя симками ибудет бомба!!!

2.5% ожидать вполне нормально и ожидаемо. Тхуле - хоть и нервотреп но прибыльный, Хозин, Ахмедос... да там и так все понятно.
  2. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Некоторые товарищи мне похоже готовят сюрприз к концу недели:

Открытие новых сделок их не спасает, боюсь как бы мне это все боком не вылезло!

Сегодня снова сел за терминал, собираюсь все таки слить свой демо счет до конца. Есть у кого интересные книги или статьи на тему уровней? Заранее благодарю!
  3. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Раскатал губу называется, 2,5% доходности захотел! В общем все складывается крайне отвратительно и уже сейчас молюсь как бы не уйти в большой минус! Ниже скрин фастпамма:

Viktor, закрыл вчера убыточную сделку и оставил еще 2. У меня была надежда что этими сделками он перекроет хотя бы часть убытков, но нет добавил еще чуть чуть! Еще пару месяцев назад я грозился убрать его из моего портфеля, но что-то меня останавливало. Теперь я точно уверен что пора выходить из его счета и понаблюдать за ним с забора! Лучше добавлю более перспективным управляющим!

Hozyin, готовит мне сюрприз на счете 528977, просадка со вчерашнего дня увеличилась, несмотря на кучу новых открытых сделок. Количество сделок постепенно растет и как бы это не привело к -35%, а может и большим убыткам. Жду и молюсь на лучший исход!

Hermes, последней сделкой неудачно вошел в рынок, порезал убытки на корню и сейчас уже снова в рынке. Думаю сюрприза не случится!

Floringo, снова набрал убыточных сделок и занялся пересиживанием, на прибыль в этой неделе не рассчитываю!

Остается еще чуть больше одних суток на исправление ситуации в лучшую сторону.
  4. 128
    Комментарии
    1
    Темы
    39
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Да, действительно, счет Hozyin'а начало как раньше трясти и просадки увеличиваются.
  5. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Недельный итог на 20.01 - 26.01

Сейчас закончилась 1-ая неделя 3-его этапа моего участия в ШИ-2.
    На начало недели: 3936,84$ + на 1340$ жду пополнение(бонус за 2 этап).
    Инвестиции на этой неделе: 3732,23$
    На данный момент: 3931,02$ + жду пополнения бонусных 1340$
    Доходность за неделю: -0,11%
    Доходность за этап: -0,11%

Отчет:

Разбор полетов.

Viktor, выбывает на этой неделе из моего портфеля до лучших времен. Результат прошедшей недели очень плохой -17,8% инвестору, КУ не выдержал убытков и ушел в минус. Из-за крайне нестабильной работы последние 4 месяца и отрицательного КУ я принял решение исключить данный счет из моего портфеля.

Hozyin, на счете 457 показал хороший результат и оставил еще 2 сделки на следующую неделю. Просадки нет, значит будет хороший профит. На счете 977 сразу не задалась торговля, не помогали новые открытые сделки, просадка росла. Я уже приготовился словить убытки на 35%, но все обошлось и получил всего 23%. К таким потерям на счетах этого управляющего я был готов, поэтому считаю что это вполне нормальная ситуация!

HeartVVork, устроила качели на этой неделе, но в результате принесла очень даже неплохой доход.

Любимчики этой недели BestPammManager и Ahmedos!

Портфель на следующую неделю будет позже!
  6. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    1114
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Здравствуйте, ssCRUSADERss! Меня только только определили в 36 группу, и директор ШИ сказал, чтобы я работала по графику группы, но я немного запуталась и не поняла когда начало этапа?
  7. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кэт Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ssCRUSADERss! Меня только только определили в 36 группу, и директор ШИ сказал, чтобы я работала по графику группы, но я немного запуталась и не поняла когда начало этапа?
    Ну так как у нас, бывшей 26 группы, прошлая неделя была неделей тишины, то эта 1 неделя этапа получается!
  8. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Неделя для портфеля была не легкой, но портфель то выстоял!!!
    Просадка минимальна.

Viktor, выбывает на этой неделе из моего портфеля до лучших времен. Результат прошедшей недели очень плохой -17,8% инвестору, КУ не выдержал убытков и ушел в минус.
    Даже не рассматриваешь что доход будет только инвесторам?
  9. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Неделя для портфеля была не легкой, но портфель то выстоял!!!
    Просадка минимальна.

Даже не рассматриваешь что доход будет только инвесторам?
    Крайне заманчиво, но хватит ломаться. Пора уже решить эту "проблему". Возникла она уже давно.
  10. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    В конце 3-ей недели 1 этапа я грозился убрать из портфеля счет Viktor, но мне показалось что все изменится и он дальше будет приносить хороший доход. Вот из-за этих колебаний данный счет все еще находится в портфеле и приносит частые убытки в последние месяцы, следовательно пора с ним прощаться, ведь есть более перспективные кандидаты!

За все время инвестирования еще ни разу не было серьезных убытков, что я считаю заслуга моей ИС. Буду и дальше стремиться к высокой доходности с минимальными рисками!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать