Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Устойчивая"
+ Подписаться
Страница 21 из 43 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
  1. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    Даю Вашей группе доп. неделю из-за праздников. Наберете - пройдете в след. этап.
    Огромное Вам спасибо, все надежды на эту неделю. Молюсь, что бы управляющие отработали без серьезных косяков!
  2. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Наконец-то завтра заканчиваются праздники и можно будет передохнуть от работы. Успел еще немного поторговать на демо счете. С каждой неудачной сделкой приходит лучшее понимание предложенной готовой стратегии, отметаются различные вопросы. Скоро допилю до идеала эту стратегию!

Perseus выдал неприятный сюрприз в размере -11% инвестору. Что будет дальше боюсь представить! Снова начнутся качели в виде попыток отыграться!
  3. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Хорошие новости у меня, я скорее всего пройду в следующий этап. Доходность на данный момент за неделю 1,98%, а за этап 3,69%. Надеюсь за пятницу ничего плохого не случится.

Лидерство за этот этап взять не получится, обогнала стратегия "свой магазин" с предположительной доходностью за неделю 2,77%.
    Скажите, а если лидер может взять только часть бонуса, остальную часть передают следующему по рейтингу или вообще не передают? Еще вопрос после этой недели будет НТ?

Немного новостей про торгового бота. Вчера и сегодня весь день будет записываться на видео терминал для дальнейшего исследования и изучения торговой системы. Исследовать на исторических данных не возможно, т.к. показаний одного индикатора нет вообще, а другие рисуются только некоторое время, причем на этом промежутке они дорисовываются до идеальных показателей! В общем работа идет полным ходом и совсем скоро выведу свои правила на вход и выход из сделок, а вот после этого начну писать самого бота! Кстати средства на демо счете неуклонно идут вниз!

Ниже результаты за неделю:
  4. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ssCRUSADERss Посмотреть сообщение
    Скажите, а если лидер может взять только часть бонуса, остальную часть передают следующему по рейтингу или вообще не передают?
    Бонус получает только один человек, увы!
  5. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Бонус получает только один человек, увы!
    Эх, жалко. Ну тогда в следующем этапе 2000$ будут 100% мои! Главное чтобы за сегодня никто не накосячил.
  6. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ssCRUSADERss Посмотреть сообщение
    Главное чтобы за сегодня никто не накосячил.
    Сегодня возможно уже не успеют косячить, но впереди все эти товарищи ой какие гадости могут показать.
    Пусть конечно же будет все успешно.

Следим за развитием событий в $2000
  7. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Затянул я с отчетом, но обещаю исправиться к вечеру, так как сейчас нет возможности его сделать. Скажу сразу что результат за неделю чуть ниже среднего, около 2%. В целом за этап у меня набралось 3,67%, что позволяет мне пройти в следующий этап!

За неделю тишины будут проведены реформы, изменен инвестиционный портфель и внесу правки в описание моей стратегии.
  8. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    ssCRUSADERss, поздравляю! будем ждать новостей)
  9. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Недельный итог на 6.01.14 - 12.01.14

Сейчас закончилась 5-ая неделя моего участия в ШИ-2 на 2 этапе.
    На начало недели: 3825,46$
    На данный момент: 3899,64$
    Доходность за неделю: 1,94%
    Доходность за этап: 3,67%

Я извиняюсь перед читателями моей ИС, возникли некоторые проблемы. К концу НТ вы увидите новый Инвестиционный портфель и новое описание моей стратегии.
  10. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать