Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Устойчивая"
+ Подписаться
Страница 20 из 43 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
  1. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Замониторил счет на myfxbook.com/portfolio/sscrusaderss/793526. Есть уже прибыль. Торгую агрессивно, плечо около 1:20. В работе будет только одна сделка с риском около 3% от депозита.
  2. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Сливаю помаленьку, делаю выводы. Прежний план имеет множество недостатков которые я буду исправлять в процессе лучшего понимания и изучения стратегии!
  3. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Вдоволь наигрался на рынке. Удовольствия много, а денег нет. В общем слил 10% своей торговлей не по стратегии. Четких сигналов, скажу я, не так много, а те которыми воспользовался принесли мне прибыль. Тестировать на истории ввиду не корректных отображаемых данных бессмысленно, надо исправлять ошибки в индикаторах. Пока что приостановлю свои торги и буду думать как получить достаточно правильных данных по всем индикаторам, ну и проектировать робота.
  4. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ssCRUSADERss Посмотреть сообщение
    Вдоволь наигрался на рынке. Удовольствия много, а денег нет. В общем слил 10% своей торговлей не по стратегии. Четких сигналов, скажу я, не так много, а те которыми воспользовался принесли мне прибыль. Тестировать на истории ввиду не корректных отображаемых данных бессмысленно, надо исправлять ошибки в индикаторах. Пока что приостановлю свои торги и буду думать как получить достаточно правильных данных по всем индикаторам, ну и проектировать робота.
    из крайности в крайность бросает тебя дружище)) похмелье?) за один день ты уже вдоволь наигрался?)) многим 5 лет маловато)) стратегия мне кажется на более длинном промежутке времени отрабатывается))
  5. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    ssCRUSADERss, нашел забавную картинку:
  6. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DORB Посмотреть сообщение
    из крайности в крайность бросает тебя дружище)) похмелье?) за один день ты уже вдоволь наигрался?)) многим 5 лет маловато)) стратегия мне кажется на более длинном промежутке времени отрабатывается))
    Ну как сказать, может быть ответы на все вопросы не получил, но уже есть достаточно информации для работы над роботом. Например до сегодняшнего дня я хотел сильно оптимизировать и расширить правила. Мне казалось правил что уже есть мало и можно выдавить еще больше эффективности. На сегодня я точно наигрался, а вот завтра солью еще 10% и так до победных 0$ на счету!

Менять стратегию после опыта полученного в течении этого дня я не собираюсь.

За картинку спасибо, точно про меня!

Фт неплохо торгует, а вот пантеон отдыхает. Уже набрал 1,67% за этап, надеюсь что завтра хоть кто-нибудь из пантеона отработает в плюс!
  7. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    ssCRUSADERss, нашел забавную картинку:
    эта картинка характеризует любую ночь подшофе)
  8. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ssCRUSADERss Посмотреть сообщение
    На сегодня я точно наигрался, а вот завтра солью еще 10% и так до победных 0$ на счету!
    Слить демо счет не так то просто оказалось. У меня получилось только когда я стал по золоту открывать с полной загрузкой и бросал счет. Через какое то время наступал стоп аут. И то, для полного слития 3 таких захода понадобилось. Возможно что то не так делаю)
  9. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Недельный итог на 30.12.13 - 5.01.14

Сейчас закончилась 4-ая неделя моего участия в ШИ-2 на 2 этапе.
    На начало недели: 3781,74$
    На данный момент: 3825,46$
    Доходность за неделю: 1,16%
    Доходность за этап: 1,67%

Самая тихая и спокойная, а так же самая прибыльная неделя за весь этап. Результата в 3% ни я, ни одногрупники не достигли, остаемся все вместе на второй этап. Надеюсь ДШИ даст нам 5-ую неделю для этого этапа, чтобы достигнуть цель.

Изменений в портфеле я не делал и изменения в стратегии откладываются еще на неделю, потому что сейчас стоит цель получить бонус за лидерство.

Ниже отчет по управляющим:

А это портфель на следующую неделю:
  10. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Даю Вашей группе доп. неделю из-за праздников. Наберете - пройдете в след. этап.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать