Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Устойчивая"
+ Подписаться
Страница 2 из 43 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Я прошу вас задавать вопросы по любым цифрам и решениям в моей инвестиционной стратегии, ведь это позволит мне еще глубже проанализировать свои действия и объяснить их как себе так и вам!
  2. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ssCRUSADERss Посмотреть сообщение
    Поэтому рассчитывать данный показатель за 4 недели совсем не профессионально!
    так вся фишка в том, что решение о переходе вашей стратегии на следующий этап будет приниматься именно по результатам 4 недель. Хоть это и верх "непрофессионализма", но от этого никуда не деться.
  3. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Мы сейчас говорим о прогнозируемых результатах. А прогнозы на 4 неделях точно не строятся!
  4. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    На 4 неделях доходность я вроде бы не считал, в виду не нужности данных цифр. Решение о проходе на следующий этап будет зависеть только от будущей работы трейдеров в течении месяца. Рассчитав доходность за прошлые 4 недели мы получим не информативные цифры, которые нам совсем не нужны!
  5. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ну что же вот и подошел к концу предварительный этап, впереди ждет 1 этап демо инвестирования. За две недели я успел полностью поменять свою инвестиционную стратегию, сменил ее название, однако модераторы не пожелали откликнуться на мою просьбу и сменить название темы. Модераторы если вы читаете темы в этом разделе, будьте добры смените название этой теме на ' Инвестиционная стратегия "в погоне за счастьем" '.

Мой портфель в течении этих двух недель не менялся. Ниже будут цифры доходности.
    Неделя 21.10 - 27.10

Неделя 28.10 - 3.11

В результате мы имеем 3% доходности за эти 2 недели. Прогнозируемая доходность этого портфеля 6-7% в месяц. Портфель имеет небольшие риски с средней доходностью. Однако для победы в конкурсе этого не достаточно, поэтому портфель будет пересмотрен в сторону увеличения доходности.
  6. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Полностью перебрал свой инвестиционный портфель в сторону включения большего числа агрессивных управляющих и увеличения месячной прибыли. Буду надеяться что не сольют мне весь депозит в первой же неделе.
    Ниже портфель на неделю 4.11-10.11
  7. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Я б на вашем месте убрал Флоринго, для конкурса 8 недель ТП многовато, четыре вполне нормально.
  8. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Вроде бы правилами не ограничивается выбор управляющих с долгим ТП. Ну а я доверяю этому управляющему деньги на такой долгий срок.
  9. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ssCRUSADERss Посмотреть сообщение
    Вроде бы правилами не ограничивается выбор управляющих с долгим ТП. Ну а я доверяю этому управляющему деньги на такой долгий срок.
    я имел введу не запрет, а возможность диверсификации при прохождении этапов с реальными деньгами, когда Вы вложите деньги в Флоринго, Вы не сможете их использовать 2-й и 3-й этапы.
  10. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Спасибо, я учту ваше предложение.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать