Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Устойчивая"
+ Подписаться
Страница 13 из 43 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Всю неделю занимался Военкоматом, времени на дневные отчеты и отслеживание ситуации в портфеле совсем не было. В понедельник могут забрать.
    На время отсутствия будет куплен индекс платинум? :)
  2. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gadnn Посмотреть сообщение
    На время отсутствия будет куплен индекс платинум? :)
    Вернусь богатым!

Если успею подать заявление в суд, то фиг им, ************ам, не заберут! Злую шутку со мной сыграл не правильно сформулированный диагноз, но теперь я знаю что нужно, надеюсь что со второго раза прокатит.
  3. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Внес некоторые изменения в портфель. Не обошлось без ошибок, в Perseus вложил два раза по 200$, обделил Thule одной сотней.
    В портфеле 16 управляющих, изменения были сделаны в сторону увеличения доходности портфеля. Некоторые решения как счет Hozyin(528977) очень рискованны, но думаю все пройдет без осложнений. Просмотрел данные по доходности портфелей у одногрупников, думаю шансы снова взять лидерство в этом этапе довольно высоки!

4. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Крайне неудачный месяц для инвестиций. Вроде бы начало недели, а уже портфель в хорошем минусе. У Klyaksa уже вторая убыточная неделя с небольшим минусом, но еще только начало, поэтому результат может измениться в любую сторону. Perseus, не успев отбить КУ в плюс после прошлых просадок, снова показывает неутешительные результаты, еще висит 3 сделки, надеюсь что с прибылью!

Насчет своего исследования, недавно увидел крайне полезный сервис просчета доходности портфеля в прошлом на сайте investflow.ru ! Еще не успел с ним наиграться как следует, но некоторые выводы для себя сделал!
  5. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Главное в армию не забрали раз пост написан)))
  6. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DORB Посмотреть сообщение
    Главное в армию не забрали раз пост написан)))
    Ахах! Если бы не было планов на дальнейшую жизнь, то пошел бы. Но планы есть и потихоньку двигаюсь к реализации, поэтому тратить время на армию не вижу смысла!
  7. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Согласен) делать там нечего) хотя сам военное закончил)
  8. 139
    Комментарии
    2
    Темы
    227
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    На сколько я поняла, что 25декабря рынок не работает, 26-го сокращенный день, остается только 27-а это уже пятница. Так что и торговли то толком не будет.
  9. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Uspex-1 Посмотреть сообщение
    На сколько я поняла, что 25декабря рынок не работает, 26-го сокращенный день, остается только 27-а это уже пятница. Так что и торговли то толком не будет.
    Я вот смотрю на faspamm.com и думаю а не приостановить ли участие до середины января и остаться на второй месяц. Результаты сейчас ужасные!

Весь портфель красный! Торговать то осталось чуть более суток, боюсь эта неделя будет самой разгромной!
  10. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    У меня тоже большие надежды на завтрашний день..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать