Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Устойчивая"
+ Подписаться
Страница 12 из 43 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    ACHTUNG! использование красного цвета, опасно для портфеля.
    Главное прогнозы на следующую неделю красным выделять! Кстати я на этих выходных совсем ленюсь и свою табличку решил не обновлять, подожду до следующих выходных. Ну а раз табличка не обновлена, то точного прогноза не будет, ориентируйтесь на прошлый!
    На следующую неделю есть мысли по еще более сильной диверсификации. На примете несколько интересных счетов, думаю расширю портфель до 20, а то и более счетов!
  2. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Собираю статистические данные по всем управляющим. Собираюсь провести тестирование стратегии в прошлом. Так же выведу четкие правила и внесу уточнения в стратегию. По нынешнему портфелю выложу статистику доходности за год, если все получится. Учитывая мою лень и сложность исследования результаты будут не так быстро!
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от ssCRUSADERss Посмотреть сообщение
    Собираю статистические данные по всем управляющим.
    Это в широком смысле?
  4. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Это в широком смысле?
    Не понял вопроса. Начал с того что лежит на самой поверхности. Некоторые данные пока что не знаю где взять. Да и вообще на данный момент пока что раздумываю что мне точно нужно.
  5. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Не отошел от прошлой недели, как они мне уже на этой портфель загнали в минус! Trader как-то странно отторговался в понедельник и получил минус, есть ощущение что больше торговать не будет на этой неделе.
    Floringo минусанул, пока что слабо, на подходе еще 6 висячих сделок. Наблюдаю и молюсь чтобы снова в минус не увели портфель, иначе я совсем огорчусь!

Результаты исследования потихоньку собираются в кучу. Буду дальше играть с цифрами и искать "грааль" из кучи подходов к инвестированию!
  6. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Не отошел от прошлой недели, как они мне уже на этой портфель загнали в минус! Trader как-то странно отторговался в понедельник и получил минус, есть ощущение что больше торговать не будет на этой неделе.
    Floringo минусанул, пока что слабо, на подходе еще 6 висячих сделок. Наблюдаю и молюсь чтобы снова в минус не увели портфель, иначе я совсем огорчусь!

Результаты исследования потихоньку собираются в кучу. Буду дальше играть с цифрами и искать "грааль" из кучи подходов к инвестированию!
    да, трейдер разочаровал. Сам инвестировал на этой неделе и сразу в просадку.
  7. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Klyaksa меня огорчил окончательно -21% ! Моя стратегия уверенно держит удар, но уже третья неделя бьет по моей уверености в ее высокой доходности. Нужда в исследовании эффективности стратегий на долгосрочном периоде повышается с каждым днем, поэтому буду усиленно заниматься этим вопросом!
  8. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Klyaksa меня огорчил окончательно -21% ! Моя стратегия уверенно держит удар, но уже третья неделя бьет по моей уверености в ее высокой доходности. Нужда в исследовании эффективности стратегий на долгосрочном периоде повышается с каждым днем, поэтому буду усиленно заниматься этим вопросом!
    желаю успехов, у меня пока за три недели сильного минуса не было, хотя половина сливаторов декабря в портфеле присутствуют, думаю после нового года ситуация получше будет.
  9. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    думаю после нового года ситуация получше будет.
    на это очень многие надеются.
  10. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Недельный итог на 16.12 - 22.12

Сейчас закончилась 2-ая неделя моего участия в ШИ-2 на 2 этапе.
    На начало недели: 3647,25$
    На данный момент: 3697,13$
    Доходность за неделю: 1,37%
    Доходность за этап: 0,41%

Всю неделю занимался Военкоматом, времени на дневные отчеты и отслеживание ситуации в портфеле совсем не было. В понедельник могут забрать.

Минусов не много, но довольно увесистые, по доходности ударили довольно сильно. Klyaksa выдал -21%. Trader как-то необычно отторговался в понедельник и получил не большой минус -6%.

Снимаю деньги со всех счетов с закончившимся ТП, буду перераспределять и переформирую портфель. Изменения в портфеле скорее всего будут завтра.

Ниже отчет в виде таблички:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать