Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Устойчивая"
+ Подписаться
Страница 11 из 43 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    От молодцы то! Недолго я радовался низкой просадке портфеля! Lion и Perseus жахнули еще раз и еще сильнее усугубили ситуацию! Доходность: 0,35.

Floringo закрыл 1 из 4 сделок в небольшой плюс, это радует! А совсем не радует что у провинившихся еще есть открытые сделки, видимо мало им!

Цитата Сообщение от buch20 Посмотреть сообщение
    сейчас не лучшее время для торговли , я удачно прошел все этапы до декабря как и планировал .
    Могу пожелать лишь удачи , 2 месяца зимы не очень хороши для инвестирования
    Ну у меня сейчас стоит цель удержать лидерство и в этом этапе. По результатам этой недели у многих будет минус, главное что мой портфель уверенно держит удар и сохраняет крайне малый убыток за неделю.
  2. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ssCRUSADERss Посмотреть сообщение
    Ураааа! У Viktora просадка не обнаружена! Будем надеяться что сделки вышли в плюс!
    Почему не обнаружена? Совершенно не факт. В отличии от ФТ, счета Пантеона показывают максимальную просадку за ТП. На данный момент можно лишь сказать, что просадка у Виктора ниже, чем 16,25%. Это может быть к примеру 16,24%. Может и меньше, но может и не быть ( в чем я глубоко сомневаюсь).
    Та же история и с Флоринго. Просадка меньше, чем на Фастпамме, но скорее всего она есть.
  3. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Почему не обнаружена? Совершенно не факт. В отличии от ФТ, счета Пантеона показывают максимальную просадку за ТП. На данный момент можно лишь сказать, что просадка у Виктора ниже, чем 16,25%. Это может быть к примеру 16,24%. Может и меньше, но может и не быть ( в чем я глубоко сомневаюсь).
    Та же история и с Флоринго. Просадка меньше, чем на Фастпамме, но скорее всего она есть.
    Когда писал, несколько раз переписывал пост, под конец понял, что и правда сообщение бессмысленное, но все же решил пофлудить
  4. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Дневной итог на 13.12

Сейчас идет 1-ая неделя моего участия в ШИ-2.
    На начало недели: 3682,05$
    На данный момент: 3656,18$
    Изменения за сегодняшний день: -2,91$
    Доходность за неделю: -0,70%
    Доходность за этап: -0,70%

Мы все так же топчемся на месте!

Лень что-то рассказывать поэтому скажу одно, звезда сегодняшнего дня - Perseus! Отлично отбился от очень даже неплохого результата в -5% инвестору, сделав подарок в виде -28%! Уронил КУ в большой минус и видимо больше торговать больше не будет.

Ждем подарков от Viktor'а, он видимо нас тоже решил удивить вместе с Lion, который еще вчера был в зеленой зоне, а сегодня в штрафниках!

Надежды на Floringo исчезли с его закрытыми сделками с небольшим +, однако остались еще две, ждем и надеемся.

Общие результаты по всем управляющим и доходностью ждите завтра утром. Вывожу всю прибыль откуда возможно, портфель на следующую неделю не меняется.
  5. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Недельный итог на 9.12 - 15.12

Сейчас закончилась 1-ая неделя моего участия в ШИ-2.
    На начало недели: 3682,05$
    На данный момент: 3647,25$
    Доходность за неделю: -0,945%
    Доходность за этап: -0,945%
    Состояние инвестора: глаза дергаются, руки дрожат, не спал всю неделю

Неделя получилась очень бурной, результаты управляющих прыгали от крайне положительных до крайне отрицательных. По результатам сами видите, что чаще всего были крайне отрицательные результаты. Из 18 управляющих 8 дали убытки моему портфелю, съев всю полученную прибыль другими и откусив часть пирога от моих средств!

Любимчики недели: Patrik, Floringo, Hozyin и конечно же HeartVVork. У последнего всю неделю не клеилась торговля, вместо стандартных 20-30 сделок у него зависало по 40. Потихоньку, не торопясь вышел в плюс за что большое спасибо!

Провинившиеся: Viktor, Jborn и Perseus. Viktor по началу вроде бы вышел в неплохой плюс, но потом решил что что-то не правильно и жахнул немалым минусом, утащив свой КУ в минус и забрав наши небольшие прибыли! Perseus'у отдельное "спасибо", наигрался на этой неделе он вдоволь! Сделал самый большой ущерб моему портфелю -27,86%

Вывожу крохи прибыли откуда это возможно. Портфель на следующую неделю не меняется. Спасло на этой неделе от больших убытков то, что доли агрессоров были очень малыми - 3%. Стратегия очень неплохо держит удар, что очень радует!

Ниже отчет:
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Держите себя в руках. Все под контролем Инвестиционная стратегия "Устойчивая" не подведет.
  7. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Вы серьезно?
  8. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Вы серьезно?
    Просто приукрасил ситуацию
  9. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Было снято 22,35$ откуда это было возможно. Распределил так: Perseus - 7,35$, Thule - 5$, Jborn - 5$, BestPammManager - 5$.

Ниже скрин из лк.
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Просто приукрасил ситуацию
    ACHTUNG! использование красного цвета, опасно для портфеля.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать