Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ (Trader-X) - 5001263
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Я Вас не понимаю совсем господа ! Чего доставать управа то? Теперь что каждую сделку описывать что да как?))) Вопросы уместны по окончанию ТП , ну ни как в середине недели и даже не ТП . По поводу 2х последних минусов вы выше пост прочтите все описал управ, что да как и почему, главное что просадку -42 вырулил на -4,44 инвестору.
  2. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от DORB Посмотреть сообщение
    Я Вас не понимаю совсем господа ! Чего доставать управа то? Теперь что каждую сделку описывать что да как?))) Вопросы уместны по окончанию ТП , ну ни как в середине недели и даже не ТП . По поводу 2х последних минусов вы выше пост прочтите все описал управ, что да как и почему, главное что просадку -42 вырулил на -4,44 инвестору.
    Доставать и мыслей небыло. Естественно все ответы после окончания торгов. Выше прочел всё, ответ был за 7 ноября, я видел эту сделку и знаю, что он грамотно вышел. Вопрос был про сделку за 15 ноября. Причем ответ хочу услышать чисто ради интереса. Без всяких наездов и жалоб ))))
  3. 119
    Комментарии
    1
    Темы
    189
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Trader-X, сообщите, пожалуйста, до начала следующего РО, будут ли допускаться в дальнейшем подобные пересидки, с каким SL, и планируется ли увеличение КУ (2К при КИ=130К-это односторонняя ответственность).
  4. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    возможно, буду агрессивен в высказываниях, но заметил неоднократную тупость в раздувании минуса вплоть до конца недели. сделки открыты неделями, ждут поворота в плюс? ))
    думаю, такие выходки не объяснить роковым стечением обстоятельств, скорее это халатное отношение к счету!
    к сожалению, для меня сотрудничество с Вами окончилось!
  5. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Мне тоже интересен комментарий прошедшего ТП. Конечно я понимаю, что в жизни всякое может случится. Но все-таки прокомментируйте, пожалуйста.
  6. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    -5
    Репутация Pro

Флудер

2 Медалей
    Судя по повтору ситуации с просадкой, управ находит точку входа в рынок с точностью до "наоборот"...
  7. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Ситуции с пересиживанием просадок в половину депозита происходят в течение целого ноября практически без перерыва. Такие "профессионалы" аля-Скальпер с ФТ заканчивают только одним, да и в списке FastPamm они уже недалеко друг от друга.
  8. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Агрессивная же торговля, просадки бывают, зачем же нервировать управляющего? Поддержать бы в трудную минуту.
    Я верю, что все будет хорошо и ситуация выровняется, Trader-X успехов в торговле :) я же тоже заинтересован в нашем процветании ;)
  9. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Вот мы и в плюсе, ура :))
  10. 1,197
    Комментарии
    2