Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ (Trader-X) - 5001263
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Управляющий ПАММ счетом 5001263

1 Медалей

ПАММ (Trader-X) - 5001263

ПАММ (Trader-X) - 5001263
    Начальный капитал управляющего:527.44 USD
    Валюта счета: USD
    Дата создания счета: 15.09.2013
    Торговый период: 2 недели
    Вознаграждение управляющего:50.00%
    Штраф за досрочное снятие: 50.00%
    Мин. сумма и остаток: 10.00 USD
    Способ связи с управляющим:
    Почта: benedict3@mail.ru
    Описание торговой стратегии:
    Собственные разработки... !Агрессивная , Высокодоходная торговля с умеренными рисками ! Торговля ведётся на профессиональном уровне , исключительно по одной валютной паре !
    Информация об управляющем: Опыт работы на Форекс 10-Лет
    Недоступно! Pro 1
    Поделиться
    Просмотров: 10,600
  2. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Уважаемый управляющий подскажите пожалуйста, с нарастанием КИ Вы планируете , сбавлять темпы прироста ПАММа, и еще у Вас указано что торговля с умеренными рисками -51% это для Вас умереннные риски или они все таки меньше? Спасибо за ответ заранее
  3. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro

1 Медалей
    DORB, Здравствуйте. На данный момент сбавлять темпы не планирую,торгую в своей привычной среде,но возможно в дальнейшем... Та неделя была ужасным исключением , исходя из опыта заверяю -такое бывает крайне редко ,из ряда вон выходящая неделя . Нет конечно ,умеренные риски гораздо меньше !)
  4. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Trader-X Посмотреть сообщение
    DORB, Здравствуйте. На данный момент сбавлять темпы не планирую,торгую в своей привычной среде,но возможно в дальнейшем... Та неделя была ужасным исключением , исходя из опыта заверяю -такое бывает крайне редко ,из ряда вон выходящая неделя . Нет конечно ,умеренные риски гораздо меньше !)
    Спасибо за оперативный ответ! Буду наблюдать
  5. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Приветствую управляющего!
    Интересная статистика, хоть и есть огромные просадки )))
    Расскажите, однако, про другое. Являясь Вашим вкладчиком больше неделю лицезрею одну открытую сделку. Ох и напрягает она возможным огромным минусом ))) (опять же из истории огромных провалов)
    Вы так пытаетесь накопить положительную статистику за период? Или все же подобные сделки грозят огромным плюсом? )
  6. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Убыток -13.86%, всего за неделю -8.87%
    Закрыто сделок: 1, осталось: 0
    Вот и ответ на ваш вопрос, xmaverick
  7. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Wateroman Посмотреть сообщение
    Вот и ответ на ваш вопрос, xmaverick
    если я не ошибаюсь то за неделю всего лишь-4,44 инвестору, и это приемлемый минус , так как управ выше писал агрессивная торговля с умеренными рисками, посмотрите на предыдущие недели , в целом за ТП +
  8. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro

1 Медалей
    Здравствуйте. Решил прокоментировать прошедший ТП. Сделка состоялась в четверг 7 ноября и был резкий скачёк цены (достаточно редкий случай).Такое бывает сделки затягиваются иногда.... Замки ,доливы и тд практически никогда не применяю ! ..так как риски соответственные ! Следующая неделя была некой передышкой..после стрессовой недели и в дополнении всего я был занят по личным делам...поэтому не открывал новых сделок(хотя возможности были ) Торгую очень давно и прекрасно знаю как стресс может отразится на торговле . Приоритетом для меня всегда является сохранение денег ,а не срочная прибыль . В итоге довёл сделку до лучшего варианта(насколько это было возможно исходя из ситуации на рынке) и закрыл в конце ТП . Думаю следующий ТП будет более продуктивным .. С Уважением Владимир
  9. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте, Владимир!
    Опять висят камнем 2 долгие сделки. Меня, как не самого опытного инвестора, немного напрягает сделка, переходящая суточный рубеж ) или мы в плюсе, и на ночь глядя надо закрепить результат. или в минусе, и тогда нет смысла затягивать этот минус потуже )
    Понимаю, что указания управляющему давать некорректно. Но пока и счет тут у Вас молод, и начальный капитал не велик, и досадные просадки по вине таких выжиданий были ощутимы!
    Будьте любезны на начальном этапе торговли хоть как-то информировать о том, зачем нам такие же уходящие за горизонт открытые сделки, как Ваша аватарка здесь )))
    Заранее спасибо, Павел
  10. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от xmaverick Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Владимир!
    Опять висят камнем 2 долгие сделки. Меня, как не самого опытного инвестора, немного напрягает сделка, переходящая суточный рубеж ) или мы в плюсе, и на ночь глядя надо закрепить результат. или в минусе, и тогда нет смысла затягивать этот минус потуже )
    Понимаю, что указания управляющему давать некорректно. Но пока и счет тут у Вас молод, и начальный капитал не велик, и досадные просадки по вине таких выжиданий были ощутимы!
    Будьте любезны на начальном этапе торговли хоть как-то информировать о том, зачем нам такие же уходящие за горизонт открытые сделки, как Ваша аватарка здесь )))
    Заранее спасибо, Павел
    Если сделки открывались на покупку, то думаю сегодня они будут закрыты, т.к., если я правильно понимаю, дневной график начинает разворачиваться и идти вниз и дальше держать их открытыми не вижу смысла. Но управляющему виднее, я могу ошибаться.

Меня больше интересуют большие минусы в последних сделках в двух последних ТП. Владимир, прокомментируйте их, пожалуйста.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать