Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Инвестируй и богатей!
+ Подписаться
Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    5758
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А вот насчет США интересно у них есть вообще Форекс в том виде как у нас? Я читала, что там всё жестко регулируется. Даже интересно а чем им не угодила ПАММ система?
    Что значит есть ли форекс? Форекс - валютный рынок, он есть везде и в одном и том же виде)
    Да, памм во многих странах законодательно запрещены.
    Но зато в америке вместо этого есть "инвестиционные фонды". На самом деле - тоже некий вид доверительного управления и вот этот инструмент у них просто очень распространен. Кроме того есть международные компании с ПАММ сервисами (Альпари, FXOpen, RVD).
    Но мне тоже было бы интересно услышать ответ какого-нибудь юриста, почему запретили памм.
  2. 1,277
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Так как мы не в Америке, то можем спокойно инвестировать в ПАММы и получать гораздо большие проценты, нежели получили бы от банковского депозита.
  3. 217
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я тоже устал от оффлайн бизнеса.
    Последние года два как в песне у высоцкого
    "Красота среди бегущих, первых нет и отстающих, Бег на месте...."
    Такая же история. Может у меня просто не хватает организаторских способностей? Сколько ни пытался бизнесов поднять (4штуки) - все равно хватает только на поддержку штанов и некоторое обновление мат. базы.
    Буду пробовать он-лайн
  4. 706
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Так как мы не в Америке, то можем спокойно инвестировать в ПАММы и получать гораздо большие проценты, нежели получили бы от банковского депозита.
    Вот именно сейчас пока нужно пользоваться моментом и зарабатывать как минимум свои 5-8% в месяц .Пока никто ничего нового для нас как инвесторов не придумал.
  5. 473
    Комментарии
    4
    Темы
    5625
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Парочка советов)
    Откладывайте 50% будущей прибыли.
    Откройте счет,на котором будут Ваши сбережения.
    Откройте "Страховой" счет.
    Повышайте знания каждый день!
    P.S.По поводу финансового образования.Неужели оно действительно так важно,чтобы стать действительно хорошим инвестором?Я имею ввиду обучающие учреждения.
  6. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    187
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от super mama Посмотреть сообщение
    Наталью Правдину я знаю очень хорошо. Регулярно читаю ее книги. Сама Наталья пишет, что была в США, где и позникомилась в "свои тяжелые времена" с Фен-Шуй. Для меня она специалист в позитивном мышлении. Она очень умело, легко и просто доносит понимание того, что может кардинально изменить жизнь. Я уже даже сбилась со счета, сколько ее книг я перечитала. После прочтения появляется второе дыхание. Очень хочу к ней на семинар, они правда, дорогие. Ну ничего, главное есть желание. Да, Правдина очень классная, позитивная и успешная. Кроме Правдиной меня вдохновляют книги Луизы Хей, кстати, Наталья часто на нее ссылаеться.
    Беру на заметку книги Правдиной Н.!
    От себя помимо Луизы Хей смело рекомендую Ронду Берн и ее книгу "Сила". Вдохновляет, помогает смотреть на мир с любовью и жить в гармонии. Читая такие книги живешь и чувствуешь себя спокойно. Политика, болезни и войны остаются в стороне. Можно сосредоточится на семье и инвестициях!))))
  7. 1,277
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Artyom44 Посмотреть сообщение
    Меня всегда интересовал дополнительный доход, помимо основной работы. И главное для меня, как впрочем, и для всех, чтобы это не отнимало много времени и средств.
    В свое время я уже слышал о спортивных инвестициях, но так как спортом не увлекаюсь, не придавал этому значение. Однажды меня заинтересовала статья о Кварацхелия Эдуарде Геннадиевиче. Я посетил его паблик в вконтакте https://vk.com/bestcapper_invest и понял, что это то, что мне необходимо.
    В итоге сделав небольшой вклад, я заработал +9% от суммы и это всего за 3 дня.
    Такие проценты вам только в псевдо инвестициях и высокодоходных программах дают и сохранность ваших средств = 0
  8. 473
    Комментарии
    4
    Темы
    5625
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    И все же кто-нибудь ответит насчет образования?
  9. 706
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sakrez Посмотреть сообщение
    На счет образования скажу так - оно дает все равно только теоретические знания, а вот в практике они не играют важной роли, можно быть обалденным теоретиком, но вот с инвестированием может и не складываться.
  10. 228
    Комментарии
    1
    Темы
    1444
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sakrez Посмотреть сообщение
    Не обязательно. Не обязательно заканчивать бизнес факультет, чтобы открыть свой бизнес, а для большинства инвестиций требуется лишь желание и немного извилин, чтобы понимать что вкладываешься не в МММ.

Самообразования + общения с единомышленниками хватит сполна.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать