Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Инвестируй и богатей!
+ Подписаться
Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    190
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от super mama Посмотреть сообщение
    А при чем здесь МММ??? Все знали, что МММ - это пирамида и приток денег там был за счет последующего. Нет людей, нет и денег, приток прикратился, пирамида развалилась, мыльный пузырь лопнул. А Пантеон -это что пирамида? Нет! Это брокерская компания, все прозрачно, идут реальные торги, реальные люди и реальные доходы. Есть такие инструменты как ПАММ, ПАММ2 и Индексы. Можно наблюдать как открываются и закрываются позиции управляющих. Стабильный заработок на Пантеоне возможен, главное иметь умение и навыки в инвестировании.
    как раз пирамида не из-за этого рухнула,вкладчики были и шли( речь идет о самой большой первой) она должна была лопнуть в любой момент,и люди об этом знали..это же лотерея.
  2. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    НА сайте МММ было предупреждение о возможных рисках, кто запрыгнул в начале, тот и ухватил свою часть пирога, а кому-то жадность не давала возможности спать спокойно, вот они и держили до последнего. Вообщем, все понимали, что пузырь лопнит, но никто не хотел быть последним. Да, именно это и есть лотерея. Меня больше всего возмущает, что Пантеон сравнивают с МММ! Это же в корне разные компании, у них разные структыры постоения. Единственно, что у них общего, так это то, что они обе ведут финансовую деятельность.
  3. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А при чем здесь МММ??? Все знали, что МММ - это пирамида и приток денег там был за счет последующего. Нет людей, нет и денег, приток прикратился, пирамида развалилась, мыльный пузырь лопнул. А Пантеон -это что пирамида? Нет! Это брокерская компания, все прозрачно, идут реальные торги, реальные люди и реальные доходы. Есть такие инструменты как ПАММ, ПАММ2 и Индексы. Можно наблюдать как открываются и закрываются позиции управляющих. Стабильный заработок на Пантеоне возможен, главное иметь умение и навыки в инвестировании.
    Я только имела ввиду,что колличество клиентов важный показатель,но не всегда гарантия стабильности.
    А относительно Пантеона,мы все плывем в одном теплоходе.Поэтому пожелаю ему долгого и спокойного плавания
  4. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    190
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ganet Посмотреть сообщение
    Я только имела ввиду,что колличество клиентов важный показатель,но не всегда гарантия стабильности.
    А относительно Пантеона,мы все плывем в одном теплоходе.Поэтому пожелаю ему долгого и спокойного плавания
    присоединяюсь к пожеланиям! и пусть ничего в этом мире не повлияет на него отрицательно)
  5. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Я абсолютно с Вами согласна, пусть Пантеон ПРОЦВЕТАЕТ!!!! И мы вместе с ним!!!
  6. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Я абсолютно с Вами согласна, пусть Пантеон ПРОЦВЕТАЕТ!!!! И мы вместе с ним!!!
    Хорошо,что мы пришли к единому мнению
  7. 1,237
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Алекс Яновский мне нравится, слушаю и понимаю, что это самый крутой учитель успеха, которого только можно найти.
    А мне очень много помогли книги русской писательницы Н.Правдиной. Ее советы достаточно практичны для славянского населения и применимы в повседневной жизни.
  8. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    А мне очень много помогли книги русской писательницы Н.Правдиной. Ее советы достаточно практичны для славянского населения и применимы в повседневной жизни.
    Наталью Правдину я знаю очень хорошо. Регулярно читаю ее книги. Сама Наталья пишет, что была в США, где и позникомилась в "свои тяжелые времена" с Фен-Шуй. Для меня она специалист в позитивном мышлении. Она очень умело, легко и просто доносит понимание того, что может кардинально изменить жизнь. Я уже даже сбилась со счета, сколько ее книг я перечитала. После прочтения появляется второе дыхание. Очень хочу к ней на семинар, они правда, дорогие. Ну ничего, главное есть желание. Да, Правдина очень классная, позитивная и успешная. Кроме Правдиной меня вдохновляют книги Луизы Хей, кстати, Наталья часто на нее ссылаеться.
  9. 1,237
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Еще она ссылается на священника Джозефа Мэрфи. После прочтения одной его книги я сразу еще несколько приобрела. Он тоже относится к новаторам позитивного мышления, учит как правильно молитвы составлять для разных жизненных ситуаций. О богатстве и мышлении отдельную книгу написал.
  10. 56
    Комментарии
    1
    Темы
    252
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Большое спасибо за интересных новых авторов. С удовольствием почитаю.
    А вот насчет США интересно у них есть вообще Форекс в том виде как у нас? Я читала, что там всё жестко регулируется. Даже интересно а чем им не угодила ПАММ система?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать