Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Инвестируй и богатей!
+ Подписаться
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Даже если человек не будет посещать семинары ради бизнеса, а исключительно для пополнения информации относительно своего увлечения. То все равно он будет целеустремленной личностью, которая не будет сетовать по малейшему поводу.
  2. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    118
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    полностью согласен с вами !
    а вообще, если это действительно интересно то человек будет задавать вопросы интересоваться, вести дискусию, а если нет то как говорят в одно ухо влетоло , а в другое вылетело и нигде не зацепилось ...
  3. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    190
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Даже если человек не будет посещать семинары ради бизнеса, а исключительно для пополнения информации относительно своего увлечения. То все равно он будет целеустремленной личностью, которая не будет сетовать по малейшему поводу.
    всегда считал,что лишней информации не бывает ...развиваться и расти нужно всегда,особенно если это дело твоей жизни
  4. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ganet Посмотреть сообщение
    Интерестно,а как относятся к инвестициям он лайн за рубежом,хотелось бы почитать какую то статистику
    Я точно знаю, что инвестирование в Памм-счета в штатах запрещено. Можно открывать офис в мире где угодно с целью притока капитала в компанию и поиска рефералов, но только не США.
  5. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Hotbogdan Посмотреть сообщение
    да, саморазвиватся нужно в любом возрасте !!!
    и пускай это будут даже онлайн уроки, вебинары, или же просто аудиоуроки !
    главное что бы они пользу приносили !!!
    Алекс Яновский мне нравится, слушаю и понимаю, что это самый крутой учитель успеха, которого только можно найти.
  6. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от super mama Посмотреть сообщение
    Я точно знаю, что инвестирование в Памм-счета в штатах запрещено. Можно открывать офис в мире где угодно с целью притока капитала в компанию и поиска рефералов, но только не США.
    Интересно почему запрещено.Неужели считают рискованным?Я лично боюсь,чтоб компания просто не закрылась со всеми деньгами инвесторов.Было бы очень"забавно".
  7. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А почему вы опасаетесь, что Пантеон закроется? Никаких предпосылок к этому нет. Наоборот, компания успешно развивается и привлекает на свою площадку все больше и больше клиентов. Считаю, что ваши опасения безосновательны.
  8. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    А почему вы опасаетесь, что Пантеон закроется? Никаких предпосылок к этому нет. Наоборот, компания успешно развивается и привлекает на свою площадку все больше и больше клиентов. Считаю, что ваши опасения безосновательны.
    Наоборот,я желаю ей долгого и успешного процветания,ведь сама инвестирую здесь.Привлечение большого количества клиентов это отнюдь не показатель,да и история МММ этому свидетель.
  9. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ganet Посмотреть сообщение
    Наоборот,я желаю ей долгого и успешного процветания,ведь сама инвестирую здесь.Привлечение большого количества клиентов это отнюдь не показатель,да и история МММ этому свидетель.
    А при чем здесь МММ??? Все знали, что МММ - это пирамида и приток денег там был за счет последующего. Нет людей, нет и денег, приток прикратился, пирамида развалилась, мыльный пузырь лопнул. А Пантеон -это что пирамида? Нет! Это брокерская компания, все прозрачно, идут реальные торги, реальные люди и реальные доходы. Есть такие инструменты как ПАММ, ПАММ2 и Индексы. Можно наблюдать как открываются и закрываются позиции управляющих. Стабильный заработок на Пантеоне возможен, главное иметь умение и навыки в инвестировании.
  10. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Более подробно о компании можно прочесть на сайте http://panteon-finance.com/text/about.html

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать