Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Инвестируй и богатей!
+ Подписаться
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Так они должны своему же ФРС, частным зажиточным банкирам! куда эти пару ядерных ракет пускать-то?
    хм, ну тогда меткий снайпер обойдется дешевле
  2. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr-Prof Посмотреть сообщение
    Я не читал, но как возможность будет почитаю. (С основной работой нет времени на чтение)
    Первые пока в очереди - "Записки биржевого спекулянта"
    Так как времени не всегда достаточно для чтения, то я книги Кийосаки просто слушаю в аудиоформате и не только Кийосаки. Я на кухне - работает колоночка с флешкой, я что-то делаю руками и тоже включаю аудиокнигу - это полезнее, чем всё время слушать музыку
  3. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Так как времени не всегда достаточно для чтения, то я книги Кийосаки просто слушаю в аудиоформате и не только Кийосаки. Я на кухне - работает колоночка с флешкой, я что-то делаю руками и тоже включаю аудиокнигу - это полезнее, чем всё время слушать музыку
    Однозначно полезнее! А так еще и ваши соседи просвещаются!
  4. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Вы когда-нибудь задумывались над тем, почему в мире финансовые кризисы происходят так неожиданно и почему большинство людей оказывается просто неготовыми к ним?
    Как показывает практика, экономические кризисы происходят каждые 7-8 лет, так что дело не в неожиданности, а в неспособности людей прогнозировать события, основываясь на своем опыте.

Однозначно полезнее! А так еще и ваши соседи просвещаются!
    А Киосаки - однозначно рулит! Я когда-то прочитал его первую книгу и через год уволился с работы )))
  5. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    А Киосаки - однозначно рулит! Я когда-то прочитал его первую книгу и через год уволился с работы )))
    Интересно, не многие решаются на такой поступок. Можете рассказать, что вас конкретно с подвигло в книге бросить работу и как ваши успехи на другом поприще (каком)? Интересно было бы услышать вашу историю, возможно ваш реальный опыт вдохновит и поможет многим другим людям, делитесь )
  6. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Как показывает практика, экономические кризисы происходят каждые 7-8 лет, так что дело не в неожиданности, а в неспособности людей прогнозировать события, основываясь на своем опыте.
    Есть разные циклические кризисы. Волны Кондратьева вообще по 40-50 лет. Многое еще зависит от государственного антициклического управления, на сколько оно эффективно.
  7. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sergeipushkin Посмотреть сообщение
    Очень интересно. Я тоже приблизительно в таком ключе подхожу к финансам. С интересом буду следить за постами в данной теме.

Прикольно сказано, хорошая аналогия.
    Учиться,никогда не поздно.К тому же, в социалистической "плановой экономике" не развивалась здоровая конкуренция,поэтому традиции малого бизнеса находятся в начальной стадии.Тоже самое можно сказать об ПАММ счетах.Интерестно,а как относятся к инвестициям он лайн за рубежом,хотелось бы почитать какую то статистику.Заранее, благодарю
  8. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ToxAAAA Посмотреть сообщение
    Есть разные циклические кризисы. Волны Кондратьева вообще по 40-50 лет. Многое еще зависит от государственного антициклического управления, на сколько оно эффективно.
    К сожелению,последние события в Украине показывают.что далеко не все предсказуемо в этом мире.
  9. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ganet Посмотреть сообщение
    Учиться,никогда не поздно.К тому же, в социалистической "плановой экономике" не развивалась здоровая конкуренция,поэтому традиции малого бизнеса находятся в начальной стадии.Тоже самое можно сказать об ПАММ счетах.Интерестно,а как относятся к инвестициям он лайн за рубежом,хотелось бы почитать какую то статистику.Заранее, благодарю
    Когда человек целеустремленный и постоянно чему-то обучается, то судьба сама открывает перед ним новые возможности. Так что не зря еще в детстве слышала: "Знания за плечами не носить".
  10. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    118
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    да, саморазвиватся нужно в любом возрасте !!!
    и пускай это будут даже онлайн уроки, вебинары, или же просто аудиоуроки !
    главное что бы они пользу приносили !!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать