Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Инвестируй и богатей!
+ Подписаться
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Я не читал, но как возможность будет почитаю. (С основной работой нет времени на чтение)
    Первые пока в очереди - "Записки биржевого спекулянта"
  2. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    Да читал и не только его (что и всем рекомендую), как вижу и вы читали, быть может и взглянули из-за этого в т.ч. на инвестирование и пишите вот здесь.
    Может тогда списочек накатаете того, что стоит прочитать для повышения своей финансовой грамотности?
  3. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Может тогда списочек накатаете того, что стоит прочитать для повышения своей финансовой грамотности?
    Списочек накатаю конечно же, двигаюсь по этому составленному списку тем http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1547781
  4. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr-Prof Посмотреть сообщение
    Я не читал, но как возможность будет почитаю. (С основной работой нет времени на чтение)
    Первые пока в очереди - "Записки биржевого спекулянта"
    Очень интересная книга, правда она будет больше интересна тем людям которые хотят сами торговать на бирже. Кроме Кийосаки могу посоветовать "Самый богатый человек Вавилона". Только начал читать но понравилась.
  5. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от yarzin Посмотреть сообщение
    Очень интересная книга, правда она будет больше интересна тем людям которые хотят сами торговать
    Так я к этому и стремлюсь.
    Цель - ПАММ счёт с ПОСТОЯННОЙ доходностью 1,5-2% в неделю. Т.Е. Цель - стать вторым Свен-ом :)
  6. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr-Prof Посмотреть сообщение
    Так я к этому и стремлюсь.
    Цель - ПАММ счёт с ПОСТОЯННОЙ доходностью 1,5-2% в неделю. Т.Е. Цель - стать вторым Свен-ом :)
    Хорошая такая цель :)
  7. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro

5 Медалей
    Нашёл интересное видео про историю Уоррена Баффетта, хорошо чувствует рынок, и яркий пример, как жить с инвестирования, а опыта то уже сколько у него. Интересно будет прочитать книгу о которой говорилось.

Думаю, может создать отдельную тему и там собирать истории успешных людей?
  8. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Где то читал что Уоррен Баффетт заработал свое состояние инвестируя под 20% годовых... Хз насколько это правда, но в принципе если инвестировать столько лет сколько он то все возможно :)

Мне интересно кто будет его приемником, и сможет он управлять инвестициями так же хорошо как это делал Баффет...
  9. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yarzin Посмотреть сообщение
    Где то читал что Уоррен Баффетт заработал свое состояние инвестируя под 20% годовых... Хз насколько это правда, но в принципе если инвестировать столько лет сколько он то все возможно :)

Мне интересно кто будет его приемником, и сможет он управлять инвестициями так же хорошо как это делал Баффет...
    Как раз 20% годовых, а то и меньше для них это большой % доходности. Бодо Шефер тоже говорит примерно о таких доходах. Думаю со временем может и мы прийдём к такой доходности , а сейчас кажется совсем мало.
    Про 100% годовых для них это уже наверное запредельные цифры)
  10. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    Как раз 20% годовых, а то и меньше для них это большой % доходности. Бодо Шефер тоже говорит примерно о таких доходах. Думаю со временем может и мы прийдём к такой доходности , а сейчас кажется совсем мало.
    Про 100% годовых для них это уже наверное запредельные цифры)
    Я до недавнего времени тоже так думал :)
    Сейчас только траблы с вводом-выводом смущают :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать