Результаты опроса: Обсуждение правил для Dax-mania c 21 июня

Голосовавшие
46. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Max Drawdown - 20%

25 54.35%
  • Max Drawdown - 30%

13 28.26%
  • Локи - разрешены

29 63.04%
  • Локи - запрещены

8 17.39%
  • Работать только DAX-ом

25 54.35%
  • Добавить другие индексы

19 41.30%
  • Не ограничивать суммарный торгующий лот

34 73.91%
  • Ограничить - не более 1 лота

5 10.87%
  • Ограничить - не более 2 лотов

6 13.04%
  • Увеличить длительность конкурса

21 45.65%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » DAX - mania
+ Подписаться
Страница 76 из 322 ПерваяПервая ... 2666747576777886126176 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    Раз понравилось, вот расширенный вариант:......
    В самый раз на первую страницу ветки!Инк РЕШАЙ!:)
  2. 160
    Комментарии
    6
    Темы
    160
    Репутация Pro

The day trader

3 Медалей
    Кто -нить ожидал, что даксик рухнет??? Я в шоке.... на 2 часа отошел....
    а что здесь удивительного?? :confused:
  3. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Предлагаю конкурс сделать среднесрочно-долгосрочным. Ежеднедельно подводить итоги текущей недели, двух недель и т.д., если конкурс станет популярным :-), чтоб была возможность отследить результаты длительной работы. Точки отсчета, к примеру, 1, 2, 3, 5, 8,13 недель... все по Фибо:-)...
  4. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Как вариант: замутить конкурс, с условиями, максимально приближенными к таковым на Чашке Роббинса :thumbsup:. Скажем, как подготовительный этап перед самим Кубком :weakbench: . Два оставшихся квартала - подэтапы...

P.S. Это я не альтернативу D-мании предлагаю, а среднесрочно-долгосрочный вариант.
  5. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от McProfit Посмотреть сообщение
    Как вариант: замутить конкурс, с условиями, максимально приближенными к таковым на Чашке Роббинса :thumbsup:. Скажем, как подготовительный этап перед самим Кубком :weakbench: . Два оставшихся квартала - подэтапы...

P.S. Это я не альтернативу D-мании предлагаю, а среднесрочно-долгосрочный вариант.

И тут Остапа понесло......:thumbsup_002:

Короче, давайте пройдем этап 2-х недельного трофи. А ближе к сентябрю замутить можно что-то посерьезней, смотришь и администрация WHC подключится.
    А то такими форсированными темпами я в отпуск и не поеду в это лето:thumbsup_002:
  6. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ProTRADER Посмотреть сообщение
    И тут Остапа понесло......:thumbsup_002:

Короче, давайте пройдем этап 2-х недельного трофи. А ближе к сентябрю замутить можно что-то посерьезней, смотришь и администрация WHC подключится.
    А то такими форсированными темпами я в отпуск и не поеду в это лето:thumbsup_002:
    А чего? Будем лосей пасти, веселуха:thumbsup_002: :thumbsup_002: !
  7. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    2 ProTRADER

Конечно, всё надо делать постепенно. Я имел в виду, что если устраивать, пусть неформальный, средне- долгосрочный конкурс, то можно было бы воспользоваться шаблоном КР в плане категорий (стоки, фьючеры, фх), условий (с локами / без локов) и пр. Таким образом можно было бы приблизится к существующим реалиям. Просто, предложение для "покумекать".

P.S. У Администрации, на мой взгляд, есть колоссальные возможности и немалое конкурентное преимущество, если оная захочет организовать подобный официальный Национальный чемпионат...
  8. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    Раз понравилось, вот расширенный вариант:
    ............
    Прикольный вариант.

Насчет скинуться на приз - предлагаю: по 5 (даксобаксов :)), как говориттся "колхоз - дело добровольное" т.е. без напрягов и обид кто может или хочет тот дает, на нет и суда нет... для участия это непомеха. Просто тот кто согласен, пусть заранее нашей блонди в личку отпишется... Если конечно Ink не возражает и вперед!

ЗЫ А для меня на даксе сегодня оооч удачный день был :thumbsup_002: Я на сегодня всё, стоп по даксу... еще порулетить хочу :D
  9. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Поддерживаю 5 баксов - сумма абсолютно не напряжная. Если 20 человек скинутся по 5 баксов в результате получится хороший коньяк! Не знаю, кто какой предпочитает, на Хеннесси ВСОП мож и не хватит, а вот дагестанским упиЦЦа можно будет. Введем с понедельника?
    Согласие на 5 баксов можно присылать в личку вместе с логином и инвестом.
  10. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgeng Посмотреть сообщение
    А чего? Будем лосей пасти, веселуха:thumbsup_002: :thumbsup_002: !
    Йожик, и моих прихвати, заманали уже.

А если серьезно - а что это никто никто, кроме меня не делится сокровенным девичьим? А как же обсуждение удачных сделок и лосей? Давате, товарисчи, нечего стесняться!:bow:

Итоги сегодняшнего дня положу рано утром, потому что счас спать пойду - Рулетиться собираюсь=)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать