Результаты опроса: Обсуждение правил для Dax-mania c 21 июня

Голосовавшие
46. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Max Drawdown - 20%

25 54.35%
  • Max Drawdown - 30%

13 28.26%
  • Локи - разрешены

29 63.04%
  • Локи - запрещены

8 17.39%
  • Работать только DAX-ом

25 54.35%
  • Добавить другие индексы

19 41.30%
  • Не ограничивать суммарный торгующий лот

34 73.91%
  • Ограничить - не более 1 лота

5 10.87%
  • Ограничить - не более 2 лотов

6 13.04%
  • Увеличить длительность конкурса

21 45.65%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » DAX - mania
+ Подписаться
Страница 321 из 322 ПерваяПервая ... 221271311319320321322 ПоследняяПоследняя
  1. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Vertual, угомонись, нас никто не заставляет участвовать в чём-либо. Есть намного лучший способ доказать то, что ты хорош в управлении. Я его выбрал, выбери и ты. Опубликуй результаты работы за полгода. Труд не останется незамеченным. Сам пока не опубликовал, но время близится.
  2. 472
    Комментарии
    18
    Темы
    472
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    не ну для дакса 1000 ето вообче ничего, 30 Пунктов 2 лотами : а минимальный лот ето 1 , то получаетса 60 по даксу далше нелзя ставить стоп,

если уж ето делать то как минимум надо не 2 лота разрешить а 0,2 максималный лот для торговли ...
    по другим инструментам не знаю
  3. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    А хде правила то??? На первой? Их стока раз меняли!!
    Так ничего кроме как 4 недели на демо не меняли.
    Ты себе введи максимально фиксированный стоп особенно для реальной торговли
    А вот хамить не надо. ХОЧЕШ сказать у тебя в голове ёго нету (да хоть пол депо). Или риск вообще не оганичиваёш? Всё равно где-то он стоит (этот стоп). Сейчас в принцепе ограничен 20% просадки. И чем хорошо что сольют эти 20% за одну сделку?. Большенство, может не ты (ты писал что готов рискнуть 2000), будут держать до Коли. Психология такая.
  4. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от maejur Посмотреть сообщение
    не ну для дакса 1000 ето вообче ничего, 30 Пунктов 2 лотами : а минимальный лот ето 1 , то получаетса 60 по даксу далше нелзя ставить стоп,

если уж ето делать то как минимум надо не 2 лота разрешить а 0,2 максималный лот для торговли ...
    по другим инструментам не знаю
    Почему минимальный один лот!?? В правилах написано:Максимальное количество лотов – 2/0,02 или такое количество лотов,
    чтобы поддерживающая маржа занимала не более 25% средств, что соответствует 400% покрытия.

Или я чего то не догнал!??:confused:
  5. 472
    Комментарии
    18
    Темы
    472
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Почему минимальный один лот!?? В правилах написано:Максимальное количество лотов – 2/0,02 или такое количество лотов,
    чтобы поддерживающая маржа занимала не более 25% средств, что соответствует 400% покрытия.

в правилах вычитал На демо-счету запрещено работать дробными лотами.

сам не заню к чему ето ( наверно чтобы легче отбор проводить)
  6. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Или я чего то не догнал!??
    Посмотри здесь на форуме правила.
  7. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение

Разрешены только ЦЕЛЫЕ лоты т.е. 1-2-3-4.

Chrome DNA я не завожусь, просто высказал своё мнение оно наверное резкое, но не хамское. Доказывать никому кроме себя нехочу. Зачем. Главное чтобы я сам себя чувствовал комфортно, а что думают по моему поводу окружающие мне всё равно. Я приму участие, но не ради даже победы , скорее ради жёсткости некоторых условий которые у меня отсутствуют на практике. Но данные навыки я хотел бы применить. Если это меня приблизит хоть чуть чуть к улучшению своей торговли я буду рад. РР например дал положительный эфект в виде лучшего понимания Дакса. Если конкурс будет мешать концентрации, я его заброшу без всякого сожаления. У меня на данном этапе куча свободного времени почему бы не использовать его для своего блага.
  8. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Разрешены только ЦЕЛЫЕ лоты т.е. 1-2-3-4.

Chrome DNA я не завожусь, просто высказал своё мнение оно наверное резкое, но не хамское. Доказывать никому кроме себя нехочу. Зачем. Главное чтобы я сам себя чувствовал комфортно, а что думают по моему поводу окружающие мне всё равно. Я приму участие, но не ради даже победы , скорее ради жёсткости некоторых условий которые у меня отсутствуют на практике. Но данные навыки я хотел бы применить. Если это меня приблизит хоть чуть чуть к улучшению своей торговли я буду рад. РР например дал положительный эфект в виде лучшего понимания Дакса. Если конкурс будет мешать концентрации, я его заброшу без всякого сожаления. У меня на данном этапе куча свободного времени почему бы не использовать его для своего блага.
    Вертуал, ты удивишся, но я знаю ,что такое ЦЕЛЫЕ лоты!!:)
    Но в правилах так и написано 2/0.02 !! Это как понять??:confused:
  9. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    :thumbsup_002: подколол :thumbsup_002: правила опубликованы здесь http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6360

Инна это претензия к тебе , разная трактовка правил в разных местах. Потом возникнут непонятки.
  10. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    То Артурр: Эта фраза была актуальна, когда собирались последние две недели работать на микрореале.

p.s. - Победитель, почему вы октрылись 100 лотами?
    - Так в правилах же было написано - максимальное к-во лотов 2 разделить на 0.02...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать