Результаты опроса: Обсуждение правил для Dax-mania c 21 июня

Голосовавшие
46. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Max Drawdown - 20%

25 54.35%
  • Max Drawdown - 30%

13 28.26%
  • Локи - разрешены

29 63.04%
  • Локи - запрещены

8 17.39%
  • Работать только DAX-ом

25 54.35%
  • Добавить другие индексы

19 41.30%
  • Не ограничивать суммарный торгующий лот

34 73.91%
  • Ограничить - не более 1 лота

5 10.87%
  • Ограничить - не более 2 лотов

6 13.04%
  • Увеличить длительность конкурса

21 45.65%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » DAX - mania
+ Подписаться
Страница 308 из 322 ПерваяПервая ... 208258298306307308309310318 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Посмотри на график . О каких длинных сделках может идти речь , о какой ТС приданных условиях . Ты наоборот вгоняешь людей в короткие сделки ради нескольких пипсов чтобы не дай бох не было просадки . Заставь человека богу молиться он себе голову расшибёт. Это применительно к данной ситуации , в погоне за мнимыми цифрами забывают о реальной составляющей.
    Торгуй фьючами на валюту, какиё проблемы. Ситуацию с Даксом обсуждали. Есть другиё индексы, они показывають неплохую корреляцию с Даксом, торгуй ими (ES например).

Есть условия управления - максимальная просадка и ограничения по марже. Остальное управляющий решает сам и несет за свои решения полную ответственность. Он не маленький ребенок и не нужно его сажать в манеж из бессмысленных ограничений. Свои мозги в чужую голову не вставишь. Пусть каждый покажет то, что умеет.
    Я те очень прошу перечитай всю ветку (последниё 10-20 страниц) и многоё встанет на свои места, как и почему.
    Повторю - чел пересидел лося в 3500 и закрыл сделку с прибыллю в 5000 (вроде ничего получилось), просидел с сделкой неделю. Потом ещё так пару раз - в результате он лучший по всем показателям. Другой закрыл лося на 1000 и открыл ещё раз когда у первого была просадка 3500 - закрыл там же но с прибыллю 8500. Прибыль на этих двух сделках 7500, но по показателям у него будет просадка и в итоге он окажется худшим трейдером. Тем болеё кто запрешаёт тебе выставить стоп на -1000 и там же выставить ордер в ту же сторону (переоткрытся) в итоге ты только в комисию попадёш (на Даксе - 25 баксов) Но это будет отражено в стейте.
    Эд правильно говорит что нужна програма Мониторинг по еквити, но так как ёё нету надо как-то подстоится.
  2. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    У меня предложение -- ЕСЛИ ВАШ ПРОФИТ ПРЕВЫШАЕТ 20% ТО ПРЕВЫШАЮЩАЯ СУММА БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ УБЫТОЧНОЙ .

хорошее предложение , нельзя чтобы профит был больше 20%
  3. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Торгуй фьючами на валюту, какиё проблемы. Ситуацию с Даксом обсуждали. Есть другиё индексы, они показывають неплохую корреляцию с Даксом, торгуй ими (ES например).
    АЛЕКС давай не будем советовать кому чем торговать. Если вы хоттите убрать стороников Дакса так и обьявите об этом . А не придумывайте ограничения чтобы избавится от них . Я не собираюсь торговать валютой . я последнее время убил на изучение Дакса, и если 5кому то интересен результат а не мнимые показатели с препятствиями которых нет в природе. То нужно об этом сказать прямо и открыто. Я прекрасно понимаю чтто многие боятся даксоманов из за волантильности инструмента. Когда будет у Вас управляющий Вы ему сразу обьясните что ДАКСОМ ТОРГОВАТЬ ЗАПРЕЩЕНО. Детский сад ей богу.
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Желательна авторитетность действующего управляющего,чтобы прислушивались,прозрачность и т.п....[/B]
    Если компания WHC, в лице профессинальных трейдеров и аналитиков, выскажет свое мнение о ЛУЧШЕМ трейдере - я приму с удовольствием их решение.
  5. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    [QUOTE=alexa;69832]Торгуй фьючами на валюту, какиё проблемы. Ситуацию с Даксом обсуждали. Есть другиё индексы, они показывають неплохую корреляцию с Даксом, торгуй ими (ES например).

Повторю - чел пересидел лося в 3500 и закрыл сделку с прибыллю в 5000 (вроде ничего получилось), просидел с сделкой неделю. QUOTE] Алекс если он получил прибыль 5 000 значит ОН ПРАВ . Если это однаразовая акция то ясно понятно что это случайность ,везение. Остальные его сделки покажут что у данного человека за тактика.

Господа спуститесь на ЗЕМЛЮ. По моему Вы перисидели на демосчетах.
  6. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    АЛЕКС давай не будем советовать кому чем торговать. Если вы хоттите убрать стороников Дакса так и обьявите об этом . А не придумывайте ограничения чтобы избавится от них . Я не собираюсь торговать валютой . я последнее время убил на изучение Дакса, и если 5кому то интересен результат а не мнимые показатели с препятствиями которых нет в природе. То нужно об этом сказать прямо и открыто. Я прекрасно понимаю чтто многие боятся даксоманов из за волантильности инструмента. Когда будет у Вас управляющий Вы ему сразу обьясните что ДАКСОМ ТОРГОВАТЬ ЗАПРЕЩЕНО. Детский сад ей богу.
    Это не мы предложили
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=198
    Я предложил выход из ситуации пост 3095
    Алекс если он получил прибыль 5 000 значит ОН ПРАВ . Если это однаразовая акция то ясно понятно что это случайность ,везение.
    Не вырывай фразы из текста. Не о том речь.
  7. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей

Повторю - чел пересидел лося в 3500 и закрыл сделку с прибыллю в 5000 (вроде ничего получилось), просидел с сделкой неделю. .
    Алекс если он получил прибыль 5 000 значит ОН ПРАВ . Если это однаразовая акция то ясно понятно что это случайность ,везение. Остальные его сделки покажут что у данного человека за тактика.

Господа спуститесь на ЗЕМЛЮ. По моему Вы перисидели на демосчетах.

Это не мы предложили
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=198
    Я предложил выход из ситуации пост 3095
    Не вырывай фразы из текста. Не о том речь.
    Это было предложение, данный таварищ не работает по индексу и не владеет полнной по ней инфой, насколько вероятна такая просадка. На каких то инструментах это проходит на более быстрых нереально. Вам было предложено, в данном топике куча предложений давайте все их отобразим в правилах. Нужно подходить к вопросу из реальности , а не теории. Реальность для Дакса такова что корекция при целосности лота превышает отметку 1000 даволно часто. и стоплосс в 30 пунктов это прямой путь к проигрышу.
  8. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Здраствуйте! А новый конкурс Даксомании идёт!??:confused:
  9. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    То alexa: пересиживание лосей пускай останется на совести того "чела". Если инвестор захочет дать деньги в управление такому трейдеру никто ему не запретит. А переоткрываться через каждые 1000 баксов минуса - это сильно! :thumbsup_002:
  10. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Если компания WHC, в лице профессинальных трейдеров и аналитиков, выскажет свое мнение о ЛУЧШЕМ трейдере - я приму с удовольствием их решение.
    Перечитай ещё раз мой пост,там почти ничего нет об этом,т.е. как ты примишь возможное,а счас даже НЕ обещанное их мнение.Там о других проблемах,которые неизбежны и нежелательны.
    И потом,столько дней обсуждений,предложений,кор оче много работы энтузиасты провели,а итог .......совсем иной,неполнятный,со своими вопросами без ответов рез..

Пока смеясь.Победили Стелла,Окси,Артурр,Вождь,Со сед----буза в школе---------проходят только флудотерапевты----ату Инк......

А если Инк победит-----------вААЩЕ конец света.

Или если бы Мальцев,Карнаухов сказали,что вот тот и тот не прошли,хотя у них супер резы,но у них техника "новичково-пипсовая" или ещё какие ....,то и было бы почти :) тихо,а вот если Инна Гриценко такое скажет,да Сосед с прочими форумчанами поддержат,то ..........мафия----сговорились-----------придурки,пошли на фиг--------

Вывод-вопрос.Школе это надо?Это лучший вариант?Может стоит подумать?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать