Результаты опроса: Обсуждение правил для Dax-mania c 21 июня

Голосовавшие
46. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Max Drawdown - 20%

25 54.35%
  • Max Drawdown - 30%

13 28.26%
  • Локи - разрешены

29 63.04%
  • Локи - запрещены

8 17.39%
  • Работать только DAX-ом

25 54.35%
  • Добавить другие индексы

19 41.30%
  • Не ограничивать суммарный торгующий лот

34 73.91%
  • Ограничить - не более 1 лота

5 10.87%
  • Ограничить - не более 2 лотов

6 13.04%
  • Увеличить длительность конкурса

21 45.65%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » DAX - mania
+ Подписаться
Страница 265 из 322 ПерваяПервая ... 165215255263264265266267275315 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Дык ты тоже самое гришь,что и мы-реальность на реале и т.д...Лень тебе было плин прочитать правила на полстранички и стоп-лосс потом выставить пунктов на 200 и делов то.

Проблемы по стоп-лоссами для разных стилей не все решены.Пока обсуждаются,а скорее уже ждёмс решения от администрации этих вопросов.
    Посмотри сколько страниц в теме , их количество пугает. :D А интерсного во всем этом врядли наберётся на три - четыре страницы. Поэтому и не хочется читать. Я если честно от безделья решил поучаствовать. скучно сидеть и пялиться в экран. да посмотрел стейт прошлого конкурса. он мне не понравился , не знаю чем так восторгались участники конкурса. Вот и сейчас на данном этапе стейт лидера это стейт МТС, человек не думает, что на реале немного другие условия открытия сделок . ИМХО
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    ..... на реале немного другие условия открытия сделок . ИМХО
    В чём отличия, брат?
  3. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Посмотри сколько страниц в теме , их количество пугает. :D А интерсного во всем этом врядли наберётся на три - четыре страницы. Поэтому и не хочется читать. Я если честно от безделья решил поучаствовать. скучно сидеть и пялиться в экран. да посмотрел стейт прошлого конкурса. он мне не понравился , не знаю чем так восторгались участники конкурса. Вот и сейчас на данном этапе стейт лидера это стейт МТС, человек не думает, что на реале немного другие условия открытия сделок . ИМХО
    Если сигналы на вход/выход не совпадают с твоей системой, это ещё не повод называть торговлю бессистемной.

Я подробно аргументировал, чем мне понравился стейт.
    Профит-фактор в каждой прибыльной сделке >1, а во многих >2, >3 и даже больше.
    Инна тоже аргументировала.

А чем тебе не понравился стейт?
    Уже не в первый раз говоришь.
    Можешь аргументировать?
  4. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    Если сигналы на вход/выход не совпадают с твоей системой, это ещё не повод называть торговлю бессистемной.

Я подробно аргументировал, чем мне понравился стейт.
    Профит-фактор в каждой прибыльной сделке >1, а во многих >2, >3 и даже больше.
    Инна тоже аргументировала.

А чем тебе не понравился стейт?
    Уже не в первый раз говоришь.
    Можешь аргументировать?
    Заметь я не называл безсистемной, я сказал что он (стейт) мне не понравилась и только. Не понравилась своей хаотичностью и суетой. Слишком нервной работой, что отразилось в большом количестве отрицательных сделок. Много мелких сделок , что говорит о нестабильности метода которым работал конкурсант. О системности я гне говорю , потому что её нужно ещё выробатать , а Апологет ещё не так долго работает на данном индексе чтобы её вырабатать. Про себя я тоже это же могу сказать. Всё это ИМХО. У нас любой может иметь своё мнение отличное от других.:D Кстати его нынешняя работа носит более лучший вид чем прежняя , по крайний мере на данный момент.
  5. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    По-тренеруёмся перед Школой :)
    счёт 81805 пароль инвестора cva8unt
  6. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Страниц много и эта ветка спецом задумана как ОБЩАЯ,далее как раз дабы не читать всю её и выискивать нужную инфу или т.п.. сделаны другие ветки
    1)Ветка где имеются обозначения выборок и ссылки на них в основную ветку

К примеру Инна вполне может там размещая выборку по закрытой части дать ссылку на твои посты-опыт по данному вопросу.

2)Цели участие у всех могут быть разные,здесь это гут.И гут что ты чутка развеялся и попробовал.Через примерно 10 дней начало соревнования-обучения (уточню-одни могут учиться,а другие могут и учить)с МАНИ,а ты уже размялся.

3)Школа в начале пути и мнтгие в начале,просто сделаем поправку на сей факт и тоды уже нормалёк=закономерность.

4)То что ты критикуешь,на мой взгляд это БОЛЬШОЙ ПЛЮС ТЕБЕ,ведь не все на это способны по разным причинам,но желательно с обоснованием,тогда будет и конструктивней и солидней,а ты это не могёшь,а МОЖЕШЬ.:).
  7. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от apologet Посмотреть сообщение
    В чём отличия, брат?
    Время, брат, время.
    Затраченное время на открытие сделки, через определённое количество времени любое ДЦ на советник - пипсовщик сажает оператора и конец халяве. или ставит задержку, но время исполнение ордера в любом случае неуклонно повышается, что отражается в конечном результате . А именно, в других ДЦ это непрерывные реквоуты на резких движениях( а именно на этом основан обсуждаемый советник), а в WHC это будут совсем другие цены ( на порядок выше)т.к. они открывают по цене на момент открытия ордера. (а между подачей заявки и моментом открытия может пройти от 4 секунд до 30 , на усмотрение брокера) никто не хочет просто так отдать СВОИ накопления. Проверенно на себе. :) ИМХО
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Время, брат, время.
    Я тебя понял. Спасибо.
  9. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Затраченное время на открытие сделки, через определённое количество времени любое ДЦ на советник - пипсовщик сажает оператора и конец халяве. или ставит задержку, но время исполнение ордера в любом случае неуклонно повышается, что отражается в конечном результате . А именно, в других ДЦ это непрерывные реквоуты на резких движениях
    Замечание дельное, факт.

от 4 секунд до 30 , на усмотрение брокера
    В WHC - макс. 5 сек.

Мне кажется, к стейту apologet'а в прошедшем 2-нед. забеге это не относится. Прибыль в основных сделках >8-10 целых пунктов (16-20 тиков), время на сделку >5 минут. Так что задержки на 5 секунд ничего существенно не изменили бы.
  10. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    Замечание дельное, факт.

В WHC - макс. 5 сек.

Мне кажется, к стейту apologet'а в прошедшем 2-нед. забеге это не относится. Прибыль в основных сделках >8-10 целых пунктов (16-20 тиков), время на сделку >5 минут. Так что задержки на 5 секунд ничего существенно не изменили бы.
    Я про него не говорил , к нему это действительно не относится. пост мой был на его вопрос , почему советники пипсовщики не работают на реале. В WHC время задержки бывает разное от 2 с до 30 с в зависимости от количества ордеров поступающих на данный момент. Как Вы понимаете на новостях это количество растёт в разы, следовательно время на обработку тоже повышается. при спокойном рынке время минимально и может равняться 1 с. ,целесообразней в 'nnj время не держать оператора а поставить на автомат. но если пипсовщик будет работать очень плодовито( а я встречал пипсовщикоа - советников с 500% прибыльностью в день) то ясно что его или попросят удалится или посадят оператора.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать